Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Еврокубки
|
1984
0

МИТРОВИЧ: «В оставшихся матчах будем биться за победу»

Наставник БК «Будивельник» — о прошедшем матче с «Красными Крыльями»

Главный тренер «Будивельника» Звездан Митрович подбил итоги выездного матча против «Красных Крыльев», в котором киевляне минимально уступили со счетом 89:90.
 
«Игра началась как-то вяло, неинтересно... Признаться, первая половина встречи мне совсем не понравилась. Но после большого перерыва все поменялось – зрители получили то, что они хотят получать от баскетбола. Команды заиграли зрелищно, красиво, с желанием, отсюда и два овертайма. К сожалению, сегодня фортуна улыбнулась не нам. Могу сказать, что у нас есть определенные кадровые проблемы на позиции разыгрывающего. Сейчас в этом амплуа играет Джек МакКлинтон, хотя он – чистый второй номер. Сейчас мы ищем мощного игрока, который бы закрыл проблемную позицию разыгрывающего.

«Будивельник» практически потерял шанс пробиться в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Да, но ведь все игроки нашего клуба стараются, пашут... Вы же видите, какая сегодня борьба была! Может быть, им напомнила о себе усталость после игры с «Химками». В любом случае, в каждом оставшемся матче регулярного чемпионата Лиги ВТБ мы будем биться за победу».

bcbudivelnik.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.