Сергей СКОРОВИЧ: «Доказали, что Россия не хуже Испании»

Россия - Испания - 1:3 (ОТ). Послематчевая пресс-конференция сборной России

Сергей СКОРОВИЧ: «Доказали, что Россия не хуже Испании»
© Сергей Скорович

Главный тренер сборной России Сергей Скорович:

- Финал с участием двух сильнейших сборных континента получился захватывающим. Испанцы - сильнейшая команда континента, обладающая психологией победителя, но сегодня мы показали великолепную игру и были близки к победе. Игрой команды удовлетворен. В дополнительное время мы были близки к тому, чтобы сравнять счет. Выпустили пятого полевого игрока, создали несколько опасных моментов, в одной из атак попали в штангу.

Хотелось бы поблагодарить всех ребят. Они играли от всего сердца и доказали, что Россия не хуже Испании. Они сделали все, что смогли. Время - лучший лекарь. Такие поражения делают команду сильнее.

Вратарь сборной России Сергей Зуев:

- Встречались две квалифицированные команды, одной из которых в силу обстоятельств повезло больше. В целом уровень ЕВРО возрос, все матчи давались нам непросто как на групповом этапе, так и в плей-офф. В концовке испанцам психологически было легче. Пропущенный мяч нас надломил и было сложно перебороть это ощущение, поэтому, видимо, и пропустили второй гол.

Защитник сборной России Иван Милованов:

- Считаю, мы играли не хуже и ни в чем не уступили сопернику, просто не повезло. Пропустили первые два гола после рикошетов. Мы достойно действовали в меньшинстве и отбились втроем против пятерых. Всю игру нам было непросто. В составе испанцев можно выделить Лосано, хотя все футболисты у них хорошие.

www.uefa.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mikerivne
    mikerivne, 12.02.2012 18:37
    0
    V pershom taymi dlya Rosiy diysno povezlo. A osy v drugomu taymi vzhe voni na rivnih bilisya z Ispancyami. Hocha bulo vidno klas v Ispanciv vishchiy. Nu i varto zaznachity shcho brazilyci grauty golovnu skripku v zbirniy Rosiy. Zavdyaki ym Rosiya proyshla Serbiu i dostoyno viglyadala z Ispancyami.
    cemepo-cboky
    cemepo-cboky, 12.02.2012 15:48
    0
    Если видеть только моменты Испании, то конечно счет мог быть разгромным.
    supersonic3
    supersonic3, 12.02.2012 13:54
    0
    Действительно зачем писать чепуху если матч не смотрел,1:3 ниочем неговорит Испания сравняла счет за 35 секунд до конца основного времени,а 3 гол влетел после сирены в пустые ворота[/quote]
    ============
    Что ты несешь!!! Испания по игре была сильнее, сколько в первом тайме могли испанцы забыть...!? Только невезение испанцев, помогло России сыграть хорошо. В первом тайме счет должен был быть два ноль - минимум. России в защите фартило и воротник поймал кураж. Уверен второй матч - раша проиграла бы уже с крупным счетом.
    alex_kor
    alex_kor, 12.02.2012 13:03
    0
    Я бы сказал доказали, что какое то время могут играть на равных, но вобщем слабее и итоговый счет показал это.
    А так молодцы, неожиданно сыграли хорошо пусть и раздражали негры на поле. но россияне могут гордиться этой сборной
    cemepo-cboky
    cemepo-cboky, 12.02.2012 11:30
    0
    __________________________________________________________
    ЧЕМ доказали?!! 1:3 доказали?!! Обычная надутая рашкинская газонефтяная спесь и презрение ко всему миру. Любим только себя, дружим сами с собой, весь мир делим на врагов и сателлитов...[/quote]
    Действительно зачем писать чепуху если матч не смотрел,1:3 ниочем неговорит Испания сравняла счет за 35 секунд до конца основного времени,а 3 гол влетел после сирены в пустые ворота
    fiorentina10
    fiorentina10, 12.02.2012 11:20
    0
    Виграли срібло. Виграли тільки в Туреччини і Хорватії.
    petja.88
    petja.88, 12.02.2012 11:15
    0
    Воротар у Росіян просто звір...Команда дійсно виглядала не гірше за Іспанців,але хотілося б побачити гру проти іспанців без бразіл,от тоді б і знали силу Російської збірної
    dtimon
    dtimon, 12.02.2012 11:08
    0
    Молодцы росеяне выглядели достойно.
    bara_ber
    bara_ber, 12.02.2012 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жгите)"плясать на костях"ваше любимое занятие.а россия в финале,неудаление бразила,может быть и с золотом была.а вы хде?
    WladWest
    WladWest, 12.02.2012 10:39
    0
    Так и так все знают, что бразилы не хуже испанцев, вот только мало их в раше, надо еще прикупить штук три.
    Schulz777
    Schulz777, 12.02.2012 10:38
    0
    бразилы!
    WladWest
    WladWest, 12.02.2012 10:37
    0
    Это ХТО доказал, бразилы?
    dalnie
    dalnie, 12.02.2012 10:36
    0
    Ты игру хоть видел чтоб такой бред писать!
    NetDonHark2012
    NetDonHark2012, 12.02.2012 10:24
    0
    Сергей СКОРОВИЧ: «Доказали, что Россия не хуже Испании»
    __________________________________________________________
    ЧЕМ доказали?!! 1:3 доказали?!! Обычная надутая рашкинская газонефтяная спесь и презрение ко всему миру. Любим только себя, дружим сами с собой, весь мир делим на врагов и сателлитов...
    gegle
    gegle, 12.02.2012 10:19
    0
    хороший тренер
    mikerivne
    mikerivne, 12.02.2012 18:37
    0
    V pershom taymi dlya Rosiy diysno povezlo. A osy v drugomu taymi vzhe voni na rivnih bilisya z Ispancyami. Hocha bulo vidno klas v Ispanciv vishchiy. Nu i varto zaznachity shcho brazilyci grauty golovnu skripku v zbirniy Rosiy. Zavdyaki ym Rosiya proyshla Serbiu i dostoyno viglyadala z Ispancyami.
    cemepo-cboky
    cemepo-cboky, 12.02.2012 15:48
    0
    Если видеть только моменты Испании, то конечно счет мог быть разгромным.
    supersonic3
    supersonic3, 12.02.2012 13:54
    0
    Действительно зачем писать чепуху если матч не смотрел,1:3 ниочем неговорит Испания сравняла счет за 35 секунд до конца основного времени,а 3 гол влетел после сирены в пустые ворота[/quote]
    ============
    Что ты несешь!!! Испания по игре была сильнее, сколько в первом тайме могли испанцы забыть...!? Только невезение испанцев, помогло России сыграть хорошо. В первом тайме счет должен был быть два ноль - минимум. России в защите фартило и воротник поймал кураж. Уверен второй матч - раша проиграла бы уже с крупным счетом.
    alex_kor
    alex_kor, 12.02.2012 13:03
    0
    Я бы сказал доказали, что какое то время могут играть на равных, но вобщем слабее и итоговый счет показал это.
    А так молодцы, неожиданно сыграли хорошо пусть и раздражали негры на поле. но россияне могут гордиться этой сборной
    cemepo-cboky
    cemepo-cboky, 12.02.2012 11:30
    0
    __________________________________________________________
    ЧЕМ доказали?!! 1:3 доказали?!! Обычная надутая рашкинская газонефтяная спесь и презрение ко всему миру. Любим только себя, дружим сами с собой, весь мир делим на врагов и сателлитов...[/quote]
    Действительно зачем писать чепуху если матч не смотрел,1:3 ниочем неговорит Испания сравняла счет за 35 секунд до конца основного времени,а 3 гол влетел после сирены в пустые ворота
    fiorentina10
    fiorentina10, 12.02.2012 11:20
    0
    Виграли срібло. Виграли тільки в Туреччини і Хорватії.
    petja.88
    petja.88, 12.02.2012 11:15
    0
    Воротар у Росіян просто звір...Команда дійсно виглядала не гірше за Іспанців,але хотілося б побачити гру проти іспанців без бразіл,от тоді б і знали силу Російської збірної
    dtimon
    dtimon, 12.02.2012 11:08
    0
    Молодцы росеяне выглядели достойно.
    bara_ber
    bara_ber, 12.02.2012 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жгите)"плясать на костях"ваше любимое занятие.а россия в финале,неудаление бразила,может быть и с золотом была.а вы хде?
    WladWest
    WladWest, 12.02.2012 10:39
    0
    Так и так все знают, что бразилы не хуже испанцев, вот только мало их в раше, надо еще прикупить штук три.
    Schulz777
    Schulz777, 12.02.2012 10:38
    0
    бразилы!
    WladWest
    WladWest, 12.02.2012 10:37
    0
    Это ХТО доказал, бразилы?
    dalnie
    dalnie, 12.02.2012 10:36
    0
    Ты игру хоть видел чтоб такой бред писать!
    NetDonHark2012
    NetDonHark2012, 12.02.2012 10:24
    0
    Сергей СКОРОВИЧ: «Доказали, что Россия не хуже Испании»
    __________________________________________________________
    ЧЕМ доказали?!! 1:3 доказали?!! Обычная надутая рашкинская газонефтяная спесь и презрение ко всему миру. Любим только себя, дружим сами с собой, весь мир делим на врагов и сателлитов...
    gegle