Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2706
13

Горан ПОПОВ: «Почему мало забили? Спросите у нападающих»

Защитник киевлян о матче «Динамо» - «Хапоэль»

Защитник Горан Попов в матче «Динамо» - «Хапоэль» (Петах-Тиква) (7:1) отличился одним забитым мячом. Македонскому защитнику удалось это сделать ударом с дальней дистанции, что вдвойне для него приятней – именно этот элемент футбола он ежедневно отрабатывает на тренировках.

- Хорошая игра получилась. Мы забили семь мячей, в первом тайме должны были забить еще четыре-пять. Но, не получилось. Мы играли хорошо, особенно активно в первые двадцать минут. Неплохо провели и второй тайм. Когда меня заменили, сразу ушел в раздевалку и последний год Идейе не увидел. Наш соперник был не очень сильным, но и такие матчи нам нужны. С их помощью отрабатываем игру в пас, коллективные действия, реализацию моментов. Все это запоминается в наших головах, а затем может реализовываться в официальных играх. В следующем матче тоже не прочь победить с таким же счетом.

- В этом матче на левом фланге вы играли с Дуду. С бразильцем хорошо понимаете друг друга?

- Мой партнер по флангу часто меняется. Был Мехмеди, Ярмоленко, а сегодня Дуду. У меня с Дуду хорошо получается, но иногда он не отдает мне мяч. Я подключаюсь к атаке, бегу 70-80 метров, а он делает передачу в середину поля. Но Дуду хороший игрок. Очень быстрый, передачи острые отдает. Мне с ним на фланге нравится играть.

- После стольких попыток, наконец-то вам удалось забить мяч после розыгрыша штрафного…

- Это случилось через полтора года, как я пришел в «Динамо». Теперь хочу таким же образом отличиться и в официальном матче, например, в чемпионате Украины.

- Юрий Семин отметил не высокую реализацию моментов в первом тайме. С чем это связываете?

- Только в первые двадцать минут у нас было 4-5 моментов. Почему не забили? Я не знаю, так получилось. Об этом лучше спросить у Мехмеди, Ярмоленко, Идейе. А вот я зато забил. (смеется).

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trance20
Метал сборная чурок. Молчали бы.
Yug20
я болею за дк с детства и сейчас тоже но щас слабовато играет и чего вы на металл гоните? представляет уукраину честь защищает плюс хорошая игра у них.....и рейтинг для дк и галимых кротов повышает для лч....металл уважение
vipfishman
Отсутствие поражений в таблице означает именно "спокойно и уверенно". Или мы Карпатам проиграли?
zx125z
Матч з Карпатами це інша розмова.Чому? Тому що у Карпат була повишена мотивація у звязку з непристойною ігрою і програшем Шахті 5-0,а по всіх інших матчах першої частини все поділу впевнені перемоги і досадні втрати очків з Металом,Шахтою і Шахтою-2(МД).А ви ще повині дякувати за нічею у Києві(забий пенальті Мілевський).Якось так.
CubiQ
Я ещё и сами матчи видел. Взять даже последний матч с Карпатами. Если по вашему это "спокойной и уверенно", то я и правда слепец.
vipfishman
Ну если глазки прикрыть,как на аватарке,то циферки в таблице ЧУкра действительно плохо видны...
zx125z
А ти подивись результати матчів може і побачеш.
CubiQ
Даже так?
vipfishman
В данном сезоне у дк главная задача выиграть чемпионат ...И мы без единого поражения спкойно и уверенно идем к этому...Переступив,в том числе,и через "феерическую" сборную Латинской Америки из Харькова.
CubiQ
Значит главная задача на сезон у Динамо - выиграть у Металлиста? А остальное как получится?
Теперь понятно.
chebur2013
И этот клуб получит очередное золото, судя по всему...
vipfishman
А я вижу позор похлеще регулярно.Тот ,который вы регулярно испытываете в Харькове после игр с ДК...Приезжаем в Харьков,опускаем Метал и спокойно уезжаем..А Харьков остается со своим позором...
CrisMX
Да хоть 1000 мячей забейте, ни один из голов в товарнике не покрое того позора, что я видел от динамо в ЛЧ и ЛЕ...