Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 февраля 2012, 22:15
23611
92

Атлетик выбивает московский Локомотив из Лиги Европы +ВИДЕО

«ПСВ» громит «Трабзонспор», «Удинезе» - «ПАОК», а «Валенсия» опять минимально побеждает «Сток Сити»

| Обновлено 23 февраля 2012, 22:15
23611
92
Атлетик выбивает московский Локомотив из Лиги Европы +ВИДЕО

Сегодня в Европе проходят ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы-2011/12. В скобках приведены результаты первых игр.

«Атлетик» - «Локомотив М» - 1:0 (1:2)
Голы: Икер Муниаин, 62

«Атлетик»: Горка Ираисос, Андони Ираола, Андер Эррера, (Борха Экиза, '68), Маркель Сусаета, (Микель Сан-Хосе, '46), Фернандо Аморебьета, Андер Итурраспе, (Иньиго Перес, '46), Оскар де Маркос, Хави Мартинес, Гаиска Токеро, Икер Муниаин, Фернандо Льоренте
«Локомотив М»: Алвим Гилерме, Максим Беляев, (Мануэль Да Кошта, '80), Ренат Янбаев, Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Альберто Сапатер, Денис Глушаков, Дмитрий Тарасов, Дмитрий Торбинский, (Виктор Обинна, '67), Магомед Оздоев, (Дмитрий Сычев, '66), Фелипе Кайседо
Предупреждения: Андер Итурраспе, 28. Фернандо Аморебьета, 54. Хави Мартинес, 89. - Альберто Сапатер, 30. Фелипе Кайседо, 54. Дмитрий Тарасов, 61. Виктор Обинна, 90.

Удаления: Фернандо Аморебьета, 60.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ


«Валенсия» - «Сток Сити» - 1:0 (1:0)
Голы: Жонас, 23

«Валенсия»: Висенте Гуаита, Адил Рами, Бруно Салтор, Даниэль Парехо, Деальберт, Мехмет Топал, Пабло Эрнандес, Хорди Альба, Аритц Адуриц, Жонас, (Роберто Сольдадо, '62), Пабло Пьятти, (Софьен Фежули, '62)
«Сток Сити»: Томас Соренсен, Джонатан Вудгейт, Дэнни Коллинз, Диего Арисменди, (Раян Шоттон, '65), Роберт Хут, Вилсон Паласиос, (Джермейн Пеннант, '64), Рори Дилэп, Салиф Диао, Камерон Жером, Кенвин Джоунс, Рикардо Фуллер
Предупреждения: Деальберт, 77. Роберто Сольдадо, 88. - Салиф Диао, 30. Роберт Хут, 68. Джермейн Пеннант, 72. Кенвин Джоунс, 77. Раян Шоттон, 81.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ


«Твенте» – «Стяуа» – 1:0 (1:0)

Голы: Шадли (29).

«Твенте»: Михайлов, Росалес, Висгерхоф, Т. Корнелиссе, Дуглас, Фер, Брама, В. Янссен (Бенгтссон, 80), Джон (Байрами, 54), Л. де Йонг (Плет, 90), Шадли.

«Стяуа»: Тэтэрушану, Кирикеш, Мартинович, Латовлевич, Жералду Алвеш, Танасе, Брандан (М. Костя, 75), Препелицэ (Ф. Костя, 46), Боурчану, Леандро Тату (Николич, 62), Русеску.

Предупреждения: Шадли (32), Фер (33), Жералду Алвеш (45), Леандро Тату (56), Боурчану (56).


«Стандард» – «Висла» Краков – 0:0 (1:1)

«Стандард»: Болат, Поконьоли, Симан, Тревизан, Гершон, Бьярнасон, Бельхосин, Бюенс, Горо (Гакпе, 89), Тчите (Батшуайи, 85), Гои-Би Зоро Седе (Опаре, 90).

«Висла» Краков: Парейко, Йованович (Битон, 76), Чавес, Ялинс, Гаргула, Диас Кэмпбелл, Нуньес, Меликсон, Вильк (Йирсак , 87), Илиев (Кирм, 67), Генков.

Предупреждения: Бьярнасон (32), Нуньес (32), Горо (53), Вильк (55), Ялинс (63), Гои-Би Зоро Седе (80), Парейко (90), Гакпе (90).

Удаление: Нуньес (63).


«ПАОК» – «Удинезе» – 0:3 (0:0)

Голы: Ларангейра (6), Флоро Флорес (15), Домицци (51, пенальти).

«Паок»: Крешич, Шнауцнер (Апостолопулос, 54), Лино, Малезас , Стафилидис (Георгиадис, 31), Лазэр, Пабло Гарсия, Чирилло, Янну (Нимани, 64), Атанасиадис , Салпингидис.

«Удинезе»: Ханданович, Бенатия (Ферронетти, 86), Ларангейра, Домицци, Паскуале, Асамоа, Пациенца, Абди (Баттоккио, 46), Баста, Флоро Флорес, Фаббрини (Армеро, 69).

Предупреждения: Чирилло (14), Шнауцнер (25), Пабло Гарсия (30), Георгиадис (50), Малезас (50), Бенатия (50), Фаббрини (53).


«ПСВ» – «Трабзонспор»– 4:1 (2:1)

Голы: Мертенс (15, пенальти), Матавж (31), Стротман (38), Матавж (53) – Йылмаз (43).

«ПСВ»: Исакссон, Виллемс (Питерс, 64), Фильо, Манолев, Боума, Вейналдум, Стротман (Хатчинсон, 63), Лабиад, Мертенс, Матавж, Тойвонен (Ленс, 68).

«Трабзонспор»: Зенгин, Челюстка, Гирай, Юмлу, Чех, Акгюн (Аланзиньо, 76), Кольман, Адын (Халил Алтынтоп, 73), Зокора, Йылмаз, Пауло Энрике (Кыврак, 45).

Предупреждения: Челюстка (15), Фильо (20).

Удаление: Зенгин (44).


«Брюгге» – «Ганновер» – 0:1 (1:2)

Голы: Диуф (21).

«Брюгге»: Куйович, Альмебек, Хегли (Лестьенн, 62), Фигерас, Хофкинс, Менье, Цимлинг, Ван Акер (Влеминкс, 62), Рафаелов, В. Васкес, Акпала.

«Ганновер»: Цилер, Погатец, Шахед, Эггиманн, Пандер, Шмидебах, Штиндль (Штоппелькамп, 90), С. Пинту, Диуф, Абделлау (Я Конан, 90), Шлаудрафф (Рауш, 74).

Предупреждения: Цимлинг (9), Цилер (37), Шахед (52), Шлаудрафф (63), Рафаелов (76), Менье (84), Акпала (86), Влеминкс (86).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 92
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalitzu
Атлетико молодці, в 10-х грали супер. Дякую вам за перемогу!
jimi86
Как всегда... Захотел прочитать ком людей, еле осилил, весь срач этот читать голова лопнет. Обсуждать запад и восток нет ни смысла ни желания. По поводу российских болел - если вам не нравится не ходите на этот сайт и всё, если нравится значит поддерживайте адекватных людей и бычте придурошных (ваши они или наши). Нормальному человеку всё равно кто поздравит его команду - Казах или Русский. А ходить гадить на украинские сайты не надо. Общатся пожалуйста, а срать будьте любезны, это у себя (спортсру - идеальное место). И ещё уважаемые братья россияне, не нужно писать что вы нам делаете ОГРОМНОЕ одолжение находясь здесь.
Pavlo_pan
Ну вообще-то стадное чувство (мышление) в основном в восточных областях Украины.
Pavlo_pan
Московский Локомотив сходит с рельс. Это очень правильно и очень хорошо.
WladWest
-------------------------------------------------------
Для того, чтобы это понять, некоторым не надо было два года.
pol-55
А мне жаль Аякс.
Хрюн Моржов
Ты абсолютно прав. Далеко не все на сайте ненавидят русских. И об отношении к власти, я преимущественно согласен с тобой. Сейчас это более очевидно, чем раньше. В России власти не нужен бизнес. Почему? Потому что бизнес - это капитализм, а расцвет нормального, а не уродливого капитализма невозможен без демократии. В Украине еще недавно, мне казалось, что власть заинтересована в бизнесе, а значит - в демократии. Нынче я вижу - при Яныке еще меньше, чем у нас. Так что и в Украине демократии пришел конец.
WildStylez
Порадовали результаты этого евро уик-энда. Главное, что россияне вылетели в ЛЕ. ЦСКА тоже не много осталось, да и у Зенита не все гладко! Голландцы, конечно, неплохой старт взяли. Гляди, еще в этом сезоне нас обойдут! А в след. сезоне у России отпадет неплохой кофф, так что можно обходить, хотя, Голландцы и нас и русских тоже обойдут!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
ded_23 — 24.02.2012 12:26
========Я изначально зашел в тему написать короткий комент про то что....
- Это тебе так кажется. Ты зашел с другой целью. И т.н. "РУССКИЙ!!!" поначалу был более чем адекватен. Но когда тебе очень часто тычат на черное - это белое, легко сорваться.
Хрюн Моржов
И последнее. Вы удивляетесь, почему тупые москали выбирают Путина? А почему тогда никто не задумался на тему, почему умные хохлы выбрали бандюка Януковича? Похоже наши народы мыслят, ой как похоже...
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
бесды = беседы
Хрюн Моржов
RomarioUA—24.02.2012 09:35]
======== Металлист - ЦСКА 1:0, Металлист - Спартак 4:0, Металлист - Динамо Москва 4:1.
- Кинь ссылку на результаты. Это должно быть спецресурс "по заявкам жаждущих", где все результаты скорректированы на один мяч в одну и ту же сторону?
2 forza-dk—24.02.2012 10:30]
Paganel2011—24.02.2012 10:20 пишет:
Как же вы не любите Россию и так она плоха и эдак, все в ней плохо нес...колько столетий под ее игом находились итд... Вот читаю я эту ерунду уже несколько месяцев и поражаюсь))) Только ответьте мне на один небольшой вопрос, вот ездил я к друзьям недавно в Закарпатье на поезде и удивился, весь состав почти забит людьми с Западной Украины, как в одном направлении так и в другом ,оказываются почти все ездят в Россию работать!!! Так зачем вы туда едите раз так все плохо у москалей?))) А по футболу в принципе лидеры равны обоих чемпионатов, только у нас 8 команд вкладывают серьезные деньги и покупают игроков хороших, а у вас 3-4...вот и вся разница...
2 forza-dk пишет:
======== Не надо гнать! Просто из твоих слов выходит, что мы просто обязаны болеть за все ваши клубы в еврокубках. Я за некоторых болею, за Зенит, например. Кто-то не болеет.
________________________________________________________________________________
Перечитал Paganel2011—24.02.2012 10:20 и тебе советую. Ну и как ты сделал вывод что из его слов выходит: "мы просто обязаны болеть за все ваши клубы в еврокубках", на основании чего? Его пост всего лишь вопрошает: "откуда взялось столько ненависти"? То же и я спрашиваю. И еще добавляет: "при такой зависимости от ненавистных?".
Ну понеслось... Ну при чем здесь Кремль и газ к этому Paganel2011? Он разве им распоряжается? Или ты думаешь, что ВСЕ думающие россияне не плюются, глядя бредовые бесды Миллера и Медведева на тему "Как сильнее ободрать Украину за счет газа"? Я тебе скажу. Думающие - все плюются. Эту херню показывают только для абсолютно не думающих. Но из этого не следует, что тот же Paganel2011 или я должны как попугаю вторить тебе: "раз газ ГазТруба так для Украины повернула, то дело чести нам ненавидеть Зенит. Раз РЖД не так для УЗ, то мы обязаны лютой ненавистью воспылать к Локо. Раз Росс. МинОбороны в начале 90-х, вслед за США и Европой, подталкивал Украину к отказу от обладания ядерным оружием, то все честные россияне обязаны ненавидеть ЦСКА." Ну и т.д.
Ice888
Росія- видумана країна. Її не існує. Існують лише племена різних аборигенів ,які її населяють. Скоро китайці заберуть у них територію від Уралу до Камчатки . І тоді їм не буде чим хвалитися,бо газ і нафту будуть качати китайці. Ось такий буде у них кінець.
WladWest
-------------------------------------------
.А теперь у вас москали сволочи и никак иначе.
------------------------------------------
Почему только теперь?
Хрюн Моржов
2 I_LOVE_UKRAINE—24.02.2012 09:20]
====== Я не устаную повторять разным Хрюнам, Пивзаводам и процей "нежити" - насчет разных жаб, кривословия, кривоблудия и тд. и тп.
http:// www.sports.ru /boxing/
Заходим на ваш тововий ресурс - находим новости про Виталия Кличко и видим, как журналисты и 90% вашего брата в комментах обсирают Виталика м- повторюсь ПОЧИТАЙТЕ - я читал, и перестаньтен нас тут ХРЮНить, если у самыцх Рыло пушку!
Лучше не пиши. Все равно не читабельно. Слова даже не все улавливаю. Что касается данной тобой ссылки. В сравнении с твоим языком - там просто образец культуры и любви. К Виталию в первую очередь. К тебе - опосля все-таки, после Виталия.
bsn75
Ты ничего не попутал? Кто вас львовских галичан, братьями называет? Ваши братья с другой стороны.
Ну я називаю!!!! ы ще багато хто ... за всіх не розписуйся......взагалі називають всі крім фанатів Яничаруковича. По крайній мірі у нас в Чернігові та області........
tulja68
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fkdkfcdk
москали уходите с нашего сайта!