Кубок Англии. Арсенал - Астон Вилла - 3:2

«Канониры» выходят в 1/8 финала после 0:2 в первом тайме!

4367
7

Лондонский «Арсенал» добывает волевую победу над «Астон Виллой»! Подопечные Арсена Венгера обыграли бирмингемцев, проиграв первый тайм 0:2!

За 15 минут, которые прошли после возобновления игры, «канониры» забили три мяча, причем три из них с пенальти, и вышли в 1/8 финала Кубка Англии!

«Арсенал» – «Астон Вилла» – 3:2

Голы: ван Перси, 54, пенальти, 61, с пенальти, Уолкотт, 56 – Р. Данн, 32, Бент, 45

«Арсенал»: Фабиански, Косьельни, А.Сонг, Мертезакер, Вермален, Коклен, Росицки (Артета, 72), Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Анри, 89), Уолкотт (Санья, 89), ван Перси
«Астон Вилла»: Гивен, Кларк, Р. Данн, Куэльяр, Уорнок, Айрленд, Хаттон, Ст. Петров (Бэннан, 82), Агбонлахор (Гарднер, 72), Роб. Кин, Бент.

Предупреждения: Р. Данн (44), Косьельни (80).