Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 марта 2012, 12:21
1025
1

Доменико КРИШИТО: «Не ожидал такой легкой победы»

В матче с «Динамо» «Зенит» показал свои сильные качества, утверждает футболист

| Обновлено 17 марта 2012, 12:21
1025
1
Доменико КРИШИТО: «Не ожидал такой легкой победы»
Доменико Кришито

Защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито, забивший первый гол в официальных матчах за «Зенит», в интервью официальному сайту поделился своими ощущениями от победы, отметил уверенность футболистов в своих силах, а также рассказал, что плохие поля не стали для него откровением.

— Доменико, поздравляем с первым голом в официальных матчах за «Зенит». Какие эмоции?
— Спасибо, но главное, что мы победили и после сложных игр — поражения от «Бенфики» и ничьей дома с «Кубанью» — на поле тяжелого соперника сумели одержать важную победу.

— Повлиял ли быстрый гол на ход этой встречи?
— Повлияло то, что мы забили два гола в течение одной минуты. Затем получилось закончить первый тайм со счетом 3:0, но мы также легко могли забить четыре или пять, потому что у нас были моменты. Во втором тайме динамовцы отыграли один гол, но в очень важный момент мы сумели забить четвертый. Я думаю, что это сделало результат игры понятным для всех.

— То, что вышло так легко и так крупно, — это неожиданно?
— Нет, мы были уверены в себе, когда ехали в Москву. Уверены в том, что приедем сюда играть в свой футбол. Я не ожидал такого результата, такой легкой победы, как вы говорите. Это произошло благодаря заслугам «Зенита», который показал свои сильные качества.

— По последним матчам были вопросы по вашему самочувствию после того, что с вами произошло. Сейчас физически полностью восстановились?
— Да, с каждым матчем я набираю оптимальные физические кондиции. Первые матчи после перерыва, связанного с болезнью, давались мне тяжело, но сейчас я набираю. Надеюсь, что в следующих играх уже не будет никаких проблем.

— У вас уже месяц продолжается знакомство с тем, что называется российским весенним футболом. Какие ощущения? Приходилось ли вам когда-нибудь играть в таких условиях?
— В Италии мы зимой тоже играем на плохих полях — здесь для меня нет ничего нового. Но даже на таких газонах команда показывает хороший футбол, добивается результата, и это лишь подтверждение того, что в ней собраны игроки высокого класса.

fc-zenit.ru

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ni44
s-o-c-c-e-r-i-n-l-i-f-e/c-o-m. Видео-трансляции футбольных матчей, бесплатные прогнозы от редакции