Победная точка от Шахтера

Украинский гранд без проблем разобрался с противником из Швеции

Победная точка от Шахтера

 

«Шахтер» - «Кальмар» - 5:1
Голы: Патрик, 11. Виллиан, 20. Таргамадзе, 59. Шевчук, 70. Селезнев, 89. – Уче Гуту, 49.

Поединок с «Кальмаром» из Швеции дополнял программу контрольных матчей «Шахтера» на сборе в Испании. Отметим, что шведский клуб не стал для «горняков» серьезным соперников. Украинцы отправили в ворота «Кальмара» 5 мячей, а бразильский полузащитник Алан Патрик был признан игроком матча, на его счету - результативный удар и голевая передача 

11 минута. Гол – 1:0 в пользу «Шахтера»! Алан Патрик получил мяч слева и точно пробил с линии штрафной.

20 минута. Гол! «Шахтер» упрочил свое преимущество. Отличная передача Патрика материализовалась в гол Виллиана2:0. Гол плюс пас от Алана уже к 20-й минуте.

49 минута. Гол – 2:1. Зимбабвийский полузащитник Арчифорд Уче Гуту вошел в штрафную и отправил мяч в цель.

59 минута. Гол – 3:1! «Шахтер» снова ушел в отрыв на два мяча. Виллиан подал с левого края, Селезнев продлил на Таргамадзе, а грузин уверенно воспользовался своим шансом.

70 минута. Счет стал еще крупнее – 4:1! Шевчук принял мяч после паса Виллиана, вошел в штрафную и сильно пробил.

89 минута. Победная точка от «Шахтера»! Кобин отдал длинную передачу на Селезнева, Евгений оттеснил защитника и перебросил вратаря – 5:1.

По материалам www.shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrik
      Andrik, 07.02.2012 23:58
    0
    ну он последнее время не играл из-за травмы ...
    sagu1983
      sagu1983, 07.02.2012 23:33
    0
    Михалика еще забыл
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 07.02.2012 23:10
    0
    Ахаха тогда Степаненко,Шевчук,Ракицкий,Чигринский,был Рыбка теперь будет Пятов,Селезнев,Гай тоже игроки основного состава.
    Реально и в Динамо и в Шахтере по 4 украинца стабильно в основе,остальные близко к ней.У Динамо это вратарь,Миля,Гусев и Алиев(ну может еще Ярмола).Остальные названные если выходят то их меняют.Шева уже давно не основа,Хач то там то нет,Гармаш-замена чистая.
    У Шахтера чистая основа-вратарь,Ракицкий,Чигринский,Шевчук(во всяком случае в чемпе)+часто Селезнев+иногда Гай.Украинцев не меньше.Что больше неевропейцев то да,но разговор не откуда легионеры,а сколько их.
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 07.02.2012 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Меньше чем у Металиста, только у аргентинских клубов.
    Andrik
      Andrik, 07.02.2012 20:38
    0
    Ты на прикалываешься ?! САШО, ХАЧ, ГАРМАШ, АЛИЕВ, МИЛЯ, ЯРМОЛА, ГУСЕВ и иногда Шева - все игроки основного состава !!! Покажи мне 7-8 человек (украинцев) в основе МХ, ШД или ДД ....
    ты хоть думай, что ты лепишь !!!!
    andru1993
      andru1993, 07.02.2012 20:22
    0
    А че значе внатуре прикольный.
    Nord-West
      Nord-West, 07.02.2012 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамовская паранойя
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2012 13:58
    0
    С женскими трусами сыграли, осталось еще стринги победить!
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 12:40
    0
    Николай,а тебя уже с дурки выпустили.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2012 12:06
    0
    Кто ж его "розiрваного" гнилыми зубами крота жрать то будет?
    markkk
      markkk, 07.02.2012 11:52
    0
    та там типа ЦСКА розчитывали шо будет но получился Китаец
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 10:54
    0
    Я ещё после первого сбора говорил,что Патрик в этом сезоне засветится,только Спиридон этого не видит.Надо его на позиции форварда попробывать,во всяком случае не хуже наших тунцов будет выглядить.И это надо делать сейчас а не в играх ЧУКРа.
    Jo-D
      Jo-D, 07.02.2012 10:43
    0
    да ладно Вам, всё равно шахта ЧУ выиграет!!! так шо хоть из штанов выпрыгните, если Вам легче станет...
    Tetiy
      Tetiy, 07.02.2012 09:12
    0
    оооо, наконец-то Шахтеру подобрали подходящего соперника
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:31
    0
    "КАЛЬМАР РОЗІРВАНИЙ"
    kin_mk
      kin_mk, 07.02.2012 08:26
    0
    А ктонить мне объяснит, как при забитом 1 мяче,можно сделать результативный удар и одну голевую передачу???!!!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 07.02.2012 05:04
    0

    Как в американских комедиях, когда им труханы на уши натягивают Хулиганьё
    n11
      n11, 07.02.2012 01:33
    0
    Все думали, что Шахта самая бесхребетная команда, НО есть ещё Кальмар!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 07.02.2012 00:53
    0
    На ужин Ахметову подали сегодня макароны и щупальца кальмара пошинкованные колечками...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.02.2012 00:48
    0
    Ну эмблема у этого Кальмара. На волейбольный мяч натянуты трусы
    Andrik
      Andrik, 07.02.2012 23:58
    0
    ну он последнее время не играл из-за травмы ...
    sagu1983
      sagu1983, 07.02.2012 23:33
    0
    Михалика еще забыл
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 07.02.2012 23:10
    0
    Ахаха тогда Степаненко,Шевчук,Ракицкий,Чигринский,был Рыбка теперь будет Пятов,Селезнев,Гай тоже игроки основного состава.
    Реально и в Динамо и в Шахтере по 4 украинца стабильно в основе,остальные близко к ней.У Динамо это вратарь,Миля,Гусев и Алиев(ну может еще Ярмола).Остальные названные если выходят то их меняют.Шева уже давно не основа,Хач то там то нет,Гармаш-замена чистая.
    У Шахтера чистая основа-вратарь,Ракицкий,Чигринский,Шевчук(во всяком случае в чемпе)+часто Селезнев+иногда Гай.Украинцев не меньше.Что больше неевропейцев то да,но разговор не откуда легионеры,а сколько их.
    PikKomynizma
      PikKomynizma, 07.02.2012 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Меньше чем у Металиста, только у аргентинских клубов.
    Andrik
      Andrik, 07.02.2012 20:38
    0
    Ты на прикалываешься ?! САШО, ХАЧ, ГАРМАШ, АЛИЕВ, МИЛЯ, ЯРМОЛА, ГУСЕВ и иногда Шева - все игроки основного состава !!! Покажи мне 7-8 человек (украинцев) в основе МХ, ШД или ДД ....
    ты хоть думай, что ты лепишь !!!!
    andru1993
      andru1993, 07.02.2012 20:22
    0
    А че значе внатуре прикольный.
    Nord-West
      Nord-West, 07.02.2012 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамовская паранойя
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2012 13:58
    0
    С женскими трусами сыграли, осталось еще стринги победить!
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 12:40
    0
    Николай,а тебя уже с дурки выпустили.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 07.02.2012 12:06
    0
    Кто ж его "розiрваного" гнилыми зубами крота жрать то будет?
    markkk
      markkk, 07.02.2012 11:52
    0
    та там типа ЦСКА розчитывали шо будет но получился Китаец
    negrik1948
      negrik1948, 07.02.2012 10:54
    0
    Я ещё после первого сбора говорил,что Патрик в этом сезоне засветится,только Спиридон этого не видит.Надо его на позиции форварда попробывать,во всяком случае не хуже наших тунцов будет выглядить.И это надо делать сейчас а не в играх ЧУКРа.
    Jo-D
      Jo-D, 07.02.2012 10:43
    0
    да ладно Вам, всё равно шахта ЧУ выиграет!!! так шо хоть из штанов выпрыгните, если Вам легче станет...
    Tetiy
      Tetiy, 07.02.2012 09:12
    0
    оооо, наконец-то Шахтеру подобрали подходящего соперника
    conquistador
      conquistador, 07.02.2012 08:31
    0
    "КАЛЬМАР РОЗІРВАНИЙ"
    kin_mk
      kin_mk, 07.02.2012 08:26
    0
    А ктонить мне объяснит, как при забитом 1 мяче,можно сделать результативный удар и одну голевую передачу???!!!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 07.02.2012 05:04
    0

    Как в американских комедиях, когда им труханы на уши натягивают Хулиганьё
    n11
      n11, 07.02.2012 01:33
    0
    Все думали, что Шахта самая бесхребетная команда, НО есть ещё Кальмар!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 07.02.2012 00:53
    0
    На ужин Ахметову подали сегодня макароны и щупальца кальмара пошинкованные колечками...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.02.2012 00:48
    0
    Ну эмблема у этого Кальмара. На волейбольный мяч натянуты трусы