Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 февраля 2012, 15:09
3998
10

Фильм «Кличко»: премьера в Украине 15 марта +ВИДЕО

Немецкий режиссер снял фильм об украинских чемпионах

| Обновлено 22 февраля 2012, 15:09
3998
10
Фильм «Кличко»: премьера в Украине 15 марта +ВИДЕО

То, чего уже давно ждали украинские фанаты братьев Кличко наконец то свершилось. Фильм «Кличко» рассказывающий киноисторию восхождения на боксерский Олимп двух братьев — чемпионов мира Виталия и Владимира Кличко немецкого режиссера Себастьяна Денхардта наконец то будет показан и в наших кинотеатрах с 15 марта.

Владимир и Виталий Кличко – легенды мирового бокса и украинские богатыри, в семье которых собраны все мировые чемпионские титулы в супертяжелом весе. Оба – чемпионы мира, оба – кандидаты наук, оба никогда не выйдут на ринг друг против друга. «Кличко» - это беспрецедентный фильм, в котором рассказана история двух братьев: одна фамилия, одна крепкая братская любовь, одна мечта и один путь к успеху, который они прошли вдвоем. Одна история, которая стала легендой.

Не ограничиваясь хроникой спортивных достижений, Себастьян Денхардт создает проницательный и личный образ знаменитых спортсменов, не лишенный драматизма и остросюжетности. Фильм повествует не только о спортивных успехах Виталия и Владимира, но и о семье украинских богатырей, о братской любви, о друзьях, единомышленниках и близком окружении боксеров. В ленту вошли первые интервью родителей Виталия и Владимира – офицера авиации Владимира Кличко и учительницы младших классов Надежды Кличко, а также редкие семейные архивы.

Многогранный портрет братьев-боксеров в фильме «Кличко» станет настоящим откровением даже для тех, кто думает, что знает все о своих кумирах.

Мировая премьера фильма о братьях Кличко состоялась в апреле 2011 года на кинофестивале Роберта де Ниро «Tribeca» в Нью-Йорке, после чего с громким успехом презентация картины прошла в Европе.

В Украине фильм «Кличко» был представлен в июле 2011 года в рамках Одесского международного кинофестиваля.  Украинская премьера кинокартины в Одессе должна была пройти при участии Владимира и Виталия Кличко, однако по причине трагедии в семье – смерти отца, братья-боксеры не смогли присутствовать лично.

- Спустя годы эта картина будет напоминать нам о том, что главное - это не только мечта, а и люди, которые верят в нее вместе с тобой, - отметили братья Кличко. -  Поэтому мы хотим посвятить премьеру фильма памяти нашего отца.

С 15 марта 2012 года фильм об украинских боксерах мирового масштаба Владимире и Виталии Кличко выходит в украинский прокат.

С 12 марта в рамках предпремьерных показов Киев, Одесса, Днепропетровск, Тернополь, Львов первыми увидят правдивую историю украинских героев, супер-звезд мирового спорта и видных общественных деятелей - братьев Кличко.

klitschko-brothers.com

Трейлер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kum_Poltava
ЛОЛ. Прем'єри потрібно в наших країнах першими запускати, а то всі, хто хотів, уже подивились .
dikcher
Думаю, выпустили поближе к выборам. А то, у нас у электората с памятью траблы огромные - события 2ух годичной давности забываются моментально. Я уже молчу про 4ре, 5ть, 10ть лет. Потому и живем в азиопе )))
Aliw
Фильм - супер! Только не пойму тоже, почему раньше не пустили в прокат. Уже многие пересмотрели его. Кто теперь пойдёт?
dikcher
Смотрел пару месяцев назад Хороший фильм.
Владислав Желудкевич
Ну, мы ж дипломатично умолчим, что давно уже скачали и посмотрели! Торренты бессмертны! )))
drugov.vas
Я уже месяц назад посмотрел этот фильм, очень понравился)
karvaleri
А действительно, почему только сейчас?
aequitas_here
смотрите в imax и reald)))
Webracer
В сети уже давно можно скачать этот фильм (кто не видел, можно здесь, например, скачать http://planetaua.net/26279-klitschko-2011-bdrip.html )
Local78
Дождались. А раньше нельзя было пустить картину в прокат?
Кто его теперь пересматривать в кинотеатре будет ?