Дюссельдорф отказался от сотрудничества с КХЛ

Директор «Дюссельдорфа» уверен, что его клуб сможет успешно развиваться, оставаясь в немецкой лиге

Дюссельдорф отказался от сотрудничества с КХЛ
© Эльмар Шмелленкамп

Директор «Дюссельдорфа» Эльмар Шмелленкамп заявил, что клуб отклонил приглашение из КХЛ.

«Дюссельдорф» благодарен за предложение вступить в КХЛ. Это честь для клуба. Однако мы убеждены, что «Дюссельдорф» сможет успешно развиваться, оставаясь в немецкой лиге. Таким образом, мы вынуждены отклонить это предложение.

КХЛ видит в нас интересного партнера, и мы тоже заинтересованы в дальнейшем партнерстве, несмотря на отказ», – цитирует Шмелленкампа официальный сайт «Дюссельдорфа».

Напомним, при условии вступления клуба в КХЛ, потенциальные инвесторы из России готовы были вложить в испытывающий финансовые проблемы «Дюссельдорф» от 10 до 30 миллионов долларов.

www.sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sanna163
      sanna163, 04.02.2012 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    райден-ты? нашовся!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не это москали знают что такое связаться с немцами в хоккее
    irynatomchak
      irynatomchak, 04.02.2012 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Німці не дурні, знають що таке зв'язатись з московітами
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kotbazilio — 04.02.2012 16:23Тогда возможно немцы и согласились бы - таки приезжать в европейскую часть или летать за Урал и в Сибирь разница таки есть....-------Я боюсь мы не много потеряем!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и слава Богу хватит уже искусственного раздувания лиги
    Nynycc
      Nynycc, 04.02.2012 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Дюссельдорф не совсем отказывается от КХЛ,по моему он откладывает этот процесс на год.Но кроме него еще два немецких клуба подали заявки на вступление.
    А на счет Украины,так кто мешает то вступить?Для вступления, клуб должен по моему соответствовать определенным критериям(определенная вместимость дворца и т.д)Кстати "Донбасс"собрался в КХЛ в сезоне 2013/14.
    kotbazilio
      kotbazilio, 04.02.2012 16:23
    0
    Помоему росийским инвесторам на данном этапе выгоднее вложить эти миллионы в украинские клубы и получить еще один дивизион.
    Тогда возможно немцы и согласились бы - таки приезжать в европейскую часть или летать за Урал и в Сибирь разница таки есть....
    Nynycc
      Nynycc, 04.02.2012 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дюссельдорф оказывается клупп,а Я всю жизнь считал что это город.Вот Я балда.
    Хотя судя о финансовому положению клупп этот скоро исчезнет. И останется только город.
    sanna163
      sanna163, 04.02.2012 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    райден-ты? нашовся!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не это москали знают что такое связаться с немцами в хоккее
    irynatomchak
      irynatomchak, 04.02.2012 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Німці не дурні, знають що таке зв'язатись з московітами
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kotbazilio — 04.02.2012 16:23Тогда возможно немцы и согласились бы - таки приезжать в европейскую часть или летать за Урал и в Сибирь разница таки есть....-------Я боюсь мы не много потеряем!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 04.02.2012 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и слава Богу хватит уже искусственного раздувания лиги
    Nynycc
      Nynycc, 04.02.2012 17:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Дюссельдорф не совсем отказывается от КХЛ,по моему он откладывает этот процесс на год.Но кроме него еще два немецких клуба подали заявки на вступление.
    А на счет Украины,так кто мешает то вступить?Для вступления, клуб должен по моему соответствовать определенным критериям(определенная вместимость дворца и т.д)Кстати "Донбасс"собрался в КХЛ в сезоне 2013/14.
    kotbazilio
      kotbazilio, 04.02.2012 16:23
    0
    Помоему росийским инвесторам на данном этапе выгоднее вложить эти миллионы в украинские клубы и получить еще один дивизион.
    Тогда возможно немцы и согласились бы - таки приезжать в европейскую часть или летать за Урал и в Сибирь разница таки есть....
    Nynycc
      Nynycc, 04.02.2012 16:08
    0