Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО
Илья Ковальчук и Брэйден Щенн

В двенадцати сегодняшних матчах зафиксированы шесть потасовок.

В середине третьего периода поединка Филадельфия - Нью-Джерси страсти так накалились, что едва не вспыхнуло массовое побоище. В результате отношения позволили выяснять нападающему гостей Илье Ковальчуке и форварду хозяев Брэйдену Щенну. Для хоккеистов Филадельфии это была 34-я стычка в сезоне - пятое место в списке самых драчливых команд. Слабое утешение для Щенна - россиянин оказался явно сильнее его.



В конце первого периода матча Колорадо - Ванкувер схватились левый крайний хозяев Коди МакЛеод и нападающий гостей Байрон Битц. И хотя МакЛеод занимает седьмую строчку в списке самых драчливых игроков сезона (для него это был уже 11-й бой), Битц, дравшийся первый раз в этой регулярке, дал ему достойный отпор.



Уже на девятой секунде второго периода поединка Айлендерс - Баффало решили размяться левый крайний хозяев Мэттью Мартин и нападающий гостей Патрик Калета. Мартин более искушённый кулачный боец, но в этой стычке вряд ли можно отдать ему явное преимущество.



Не обошлось без драки и в игре Каролины с Лос-Анджелесом. Защитник хозяев Тим Глисон показал, что он и бороться умеет - его бросок форварда гостей Кайла Клиффорда был великолепен.



В матче Нэшвилл - Сент-Луис нападающий гостей Райан Ривс вызвал на бой правого крайнего хозяев Брайана Макгрэттэна. Думается, всё-таки зря - тот дал достойный отпор забияке.



В конце первого периода игры Эдмонтон - Детройт в рукопашной сошлись левый крайний хозяев Бен Игер и защитник гостей Майк Коммодор. Менее опытный Игер сумел постоять за себя.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.