Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 23 января 2012, 22:57
81142
485

Металлист сильнее московского Динамо + ВИДЕО

Команда Мирона Маркевича отправляет в ворота соперника 4 гола. Вильягра творит чудо!

| Обновлено 23 января 2012, 22:57
81142
Металлист сильнее московского Динамо + ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Еще в первом тайме товарищеского спарринга против московского «Динамо» харьковскому «Металлисту» удалось забить два гола. Кипер московского клуба совершил грубую ошибку и выложил мяч на ногу Марко Девичу. Форвард команды Мирона Маркевича продвинулся к воротам, отдал передачу на Марлоса и тот, с правого края штрафной сблизившись с Фроловым, перекинул мяч через вратаря. Не без ошибки кипера «Динамо» был забит и второй гол «Металлиста», когда Вильягре удался блестящий удар с 70-ти метров в «девятку» ворот соперника!

Во второй половине игры Епуряну удалось отквитать один мяч, вновь не обошлось без ошибки голкипера, на этот раз Максима Старцева, который не удержал мяч в руках после подачи с углового, а полузащитник «динамовцев» с нескольких метров отправил мяч уже в пустые ворота. Но через несколько минут очередной «ляп» голкипера соперника привел к третьему голу в воротах «Динамо». Бланко прострелил в створ ворот, а Фролов не смог удержать мяч в руках. Кристальдо оказался расторопнее всех оппонентов и отправил мяч в сетку.

После мощной атаки на 80-й минуте Валяеву удалось забить и четвертый гол. Бланко выиграл борьбу на левому краю штрафной, Кристальдо хитро пропустил мяч, а Валяев мощным ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку. Но последнее слово было все же за московской командой, которая благодаря усилиям Мисимовича забила второй гол.
 

«Металлист» - «Динамо» Москва - 4:2
Голы: Марлос, 31, Вильягра, 47, Кристальдо, 77, Валяев 80 - Епуряну, 73, Мисимович, 85.
«Металлист» (1-й тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон.
«Металлист» (2-й тайм): Старцев, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей.
«Динамо» (1-й тайм): Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи.
«Динамо» (2-й тайм): Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нахейчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Очередной хет-трик Рафиньи позволил Барселоне одолеть Севилью
Футбол | 19 сентября 2026, 23:59 0
Очередной хет-трик Рафиньи позволил Барселоне одолеть Севилью

«Барселона» сломила сопротивление «Севильи» и закрепилась на первом месте

Брайтон шокировал Арсенал, разгромив чемпиона Премьер-лиги
Футбол | 19 сентября 2026, 18:57 11
Брайтон шокировал Арсенал, разгромив чемпиона Премьер-лиги

Лондонский клуб потерпел первое поражение в сезоне

Комментарии 484
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bara_ber—24.01.2012 16:33 AleninA—24.01.2012 16:06
а с Конями будут играть... или вот с Зенитом было бы интересно
как могут слабаки быть интересными?)сейчас уровень металла-бавария или милан)
___________________________________________________________
Это уже мания величия или просто... мания!
Металл молодцы. Если бы не Металл нынешний евросезон Украины был бы просто позорным. Можно много говорить о легких соперниках, невезении Шахтера, хачерах-предателях, злых судьях и пр. И коль остались Металлисты одни в Евролиге, прийдется вам болеть за них. Иначе - не болелы вы, а куча дерьма. ))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Помню в одной из футбольных передач Брандао (думаю не забыли ещё такого бомбардира))) пытался попасть со своей половины поля в противоположные пустые ворота... В общем неоднократные попытки ничего кроме смеха не вызвали, т.к. с такого расстояния бразилец так и не смог поразить пустые ворота...
Болельщиков Шахтёра прошу не пыжиться, вышесказанное я озвучил для того, чтобы подчеркнуть насколько улучшилось качество легионеров с тех пор.
Металлист же показывает очень и очень симпатичный, современный футбол, на который приятно смотреть и который достаточно презентабельно представляет ЧУ в Европе.
О-о-о! Все обсуждаем! Да, если подходить очень строго, то формальный повод у судьи не засчитать мяч Вильягры был. Мяч не был установлен.Н о это правило из разряда "вратарь во время пенальти не имеет право двигаться до удара". 99% воротников прыгают до удара и, если вратарь взял удар и при этом не выбежал к 11-метровой отметке, то перебивать в 99% случаев судья не назначает. То же самое с 9,15 м *кто их там считает), вбрасывание аута не отрывая пяток от земли (часто мы видим, чтобы судья за это наказывал?) и т. д. Да и какая разница?! Думаю, что даже если бы судья и не засчитал этот гол, то все равно его обсуждали бы не меньше - ведь не каждый день доводится такое увидеть. А что после этого свистнул судья в тованяке на сборах - как-то пох.
JimmyS — 24.01.2012 19:30
Ну да. Правильнее по УКРАИНЕ. Пусть минусуют.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
надеюсь мы когда-нибудь к этому придем, единственное оправдание которое я вижу - поля без подогрева (или нормального подогрева) огромный риск играть на катке или в болоте, у вас же такой проблемы нет. Ох тебя и заминусуют сейчас за "на"
вратарь коснулся мяча
Объясните, может я чего не понимаю, но Вильягра бил по воротам после офсайда если я не ошибаюсь, а это свободный удар, который прямым ударом по воротам нельзя бить и гол не должен быть защитан???????
ничего, прорвемся.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JimmyS — 24.01.2012 19:04
Скажу даже больше. Сейчас у нас такая же погода, как и на УКРАИНЕ. А ещё неделю-две назад, на УКРАИНЕ было в два раза теплее. А тут играют и стадионы полные.
для нашего климата - разве что по грелке с водкой/коньяком, на выбор...
истину глаголишь - надо вводить лимит на инфраструктуру (подогрев на каждом поле и по грелке каждому болельщику на трибунах) и играть по графику топ чемпионатов, можно даже расширить ПЛ до 18-20 клубов ради такого дела