Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 21 января 2012, 13:45
2822
0

Олег ЦИРКУНОВ: «Ребята показали хорошую игру» + ВИДЕО

Комментарий главного тренера «Гайдамаков» после матча с «Беркутом» - 0:5

| Обновлено 21 января 2012, 13:45
2822
0
Олег ЦИРКУНОВ: «Ребята показали хорошую игру» + ВИДЕО

- Насколько сложно играть два дня подряд против лидеров чемпионата. Сначала против «Сокола», потом против «Беркута»?- Это довольно-таки сложно. Восстановительный процесс должен быть. Но ребята собрались на игру, по мере возможности восстановились и, я думаю, сегодня показали хорошую игру. Они учатся. Молодая команда. Нужно работать, игровой практики им не хватает. Мы работаем и, я думаю, в дальнейшем мы будем показывать то, что мы умеем, чему мы учимся.

- Как оцените игру Мартышко и Волкова?
- По Мартышко сложно на сегодняшний день давать какую-то оценку, потому что игрок, большую половину сезона занимался в «Беркуте». Мы приехали на тур в Киев - и он присоединился к нам в столице. Тренировочного процесса, как такового, у него не было. Тактика немножко его запутала. Но если с ним поработать, то это перспектива на будущее. Волков… Знаете, человек принимает решение сам. Я заставить игрока не могу. Он принимает решение – останется он в клубе или нет. То же самое, как и Мартышко, как и все остальные игроки.
 
- Четырнадцатое поражение подряд потерпела Ваша команда. Эта негативная серия как-то давит на команду? Или спокойно доигрываете чемпионат?
- Нужно смотреть правде в глаза. Не приятно проигрывать, но в то же время на сегодняшний день наша команда одна из самых молодых. Финансовое положение, конечно, влияет. У нас не было  тренировочного процесса во время перерыва в ПХЛ… Москва тоже не сразу строилась. Как говориться: не проиграешь - не почувствуешь вкус победы.
 
- По окончанию шести кругов стартует плей-офф, как для первой, так и для второй четверки. Нужен ли «Гайдамакам» турнир за 5-8 места, учитывая состояние команды? Потянете?
- А почему не потянем? Ребята играют. Это то, чем они занимаются всю жизнь. Их ведь не загоняют на каторгу. Я думаю, в плей-офф мы покажем, что мы не полные аутсайдеры, ведь плей-офф - это совсем другая серия, другой чемпионат.
 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.