Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 05 марта 2012, 09:42
9230
19

Реал - Эспаньол - 5:0 + ВИДЕО

Мадридцы уверенно обыгрывают каталонцев

| Обновлено 05 марта 2012, 09:42
9230
Реал - Эспаньол - 5:0 + ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

После невнятной игры, которую «Реал» выдал в прошлом туре в матче против «Райо Вальекано», сегодня «сливочные» сыграли великолепно. Все та же команда, разве что Карвальо сменил Пепе, но совсем другой настрой, другие эмоции и иной результат. Вернее, все та же победа, но удовольствия от нее, согласитесь, намного больше.

«Реал, как принято говорить, не заметил соперника, а Кака, Роналду и Игуаин сегодня просто блистали, делая с обороной «Эспаньола» все что им вздумается. Не то, чтобы каталонцы не сопротивлялись, или не пытались контратаковать, наоборот, они старательно шли в отбор, и пользовались возможностью подойти к воротам Касильяса, но было ощущение, что у хозяев все получается чуть быстрее, точнее и уж, несомненно, техничнее. Как результат – пять мячей забитых «Эспаньолу», и не играй так самоотверженно Касилья, то этот результат вполне можно было увеличивать вдвое.

А так два гола после красивых комбинаций в первом тайме, привычный от Роналду, и бильярдно точный от Хедиры. Сразу же после перерыва Игуаин, который за первый тайм упустил несколько возможностей, наконец, воспользовался тонкой передачей Кака и уложил мяч в «девятку», гарантировав победу мадридцам.  Дальше «Реал» просто не захотел остановиться, и подарил своим зрителям не только зрелищную игру, но и забитые мячи. Кака и Игуаин – вот авторы мячей забитых, они же авторы голевых передач. Все закономерно, красиво и неоспоримо. «Реал» стал еще на шаг ближе к чемпионству.

«Реал Мадрид» - «Эспаньол» - 5:0
Криштиану Роналду, 23, Сами Хедира, 38, Гонсало Игуаин, 47, Кака, 66, Гонсало Игуаин, 78 -
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Марсело, Рикарду Карвалью, (Рафаэль Варан, '46), Серхио Рамос, Кака, Криштиану Роналду, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Гонсало Игуаин, (Альваро Мората, '81), Месут Озил, (Хосе-Мария Кальехон, '70)
«Эспаньол»: Кико Касилья, Дидас Вила, Рауль Родригес, (Хорди Амат, '61), Хуан Форлин, Эктор Морено, Владимир Вайс, Кристиан Ромарик, Хави Лопес, Хоан Верду, Филиппе Коутиньо, (Хосе-Рауль Баэна, '46), Альваро Васкес, (Серхио Гарсиа, '46)
Рикарду Карвалью, 30. - Хуан Форлин, 54. Кристиан Ромарик, 55. Хосе-Рауль Баэна, 83.

НАША ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ







Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Битва редакций. 19-я неделя: дерби Мадрида, топ-матчи УПЛ и Серии А
Футбол | 18 сентября 2026, 10:55 14
Битва редакций. 19-я неделя: дерби Мадрида, топ-матчи УПЛ и Серии А

До розыгрыша главного приза осталось совсем немного

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 10
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
меня Кака порадовал, он востонавливаеться
Наконец-то Кака проснулся) Реал с победой)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Все голы на загляденье, это труд комбинаций и отличного взаимодействия. "Реал" сейчас на пике формы. Голодный за победами и по-спортивному злой. Поздравляю с очередной уверенной победой болельщиков Мадрида!
ЦСКА хорошая команда,но я им не завидую в Мадриде.
Озил вроде...
Кака красавчик! 2-е глоевых передачи и гол! Наконец то он заиграл. Верю, что лучшие его времена в реале еще впереди!
Заря-Карпаты был не хуже
Настоящий футбольный спектакль...в отличие от нашего футбольного мучения.
В 5-ом голе, Игуаин так праздновал, что заехал по носу Марсело)))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
рад за Кака
Идея Комментария: p2012u
да я просто голы посмотрел, скажу лишь, что несмотря на ненависть к реалу все на отличном уровне, сейчас
Они ковырялись в носу из-за того, что Реал слишком хорошо играл
Голы и комбо на загляденье.
или реал слишком хорошо играл или Эспаньолцы в носу ковырялись, на счет второго сомнения не велики
молодцы...вот это команда