2369
7

Робиньо на Камп Ноу не сыграет

Форвард «Милана» повредил голеностоп

Нападающий «Милана» Робиньо, замененный во втором тайме вчерашнего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:0) из-за травмы, скорее всего, пропустит ответный поединок этих команд.

Бразилец, впервые вышедший на поле после полученного в середине месяца повреждения, снова травмировал голеностоп. В ближайшее время Робиньо пройдет подробное медицинское обследование, по результатам которого будут определены точные сроки восстановления.

Напомним, встреча на «Ноу Камп» состоится 3 апреля.

(1)

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 77

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами