НХЛ. Звезда за шатаут
Кари Лехтонен - первая звезда дня
![НХЛ. Звезда за шатаут](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/158/orig_151722.jpg)
Первой звездой дня Лига сегодня назвала вратаря Далласа Кари Лехтонена. В матче с Миннесотой (1:0) он отразил все 25 бросков в створ, в четвёртый раз в текущей регулярке отстояв на ноль. Теперь в активе финна 21 шатаут в НХЛ.
Вторым лучшим стал центрфорвард Тампы-Бэй Стивен Стэмкос, оформивший дубль в поединке с Бостоном (6:1).
Третьей звездой игрового дня признали нападающего Рейнджерс Брэда Ричардса, который кроме двух шайб в игре с Каролиной (4:2) отметился также результативным пасом. Его одноклубник Руслан Федотенко записал в свой актив 2 броска в створ и 3 мимо.
Левый крайний Нью-Джерси Алексей Поникаровский в матче с Филадельфией (0:3) может похвастаться лишь одним неточным броском.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739107.jpg)
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739107.jpg)
Украинский страйкер впервые провел весь матч на скамье запасных за «Рому»
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739064.jpg)
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739064.jpg)
Легендарный боксер считает, что Александр должен быть в тройке лидеров
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)
![Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Мы сейчас не можем победить россию, а они – нас»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739199.jpg)
![Шторм разгромил Киев Кэпиталз, 5 шайб Кременчуга](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739038.jpg)