Кубок Англии. Арсенал - Астон Вилла - 3:2. LIVE!

Текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка Англии

8574
20

Сегодня состоится очередной матч 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Наиболее интересным матчем игрового дня станет встреча «Арсенала» и «Астон Виллы», поэтому Sport.ua организует текстовую трансляцию этого поединка.

Начало встречи в 18:00 по киевскому времени!

«Арсенал»: Фабианьски, Кокелин, Косельни, Мертезакер, Вермален, Окслейд-Чемберлен, Рэмси, Сонг, Росицки, Уолкотт, ван Перси

«Астон Вилла»: Гивен, Хаттон, Данн, Куэльяр, Уорнок, Айрлэнд, Петров, Кларк, Агбонлахор, Кин, Бент

1 мин. Немного формальностей и главный арбитр встречи дает стартовый свисток!
3 мин. "Канониры" с первых же минут начали показывать кто в доме хозяин, зажав "Виллу" в штрафной.
4 мин. Рэмси нанес первый удар в матче. Не сильно и по центру - не проблема для Гивена.
5 мин. Мощнейший удар Томаса Вермалена после розыгрыша со штрафного, Шей Гивен вытаскивает мяч из-под перекладины!
6 мин. Два угловых подал Арсенал - ударов не было.
8 мин. Опасная подача Робина ван Перси с правого фланга, сразу несколько "канониров" вели борьбу за мяч, но победителем в этой борьбе вышел Гивен!
10 мин. Осторожную атаку провела Астон Вилла, сразу же потеряли мяч бирмингемцы, подойдя к штрафной Арсенала.
12 мин. Тео Уолкотт вышел на ударную позицию по правому флангу, пробивал, но мяч срезался...
14 мин. Еще один удар по воротам Гивена! На этот раз после подачи углового!
17 мин. Инициатива у Арсенала, у гостей пока ничего не получается.
19 мин. Аарон Рэмси зарабатывает штрафной удар на линии "карного майданчику" у ворот Астон Виллы. Ван Перси у мяча...
20 мин. ...Робин Ван Перси пробил прямо в стенку, стоявшую в нескольких метрах от мяча. Совсем не похоже на Робина!
22 мин. Фабианьски ошибается на выходе и едва не "привозит" гол в свои ворота, защитники подстраховали.
23 мин. Окслейд-Чемберлен пробивал в ближний угол и не попал в створ! Хотя, там Гивен контролировал полет мяча!
26 мин. Агбонлахор опасно простреливал в штрафную "Арсенала", но никто из партнеров не сумел зацепиться за мяч.
30 мин. Уже чуть-ли не десятый угловой подал Ван Перси, только толку от этого никакого. Пока безошибочно играет "Вилла" в защите.
32 мин. ГООООООООЛ!!!! Отличную комбинацию разыграла Астон Вилла - Петров прокинул на Кина, тот сместился к лицевой и навесил в штрафную, где Ричард Данн выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку!
35 мин.
Росицки с линии штрафной "исполнял", но недокрутил и просто отправил мяч в руки Гивену.
37 мин. Даррен Бент опасно в касание пробивал, в этот раз Фабианьски сыграл уверенее, забрав мяч.
38 мин. Рисунок игры совсем не поменялся - Арсенал атакует, бирмингемцы - отбиваются.
42 мин. Грубо обишается защитник "Виллы", отдавая мяч Рэмси, Аарон впритык сместился к воротам, но пожадничал прострелить и пробил прямо во вратаря.
45 мин. Чемберлен мощно пробивал с 25-ти метров, Гивен отбивает перед собой, а там уже защитники вынесли мяч!
45 мин. ГОООООООООЛ!!!! Блестящая контратака Астон Виллы! Даррен Бент дважды пробивал, первый удар Лукаш Фабияньски отбил, а во второй практически с нулевого угла кипер отразить не смог!
45 мин.
Перерыв!
46 мин. Продолжим!
50 мин. Какой момент упускает Мертезакер! Пер пробивал с 12-ти метров после подачи углового и Стивен Айрленд с линии ворот выбивает мяч!
53 мин. Пенальти! Рэмси сбивают в штрафной Астон Виллы!
54 мин. ГООООООЛ!!! Безупречно исполнил пенальти Робин Ван Перси!
57 мин. ГООООООЛ!!! Вот так Арсенал! Тео Уолкотт с правого фланга протащил мяч в штрафную Астон Виллы, дошел до штанги, решил прострелить, мяч попал в ногу защитнику, тот выбивал мяч в поле и попал в Уолкотта, от которого мяч влетел в ворота! Курьезный гол!
60 мин. Еще один пенальти! Теперь уже Кошельны сбивают в штрафной Виллы!
61 мин. ГООООООЛ!!! Робин Ван Перси без проблем реализовывает пенальти!
64 мин.
Теперь уже Астон Вилле нужно забивать голы. Атакуют гости, но безуспешно пока.
70 мин. Стилян Петров оказался один перед воротами Арсенала, но от такого счастья Петров потерял голову и забыл, что делатьс мячом!
72 мин. Замена. Артета выходит вместо Росицки.
72 мин. Замена. Агбонлахора сменил Гарднер.
73 мин. Ван Перси опасно пробил с линии штрафной! Мяч опустился на сетку над перекладиной!
76 мин. Стала Астон Вилла. Не идут совсем вперед бирмингемцы.
78 мин. Кларк с линии вратарской площадки опасно пробивал, но Фабияньски остался на линии и поймал мяч у своих ног.
80 мин. Кошельни получил желтую карточку за удар мячом по лежачему Бенту.
80 мин. Робби Кин не попадает по мячу из убойной позиции!
82 мин. Замена. Вместо Петрова вышел Бэннан.
85 мин. Контролирует мяч Арсенал, без шансов для Астон Виллы
88 мин. Замена. Санья и Анри выходят вместо Уолкотта и Чемберлена.
90 мин. 4 минуты добавил арбитр.
94 мин. Матч завершен! Арсенал выходит в 1/8 финала!