Таргамадзе вернулся в Ильичевец

Игроки мариупольского клуба собрались на своей базе

Таргамадзе вернулся в Ильичевец

Вчера вечером в тренировочный лагерь мариупольского «Ильичевца» в Белеке прибыл полузащитник донецкого «Шахтера» Давид Таргамадзе. Напомним, игрок сборной Грузии будет выступать за приазовский клуб на правах аренды. Сегодня утром Давид тренировался в общей группе.

Вполне возможно, что Таргамадзе примет участия в ближайшем контрольном поединке нашей команды, который состоится 13 февраля. Соперник «Татран».

www.fcilich.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tyigen
      tyigen, 12.02.2012 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Челнок,и теперь вся его карьера ,будет таковой.
    AndreyTT
      AndreyTT, 12.02.2012 12:34
    0
    Раб
    valenok2
      valenok2, 12.02.2012 08:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он улетел, но обещал вернуться.
    И он вернулся.
    slavun20091
      slavun20091, 12.02.2012 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ужели он вернулся!)))
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:19
    0
    щахтер МД ильичевец заря------Днепр арсенал кривбасс волынь карпаты-----у ахметова с коломойским есть шанс розыграть 1е два места чукра. незря сурки собираются продавать динаму. а что? научит Ахметов колому "работать с арбитрами" фармклубы будут сливать игры основам и ломать ноги металистам Динамам вот будет хохма))))
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 11.02.2012 20:08
    0
    да да да......Селезнев.....Гладкий...........пацанов манит бабло!!!!а еще говорят футбол убыточный бизнес!!!бла бла бла..
    SnorKi
      SnorKi, 11.02.2012 18:46
    0
    Шахтер спасает Ильичевец - все логично!! как вообще после таких трансферов (и это уже не первый раз) это "клуб" может говорить что-то о низком уровне ПЛУ!!?? Пусть Александрия борется за "выживание" с Таргамадзе, вот и интрига будет. Теперь еще в Зарю "десант" отправят, всем же фан-клуба Шахтера помощь нужна!!!
    Cassid
      Cassid, 11.02.2012 17:46
    0
    Ну так Вилли остается
    WladWest
    online
      WladWest, 11.02.2012 17:45
    0
    А как все хорошо начиналось: - " Вызываем в Шахтер..."
    tyigen
      tyigen, 12.02.2012 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Челнок,и теперь вся его карьера ,будет таковой.
    AndreyTT
      AndreyTT, 12.02.2012 12:34
    0
    Раб
    valenok2
      valenok2, 12.02.2012 08:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он улетел, но обещал вернуться.
    И он вернулся.
    slavun20091
      slavun20091, 12.02.2012 07:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ужели он вернулся!)))
    Deyy12
      Deyy12, 12.02.2012 00:19
    0
    щахтер МД ильичевец заря------Днепр арсенал кривбасс волынь карпаты-----у ахметова с коломойским есть шанс розыграть 1е два места чукра. незря сурки собираются продавать динаму. а что? научит Ахметов колому "работать с арбитрами" фармклубы будут сливать игры основам и ломать ноги металистам Динамам вот будет хохма))))
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 11.02.2012 20:08
    0
    да да да......Селезнев.....Гладкий...........пацанов манит бабло!!!!а еще говорят футбол убыточный бизнес!!!бла бла бла..
    SnorKi
      SnorKi, 11.02.2012 18:46
    0
    Шахтер спасает Ильичевец - все логично!! как вообще после таких трансферов (и это уже не первый раз) это "клуб" может говорить что-то о низком уровне ПЛУ!!?? Пусть Александрия борется за "выживание" с Таргамадзе, вот и интрига будет. Теперь еще в Зарю "десант" отправят, всем же фан-клуба Шахтера помощь нужна!!!
    Cassid
      Cassid, 11.02.2012 17:46
    0
    Ну так Вилли остается
    WladWest
    online