А.ФИЛИМОНОВ: «Россия обязана выходить из группы на Евро»

Экс-голкипер сборной России оценил шансы национальной команды

А.ФИЛИМОНОВ: «Россия обязана выходить из группы на Евро»

Российская сборная обязана выйти в плей-офф чемпионата Европы по футболу, который состоится этим летом в Польше и Украине, считает экс-вратарь национальной команды Александр Филимонов. Сборная России начнет выступление на Евро-2012 8 июня матчем с чехами во Вроцлаве, через четыре дня россияне встретятся с поляками в Варшаве, а 16 июня там же состоится матч с греками. Сам Филимонов в эти выходные выступает в составе сборной России на ветеранском турнире «Кубок Легенд».

Первый матч россиян на турнире закончился для команды победой над немцами со счетом 10:4. Хет-триком в ворота бундестим отметился бывший футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев.

«Это даже не обсуждается, из группы мы выходить просто должны, а там уже увидим, как оно будет. Пока не знаю, поеду ли я на Евро поддержать сборную или нет. Если появится такая возможность, то почему бы и нет», - говорит Филимонов.

www.ria.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsandrew
      tsandrew, 14.02.2012 01:12
    0
    Да , человек легенда ... в свое время он получил Героя Украины ...
    shapka2011
      shapka2011, 14.02.2012 00:17
    0
    А.Фмлимонов:«Россия нах никому не нужна на Евро на Евро»
    FC_Dvorovik
      FC_Dvorovik, 13.02.2012 19:14
    0
    Какую Филимонов плюшку от Шевы глотнул *Yahoo*!Побольше бы таких вратарей сборной России!
    FC_Dvorovik
      FC_Dvorovik, 13.02.2012 19:12
    0
    Какую плюшку глотнул от Шевы*Yahoo*! Побольше бы таких вратарей в России!
    Райден
      Райден, 12.02.2012 12:48
    0
    Ты зачем себе забил? Коэф большой был. Это про него. Наверное и на Россию коэф. большой.
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:41
    0
    Точно подмечено, не все у нас слава богу имбецилы
    shtaketinaa
      shtaketinaa, 12.02.2012 02:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руси матушке хлебосольной
    FirstCapital
      FirstCapital, 12.02.2012 00:20
    0
    Что значит обязана? Что обязана и кому обязана?
    Nynycc
      Nynycc, 11.02.2012 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Филе могут позавидовать многие нынешние Российские футболеры,они только мечтают обыгрывать бразил.А он уже чемпион мира(пусть и по пляжному футболу)
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 11.02.2012 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Комплекс неполноценности далеко не у всех украинцев.Обычно им грешат только селюки и пролетарии.
    lsnr
      lsnr, 11.02.2012 19:31
    0
    ну до чего же злобные украинские участники этого форума.. злобные и завистливые.. Комплексы у вас что ли.. младшего брата.. Вот если Украина, например, вдруг выйдет из своей группы, то я за нее только порадуюсь.. А вот если Россия выйдет, а Украина нет, что кстати наиболее вероятно, то представляю сколько злопыхания обрушится на российскую сборную.. и сколько радости у вас будет если она не выйдет
    Райден
      Райден, 11.02.2012 19:18
    0
    Фурсенко - Филимонов: найди десять отличий. См. фото.
    yadovity22012
      yadovity22012, 11.02.2012 18:51
    0
    Может это Украина на шару участвует в Евро.
    cemepo-cboky
      cemepo-cboky, 11.02.2012 18:46
    0
    Нелепости пишешь,хоть бы объяснил почему на шару и незаслуженно.
    NetDonHark2012
      NetDonHark2012, 11.02.2012 18:25
    0
    _________________________________________________________
    Они и так на наше ЕВРО на шару приедут. Абсолютно незаслуженно. Надеюсь, что братья поляки и чехи самонадеянных надутых газонефтью индюков ПОРВУТ!
    Local78
      Local78, 11.02.2012 18:18
    0
    Надо же , тот самый Филимонов ..)
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 11.02.2012 18:11
    0
    Россия обязана вернуться домой после группового турнира!
    aequitas_here
      aequitas_here, 11.02.2012 17:26
    0
    а если бы в воротах стоял ты то они бы и не поехали б туда)))
    tsandrew
      tsandrew, 14.02.2012 01:12
    0
    Да , человек легенда ... в свое время он получил Героя Украины ...
    shapka2011
      shapka2011, 14.02.2012 00:17
    0
    А.Фмлимонов:«Россия нах никому не нужна на Евро на Евро»
    FC_Dvorovik
      FC_Dvorovik, 13.02.2012 19:14
    0
    Какую Филимонов плюшку от Шевы глотнул *Yahoo*!Побольше бы таких вратарей сборной России!
    FC_Dvorovik
      FC_Dvorovik, 13.02.2012 19:12
    0
    Какую плюшку глотнул от Шевы*Yahoo*! Побольше бы таких вратарей в России!
    Райден
      Райден, 12.02.2012 12:48
    0
    Ты зачем себе забил? Коэф большой был. Это про него. Наверное и на Россию коэф. большой.
    RockinRolla
      RockinRolla, 12.02.2012 12:41
    0
    Точно подмечено, не все у нас слава богу имбецилы
    shtaketinaa
      shtaketinaa, 12.02.2012 02:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руси матушке хлебосольной
    FirstCapital
      FirstCapital, 12.02.2012 00:20
    0
    Что значит обязана? Что обязана и кому обязана?
    Nynycc
      Nynycc, 11.02.2012 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Филе могут позавидовать многие нынешние Российские футболеры,они только мечтают обыгрывать бразил.А он уже чемпион мира(пусть и по пляжному футболу)
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 11.02.2012 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Комплекс неполноценности далеко не у всех украинцев.Обычно им грешат только селюки и пролетарии.
    lsnr
      lsnr, 11.02.2012 19:31
    0
    ну до чего же злобные украинские участники этого форума.. злобные и завистливые.. Комплексы у вас что ли.. младшего брата.. Вот если Украина, например, вдруг выйдет из своей группы, то я за нее только порадуюсь.. А вот если Россия выйдет, а Украина нет, что кстати наиболее вероятно, то представляю сколько злопыхания обрушится на российскую сборную.. и сколько радости у вас будет если она не выйдет
    Райден
      Райден, 11.02.2012 19:18
    0
    Фурсенко - Филимонов: найди десять отличий. См. фото.
    yadovity22012
      yadovity22012, 11.02.2012 18:51
    0
    Может это Украина на шару участвует в Евро.
    cemepo-cboky
      cemepo-cboky, 11.02.2012 18:46
    0
    Нелепости пишешь,хоть бы объяснил почему на шару и незаслуженно.
    NetDonHark2012
      NetDonHark2012, 11.02.2012 18:25
    0
    _________________________________________________________
    Они и так на наше ЕВРО на шару приедут. Абсолютно незаслуженно. Надеюсь, что братья поляки и чехи самонадеянных надутых газонефтью индюков ПОРВУТ!
    Local78
      Local78, 11.02.2012 18:18
    0
    Надо же , тот самый Филимонов ..)
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 11.02.2012 18:11
    0
    Россия обязана вернуться домой после группового турнира!
    aequitas_here
      aequitas_here, 11.02.2012 17:26
    0
    а если бы в воротах стоял ты то они бы и не поехали б туда)))