ФОТО. Милевский попытался сыграть в хоккей футбольным мячом

Украинский футболист развлекается в Минске

ФОТО. Милевский попытался сыграть в хоккей футбольным мячом
© Instagram. Артем Милевский

36-летний украинский форвард Артем Милевский, чей контракт принадлежит «Минаю», проводит свой отпуск в Минске.

«Люблю КХЛ. Илья Ковальчук (32-летний российский нападающий «Авангарда» — прим. ред.), зацени», — прокомментировал Артем фото, сделанное в компании 32-летнего белорусского хоккеиста Андрея Стася. На снимке Милевский в форме Ковальчука пытается играть в хоккей футбольным мячом.

В минувшем сезоне Милевский провел за «Минай» 14 матчей во всех турнирах, где отдал 4 результативные передачи. Контракт футболиста с «Минаем» рассчитан до конца июня 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 27.05.2021 18:51
    0
    Sergiy Motrunich, 27.05.2021 09:07
    Дайош футбол з шайбою від Мілі!
    Выпьет ещё и не такое сыграет!!!
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.05.2021 12:12
    +1
    Во первых Ковальчуку уже 38 лет,а во вторых рожа этого Клоуна честно уже надоела.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 27.05.2021 11:35
    0
    Андрей , 27.05.2021 09:01
    Сколько можно постить бредовые "новости" с Милевским? То, что он сам портит всякий бред в своих соц сетях, не значит, что все это стоит отражать в СМИ (тем более, спортивных)...
    Лукашисты захватили самолет? Вся Европа закрыла воздушное пространство над Беларусью? Пох, мы по пабам и в футбол клюшкой играем.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 27.05.2021 11:34
    0
    Limb-Ur, 27.05.2021 07:12
    Это новый вид спорта! Тему - в Олимпийский комитет!
    Есть такой уже, правда, не клюшкой, а ногами на льду - ice football называется, в Германии очень популярен, причем играют те же команды, что и в обычный футбол: Бавария, Боруссия МГ, Кёльн и т.п.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 27.05.2021 11:28
    +1
    Хто башлянув за те що всюди на вашому сайті пишуть, що Міля віддав 4 гольові? Панков?
    Sergiy Motrunich
    online
      Sergiy Motrunich, 27.05.2021 09:07
    +2
    Дайош футбол з шайбою від Мілі!
    Андрей
      Андрей , 27.05.2021 09:01
    +2
    Сколько можно постить бредовые "новости" с Милевским? То, что он сам портит всякий бред в своих соц сетях, не значит, что все это стоит отражать в СМИ (тем более, спортивных)...
    XBanat
    online
      XBanat, 27.05.2021 08:08
    +3
    Видать там уже не синька была
    Akella_147
      Akella_147, 27.05.2021 07:26
    +3
    Это как раз после бутылочки вина
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 27.05.2021 07:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это новый вид спорта! Тему - в Олимпийский комитет!
    XBanat
    online
      XBanat, 27.05.2021 08:08
    +3
    Видать там уже не синька была
    Akella_147
    online
      Akella_147, 27.05.2021 07:26
    +3
    Это как раз после бутылочки вина
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 27.05.2021 07:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это новый вид спорта! Тему - в Олимпийский комитет!
    Sergiy Motrunich
    online
      Sergiy Motrunich, 27.05.2021 09:07
    +2
    Дайош футбол з шайбою від Мілі!
    Андрей
    online
      Андрей , 27.05.2021 09:01
    +2
    Сколько можно постить бредовые "новости" с Милевским? То, что он сам портит всякий бред в своих соц сетях, не значит, что все это стоит отражать в СМИ (тем более, спортивных)...
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.05.2021 12:12
    +1
    Во первых Ковальчуку уже 38 лет,а во вторых рожа этого Клоуна честно уже надоела.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 27.05.2021 11:28
    +1
    Хто башлянув за те що всюди на вашому сайті пишуть, що Міля віддав 4 гольові? Панков?
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 27.05.2021 18:51
    0
    Sergiy Motrunich, 27.05.2021 09:07
    Дайош футбол з шайбою від Мілі!
    Выпьет ещё и не такое сыграет!!!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 27.05.2021 11:35
    0
    Андрей , 27.05.2021 09:01
    Сколько можно постить бредовые "новости" с Милевским? То, что он сам портит всякий бред в своих соц сетях, не значит, что все это стоит отражать в СМИ (тем более, спортивных)...
    Лукашисты захватили самолет? Вся Европа закрыла воздушное пространство над Беларусью? Пох, мы по пабам и в футбол клюшкой играем.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 27.05.2021 11:34
    0
    Limb-Ur, 27.05.2021 07:12
    Это новый вид спорта! Тему - в Олимпийский комитет!
    Есть такой уже, правда, не клюшкой, а ногами на льду - ice football называется, в Германии очень популярен, причем играют те же команды, что и в обычный футбол: Бавария, Боруссия МГ, Кёльн и т.п.