Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 марта 2012, 09:21
4832
28

Таврия продолжает оправдываться + ФОТО

В ход пошли заключения Национальной академии аграрных наук Украины и синоптиков

| Обновлено 20 марта 2012, 09:21
4832
Таврия продолжает оправдываться + ФОТО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В последнее время в различных средствах массовой информации, не дождавшись окончательного решения КДК премьер-лиги, журналисты и чиновники, по сути, выносят собственный (и, увы, не всегда объективный) вердикт по несостоявшемуся матчу 21-го тура чемпионата между «Таврией» и донецким «Металлургом». Большинство исходит из того, что 4 марта форс-мажора в Симферополе не было. Предлагаем вашему вниманию пакет документов (в том числе заключения Национальной академии аграрных наук Украины и Регионального центра по гидрометеорологии в Автономной Республике Крым), свидетельствующих об обратном.

СК «Таврия» — законопослушный клуб и примет любо решение, вынесенное КДК премьер-лиги. Хотелось бы единственного: чтобы решение это было объективным.

Пресс-служба СК Таврия

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ага, Симферополь самая северная точка Украины!!!
СТОРОЖЕНКО ТЫ ХОТЬ ВИДЕЛ НА КАКОМ ПОЛЕ ИГРАЛА ТАВРИЯ И АРСЕНАЛ, НА ХРЕНОВОМ , ОНИ ЕЩЕ ПОЛЕ НЕ ВОССТАНОВИЛИ , ПОТОМУ , ЧТО ПОЛЕ ПОВРЕЖДЕНО И НЕ ПО ВИНЕ ТАВРИИ , А БОЖЕНЬКА ДАЛ СНЕГА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСИЛИ КРЫМЧАНЕ ,
ВООБЩЕ ВОСКРЕСЕНСКОГО НАДО ГНАТЬ , ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ, А СЛЕДОМ ЭТОГО ЛИЗУНА НЕПОРЯДОЧНОГО СТОРОЖЕНКО , КОТОРЫЙ СВОИМИ КОЗНЯМИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ВСЕ ФФУ ,. СПИТ И ВИДИТ СЕБЯ НА МЕСТЕ СУРКИСА,. РЕДИСКА,
Что значит:"Поле испохабили по приказу инспектора матча."? Инспектор матча - никто для команд, наблюдатель, 3я сторона. Человек, который наблюдает и принимает решения по вопросам проведения матча - его приказ для принимающей команды не более, чем надпись на заборе.
Я думаю, что о таком состоянии поля узнали не за день и не за 2 до игры. И вполне реально было решить вопрос с переносом игры или по времени или по месту. Но этого сделано не было и ответственность полностью должна лечь на принимающую команду. Это как по мне. Хотя игроки в этой ситуации не виноваты.
Зима наступает неожиданно ))))) :
http://www.youtube.com/watch?v=cTL9q6oRnh8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
бред идеоты не уследили так и скажите нахер все ето надо творить вы еще если ни понравитса чтото то по етому поводу в Лозану вбегайте!!!!!
Я думаю, что форс-мажор - это снег в июле, а никак не в феврале и марте. По крайней мере в наших широтах.
Никаких 0:3!!! Просто зима подкралась незаметно и неожиданно напала!
я так понял делается упор на то, что в Крыму несколько теплее чем в остальной части страны и что сильные морозы бывают там довольно не часто - читай форс-мажор
Ну и что?
Справка дана о том что зимой и в начале весны холодно и мороз. Так это и без справок всем известно. Но я так понимаю, что для руководства Таврии это огромная неожиданность.
Каких-то особого ухудшения погодных условий не было. То что шел снег - надо было накрывать пленкой и включать подогрев. А так ребята начинают рассказывать, что не успело растаять и высохнуть - значит форс-мажор.
У вас весь февраль мороз стоял и погодные условия не изменялись - НЕ ГОТОВИЛИ ПОЛЕ. Сами виноваты.
я видел раз дождь при -4 дождь падал и сразу замерзал, ничего удивительного просто разная температура слоев атмосферы, вверху - теплая, внизу - холодная
насколько я знаю в южной Одессе поле подготовили и там играли. что мешало также подготовить Таврии? без обид.
ох они и мудаки, выкладывать подобные письма просто детский сад, еще бы от кошпировского письмо приложили и снялись в Битве экстасенцев
Не надо форс-мажора тут никакого...
Иначе потом, как осадки, так сказу будут любые хозяева кричать: "форс-мажор".
Куницын с Селюком всё спорили, кто в Таврии главней...
Прое...ли момент, лопатами не успевали осторожно снег убрать - выкатили трактор... и угробили газон. Какие снегопады?
10 см снежный покров - это что, стихийное бедствие?
Да нет ребята какое тех. поражение? Если накажут Таврию, то как понять решение провести игру прошлой весной в Луганске. Ведь Волынь пострадала не меньше чем МД. Переигровка и все.
Хоть и не живу в Крыму, но скажу тебе, что такое бывает.
==
Все так,все красиво.ТОка от МД тут мало что зависит. Скажут тех. поражение-будет поражение Таврии.Скажут что были фарс-мажорные обстоятельтва (причины которые не позволили провести матч и которые нельзя было устранить к началу матча) будут переигрывать.Причем там и тогда,когда скажет ПФЛ,а не МД. МД,конечно,может не согласится,подать соответствующую бумагу,но это уже совсем другая история....
Обидно только за футболистов и тренеров - они ведь готовы играть были. Но закон для всех или у Селюка свой?
Почитайте внимательно справку: Дождь при минус 2 - это град что ли? Крымчане, вы видели дождь в мороз?
Когда это в крыму было -30,2 градуса мороза? Может это минимальная температура по Украине? так они бы еще взяли температуру северного полюса!!!