Хаби АЛОНСО:«Сомневаюсь, что судья правильно дал мне желтую»

Полузащитник «Реала» о матче с ЦСКА

1306
5

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1), по итогам которого «Королевский клуб» вышел в следующий раунд, заявил, что готов ко встрече с «Барселоной» в четвертьфинале. Отметим, что из-за перебора желтых карточек испанец пропустит следующую встречу турнира.

«Судьба матча была решена после нашего второго гола, удар Криштиану Роналду позволил нам чувствовать себя куда более комфортно. Сомневаюсь, что судья правильно дал мне желтую карточку. Но матч еще не был выигран, и мне пришлось рисковать. Сейчас это уже не имеет большого значения. Будет любопытно посмотреть на жеребьевку в пятницу. Четвертьфинал будет увлекательным, независимо от того, кто нам достанется в соперники. Если предстоит играть с «Барселоной», будем биться до самого конца»