Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2571
14

Кубок Дэвиса. Украина сыграет с Кипром

Определился соперник сборной Украины по второму раунду

Мужская сборная Украины по теннису в следующем раунде второй евро-африканской зоны встретится со сборной Кипра, которая переиграла команду Марокко.

Все три победных очка принес своей команде единственный теннисист – Маркос Багдатис, который выиграл два одиночных поединка, а также одержал победу и в парной встрече с напарником Раресом Куздриоряном.

Сборная Украины будет принимать команду Кипра на своих кортах. Матч состоится в начале апреля.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Inna.kh
Страх выиграет- никуда не денется!!!!!! Он Украину любит и за нее будет боротся))))) А Долго просто МАЖОР..... хотя и жаль
joystick2011
У мужчин и у женщин требование одинаковое. Кипр пройдем при любых вариантах. Потому что Багдатис в одиночке и Багдатис в паре - две большие разницы. Партнера у него нет достойного. А дырка в паре - всегда плохо.
tr0-lo-lo
Саша проигрывал игрокам гораздо слабее киприота,да и где гарантия что его тщеславие не помешает ему играть,а не отбывать номер на корте ради формальности?тот же Илья набирает форму и играет довольно неплохо,после травмы.ну а Сергей в представлениях не нуждается!
tr0-lo-lo
Саша проигрывал игрокам гораздо слабее киприота,где гарантия что его тщеславие не помешает ему играть,а не отбывать номер на корте ради формальности?тот же Илья набирает форму и играет довольно неплохо,после травмы.ну а Сергей в представлениях не нуждается!
tr0-lo-lo
как это нету?еще как есть;)думаю Саша так и не сыграет,тщеславие не позволитда и без него пройдут в легкую!Марченко думаю станет героем или Сергей,надо всего лишь пару не проиграть,да и не факт что Маркос выиграет обе встречи,да и далеко не факт что Саша не приедет номер отбывать для формальности,да и кто сказал что он выиграет свои матч,очень часто он проигрывает игрокам гораздо слабее киприота.
zhukmerlin
у мужчин такого нету
oles85
Там цікавий момент. Не знаю чи у чоловіків таке є, а у жінок, щоб виступати на ОІ потрібно мінімум раз зіграти за свою команду в кубку федерацій. Долго сказав, що готується виступати на ОІ за Україну. Якщо ця норма діє і для чоловіків, то матч у квітні - одна з останніх, якщо не остання можливість Сашка виконати необхідну умову для допуску на ОІ від України. Так що думаю нікуди він не дінеться, якщо хоче на олімпіаді зіграти.
solova63
тоже думаю, что без Долга Кипр не пройдем. А Долга-таки и не будет...
Хотя с другой стороны, разве кто-то предполагал что Леся уделает обеих итальянок?
fenhelhaus
Тяжелый соперник, тяжелая игра, тяжелый корт, тяжелые ракетки...
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Что будем играть дома- это хорошо.
GREmI87
Что то мне подсказывает что Багдатис способен в одиночку разобратся со всеми нашими.
Shakhtar The Best Fan
А потом с Лихтенштейном
I_dontCareWhoYouAre
Должны обыграть если Стах выиграет у Багдадика)