Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7151
18

Какой Кличко быстрее? +ВИДЕО

Один вид тренировки в исполнении двух братьев

Какой Кличко быстрее? +ВИДЕО

Польский сайт bokser.org предлагает сравнить тренировки Виталия и Владимира Кличко на пневмогруше.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 2
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой
Футбол | 26 апреля 2024, 17:21 47
ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой

Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serg28391
Кличко побил бы и Мухамеда Али, и в етом нет сомнения...им небыло и не будет равных
kipr06
хахаха..гавном метать мастаки....а с кем им выходить на ринг? Они ж всех уже перелопатели.
Вот хочется полветкина оот..башить, но команда его явно не идиоты, такой позор может для великой державы нарисоваться 0))
Webracer
Уважаемый, Алексанр Павлов, если вы считаете, что Поветкин будет более достойно выглядеть в ринге чем мормек так уговорите его наконец выйти в этот самый ринг против одного из братьев Кличко!
Как бы вам потом не пришлось оправдываться и говорить, что все-так не бой с Мормеком был самым безнадежным для соперника Кличка!
Totti1
Павлов в этой статьё забыл интервью, котороё брал у Владимира лично, забыл упомянуть, почему именно выбор пал на Мормека, почему Поветкин увилял с боя, всё он знаёт и при этом, пытаясь выгородить своёго «обосраного» кумира напрямую намекая на то, что Кличко покупаёт бои и избегает сильных соперников в лице Поветкина… при этом превознося как подвиг выбор 42 летнего Боссвела, 40 летнего Рахмана и Хука который ничем не луче Мормека и тихо умолкая о том почему же все-таки Поветкин отказался от боя с Кличко от чего Владимиру пришлось выбрать Мормека… Вот интервью, котороё Павлов брал у Владимира, там он получил четкий ответ, почему был выбран Мормек и какой шанс на победу у Поветкина и всех остальных «http://www.youtube.com/watch?v=GyzCObiPmRk»
Владислав Желудкевич
По башке Павлову и его компашке, зафлудившей форум поработать бы как Володя и Виталя)))...
Считаю, что быстры оба одинаково. Разница у них в том, что у Виталия более серийные и наступательные удары, у Владимира же более выверенные, одиночные и акцентированные.
Aliw
А теперь всем завистникам и Кличко-ненавистникам - посмотрите внимательно на грушу, которую бъёт Владимир. Вот так будет работать он по башке Поветкина и ему подобных.
tsariok
Два тормоза.
hamlak
хочь предложить чет получше, выйди на ринг с ним
justhateme
А что вы ждете? Зрелища? Бокс это уже давно - цирк шапито, хотите мужских драк, ходите на бои без правил, на юниорские чемпионаты по муэй-тай и прочим единоборствам, где 16-17 летние пацаны пытаются воплотить свой юношеский максимализм в каждом бое и херячат вертушками в челюсти.
Хотите такого?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ql74_MlCl9s
Ходите на такие бои, а бокс это цирк, на котором рубят бабки, еще со времен Тайсона.
flyagaric
В России смотрят в отдаленную перспективу, пропаганда, всяко.
grandfocus
Кличко- не победимы!а подобные статейки-оценка боксеров с россеи!
grandfocus
и аватар с нагиевым-четкое дополнение этой статье?!
flyagaric
Не беря во внимание спортивных результатов Володи, все так и проиходит.
Бизнес - на первом месте!
Schulz777
"С кем встретится Владимир после обязательной защиты против Тони Томпсона летом нынешнего года? С чемпионом Паралимпиады?"...
Да, c чемпионом Паралимпиады ПаMeTKиным!
flyagaric
Четкая статья!!!!
grandfocus

Дас ист фантастиш, Вальдемар!
Подобному относительно честному способу отъема денег у населения Остап Бендер позавидовал бы наверняка. Великий Комбинатор обнажил бы голову перед Кличко и их менеджментом после победы Доктора Стального Молота над экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе французом Жаном-Марком Мормеком.
Что это, если не массовый психоз?! 50 000 жителей Германии, заполнивших в субботу футбольную арену в Дюссельдорфе, и 12 миллионов немцев у голубых экранов в экстазе выдыхают: «Дас ист фантастиш!» Однако происходящее на ринге, с точки зрения профессионального бокса, вызывает скорее ассоциации не с этим видом спорта, а с фильмами немецкого производства, откуда и пришла эта страстно-восторженная фраза.
Десяток ударов, нанесенных Кличко. Ни одного со стороны Мормека на протяжении неполных четырех раундов. Невнятный нокдаун во второй трехминутке, после которого француз словно пытается вспомнить условия контракта и сообразить, тот ли это раунд. Что еще вспомнить? Ах да, это же поединок за три пояса!
Знал, что Мормек никакой. Знал, что он - не ровня Кличко. Но увиденное превзошло мои наиболее пессимистичные ожидания.
Это был не спорт, а клоунада! Цирк одного боксера при минимальных трудозатратах и максимальном коммерческом выхлопе. Самый дорогостоящий в мире шапито! На фоне сего эпического сражения бой двухлетней давности Виталия с польским «перворазрядником» Альбертом Сосновским приобретает масштабы Войны миров. Тогда, в мае 2010, казалось, что хуже поединка быть не может. Однако боем против Мормека Кличко доказали — абсурду нет предела.
Иначе как позором для профессионального бокса это действо не назовешь. Бабло победило и убило спорт! Мы все с санкции трех крупнейших мировых федераций стали свидетелями мутации некогда престижнейшей королевской весовой категории в реслинг унылого пошиба. Ей-богу, пируэты заокеанских качков на фоне невнятного акта «Кличко-Мормек» смотрятся намного выигрышнее.
Символично, что боксерское шоу Кличко на Германию телеканал RTL показал в паузе между финальными выступлениями немецкого аналога «Фабрики звезд» и решением жюри во главе с Дитером Боленом.
С кем встретится Владимир после обязательной защиты против Тони Томпсона летом нынешнего года? С чемпионом Паралимпиады? Или с находившимся вчера у ринга Жаном-Полем Бельмондо? Тоже вариант: Жан-Поль — пенсионер, а имя его в разы громче, нежели Мормека. Вдруг дедушка не против приятной надбавки к пенсии. К тому же он суперактер и максимально эффективно упадет даже без прикосновения перчатки. Никто и не заметит, что она зависла в сантиметре от его носа. Говорят, что в прежние годы Бельмондо опасные трюки во время съемок исполнял сам, без дублеров. И французское телевидение под Жана-Поля денежку выделит.
Думается, что именно этот, финансовый, аргумент стал решающим при выборе Кличко в соперники Мормека, боксера с весьма скудным послужным списком в супертяжах. Следует признать, что в деле освоения французских евро К2 проявили истинно чемпионские качества. Гут гемахт, Вальдемар! Так держать!
Алексанр Павлов, Sportbox.ru
darklordik11
Вова...100%
vsegda_lgu
Владимир,конечно