Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2870
2

Леонид СЛУЦКИЙ: «Мы пошли ва-банк»

Главный тренер московского ЦСКА обещает играть в Мадриде на победу

Леонид СЛУЦКИЙ: «Мы пошли ва-банк»
Леонид Слуцкий

После ничьей 1:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий обещает играть в Мадриде на победу.

«Наверное, каждая игра может закончиться в любую сторону. Не допусти мы достаточно грубую и простую ошибку в случае с пропущенным мячом, то могли уйти на перерыв при счете 0:0. Это футбол. Закончилось так, как закончилось. Понятно, что «Реал» - это команда, которая будет создавать моменты в игре с абсолютно любым соперником.

В концовке мы пошли ва-банк, выпустили всех игроков, которые должны были усилить атакующие действия. Наверное, это сказалось, и последний «стандарт» мы реализовали.

Было сложно играть без классического человека в центральной зоне, который бы контролировал мяч и вел игру. У нас эти функции обычно выполняет [Павел] Мамаев или [Кейсуке] Хонда. Сегодня пришлось выпускать Хонду, хотя он не совсем готов.

Два года назад мы точно так же сыграли с «Севильей» и ехали на выезд при раскладе не в нашу пользу. ««Реал» остается фаворитом, но счет первой встречи позволяет нам надеяться на благополучный исход. Поэтому будем играть в Мадриде на победу. Это сделать сложно, но возможно».

www.uefa.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Хороший коуч .
MACHT4
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил