Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 января 2012, 09:11
4365
74

Игорь СЕМШОВ: «У Металлиста выше уровень готовности»

В матче с харьковчанами «Динамо» не хватило резкости и быстроты мышления, утверждает игрок

| Обновлено 24 января 2012, 09:11
4365
74
Игорь СЕМШОВ: «У Металлиста выше уровень готовности»
Игорь Семшов

Футболист московского «Динамо» прокомментировал результаты спарринга с харьковским «Металлистом».

- Было заметно, что у «Металлиста» повыше уровень готовности. Нам не хватало резкости, быстроты мышления, соперник нас порой опережал. Но времени всё изменить еще вполне достаточно, мы только в начале подготовки. С другой стороны приятно было отметить, что наши отлаженные взаимодействия никуда не пропали, моментами удавались хорошие атаки. Теперь это надо закрепить.

Следующий контрольный матч «Динамо» сыграет 27 января с ташкентским «Локомотивом».

fcdynamo.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
=======================================================
ты прав. Я бы это назвал "Фантомные боли", типа ноги нет но она все равно болит!
Хрюн Моржов
у «Металлиста» повыше уровень готовности.
__________________________________________________________
Абсолютно точно. Это было заметно. И только это, а не то, что Металл покрепче команда, чем ДМ.
payman
Ребята, там Голодюк валить с Карпат собрался, валите туда, а то здесь уже грустно становится
Com72
Странный ты человек, Фишман! Кидаешься на всех... Поверь, если Динамо будет показывать игру как во времена уничтожения Барсы, и болелы Металлиста, и Шахтера, и Днепра, будут стоя аплодировать твоему клубу! Если Днепр выйдет на хороший уровень и в Украине, и в Европе, ему тоже скажут спасибо! Все это сделает наш чемпионат сильнее и интереснее! неужели ты не видишь, что многим (не всем), болельщикам других команд точно так же больно за Динамо, как и тебе? И все эти выпады в сторону клуба, это просто реакция на уходящее величие!
WladWest
----------------------------------------------------
Ну, скажи, тебе правда нравится, как Динамо играет в ЧУ?
----------------------------------------------
НЕТ!!!
Bavar
Ты так говоришь "прекрасно", вроде, там была победа с двухзначным счетом. Когда говорим о ничьей в Киеве в первом туре, то вы кричите "отскочили", вполне справедливо, впрочем, а то, что сами отскочили в Харькове, то это не считается - результат на табло и пипец, а то что у КД было 3 удара в створ за весь матч предпочитаете не вспоминать.
justhateme
То есть ты болеешь за клуб из-за его заслуг? Как тебе Глазго Рейнджерс? Там 54 чемпионата страны, не учитывая кубков и прочей дребедени. Офигенный клуб, да? Давай вместе за него начнем болеть!
Bavar
Ну так есть и другая динамика: в прошлом году 1/4 ЛЕ, а в этом 3-е место в группе. Избирательно как-то ты динамику видишь. И дело ведь не только в Европе. Ну, скажи, тебе правда нравится, как Динамо играет в ЧУ? Здесь дофига болел ДК, которые признают, что Динамо сейчас не играет, а мучается. Но есть группа таких, как ты, которыенипри каких обстоятельствах не пизнают, что Динамо сейчас давно не является безоговорочным лидером в Украине.
JimmyS
могу только поправить, что динамику можно будет посчитать в конце чемпионата, в остальном не вижу смысла спорить, вижу, что в голове у вас не опилки , но до хрипоты - не советую, у нас не менее упертые тролли чем у вас, хрипота в итоге возьмет свое.
vipfishman
По крайней мере она прекрасно может нагнуть некий "стремительно развивающийся" клуб на его же поле,,,А насчет заслуг...Сори,а у вас они ,собственно говоря,есть?Былые,ныненшние? Любые?
patriot502
=========================================================
скажи такую вещь.я не могу понять,за какие заслуги вас в рейтингах повышают? хоть убей не пойму
yuriy_kent
А рыбачок то балаболка редкая! Всех успевает обгадить, кто не за Динамо...
vipfishman
Величие было бы "былым" в случае болтания на задворках таблицы...Хотя результаты в Европе не могут радовать. Вы радуетесь своей динамике? Да ради бога.Однако позвольте и мне радоваться динамике и своего клуба - от минус 12 в прошлом году до плюс 1 в этом - считаю ,что моя динамика никак не хуже вашей...
patriot502
заслуги у клуба, заслуги покойного Валерия Васильевича сейчас не умножаются,а наоборот и это печально
patriot502
=======================================================
былые заслуги у них ведь ник то не отнимает,просто они не могут понять что теперешняя команда просто ни на что не способна(пока)и у нынешней нет заслуг былых
Bavar
Та не проблема! А почему "в ваш адрес?" Я ж не ВИП, можно и на ты. А то еще зазнаюсь, буду здесь понты колотить и тыкать в нос "своими" вымпелами. Понимаешь, я ведь могу очень легко "стать" фаном МЮ или Барсы и тыкать тебе, фану ДК, "своими" титулами и смеяться над отсутствием таковых у "тебя".
vipfishman
Ценность мнения выражается в его объективности...когда я не прав,я всегда с эти соглашаюсь.Никогда не питал к вам не приязни - вы ,Валера и Толик,пожалуй,те не многие болельщики Металлиста,а не МКГ,чье мнение не хочется опровергать.Но ...Со всеми другими я буду до хрипоты спорить о месте Динамо и команды из Харькова с современном футболе.Почему? Потому что посмевший ветер обязан пожать бурю!!!Не буду говорить об одних и тех же личностях,которые так же посещают все ветки ДК и не приносят туда ничего хорошего - это сайт,это эмоции...мы все им подвластны.Но столько отборного гуано,сколько вылилось в адрес Суриса и Динамо из уст Ярика - этого не позволял себе ни кто,даже на этом сайте...Так что позвольте мне ненавидеть этот клуб в ответ на ненависть с его стороны .
patriot502
У них наверное Днепр(река) вымывает все хорошее с мозгов
Com72
Приятно, что Вы еще кого-то, кроме себя, считаете разумным. Что касается Вашего первого места - да, на данный момент оно за Динамо, и с этим глупо спорить. Но! Ведь Вы же себя относите к знатокам и ценителям футбола, и не можете не понимать, что все интересна динамика, по крайней мере до конца чемпионата, до конечного результата. Болельщикам Металлиста нравится, как РАЗВИВАЕТСЯ их клуб, Вы без меры горды БЫЛЫМ величием. Еще не много, и мы все узнаем, что более продуктивно
vladka76
patriot502 — 24.01.2012 14:45
А кто спорит? Вот только они (см. выше - многочисленные пустпорожние посты ) никак этого не поймут. Боюсь, тем больнее будет падение...
Чувствую, что родится у нас еще один Ноттингем Форест. Или два сразу...