ВИДЕО ДНЯ: «Свеча» от Роджера Федерера

Швейцарец перебросил стоящего у сетки Иво Карловича

ВИДЕО ДНЯ: «Свеча» от Роджера Федерера

Роджеру Федереру удалось практически нереально – перебросить стоящего у сетки Иво Карловича, рост которого 2,08! Вот что значит мастер своего дела!

Сам поединок закончился победой швейцарца – 7:6(6), 7:5, 6:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VAU
    VAU, 21.01.2012 01:53
    0
    коснулся краешком обода ракетки ... просто не достал ..
    Serge
    Serge, 20.01.2012 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Или все же коснулся
    Seiba
    Seiba, 20.01.2012 18:17
    0
    Это привет Томику)))
    Schulz777
    Schulz777, 20.01.2012 17:15
    0
    коснулся
    dudya
    dudya, 20.01.2012 16:50
    0
    Мне тоже показалось, что коснулся, поэтому не ловил уже мяч
    chik-chirik
    chik-chirik, 20.01.2012 16:19
    0
    Карлович-лох: до мяча можно было еще раз "сто" добежать пока он падал в корт.. или Карлович все же коснулся мяча ракеткой?
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 20.01.2012 16:01
    0
    на месте карловича там еще можно было спасти мяч и можно было это сделать в стиле Феди: задом и между ног, вот это был бы момент))
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 20.01.2012 15:09
    0
    Уроды, кто так снимает - не видно куда мяч упал...
    kubey
    kubey, 20.01.2012 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +
    VAU
    VAU, 21.01.2012 01:53
    0
    коснулся краешком обода ракетки ... просто не достал ..
    Serge
    Serge, 20.01.2012 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Или все же коснулся
    Seiba
    Seiba, 20.01.2012 18:17
    0
    Это привет Томику)))
    Schulz777
    Schulz777, 20.01.2012 17:15
    0
    коснулся
    dudya
    dudya, 20.01.2012 16:50
    0
    Мне тоже показалось, что коснулся, поэтому не ловил уже мяч
    chik-chirik
    chik-chirik, 20.01.2012 16:19
    0
    Карлович-лох: до мяча можно было еще раз "сто" добежать пока он падал в корт.. или Карлович все же коснулся мяча ракеткой?
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 20.01.2012 16:01
    0
    на месте карловича там еще можно было спасти мяч и можно было это сделать в стиле Феди: задом и между ног, вот это был бы момент))
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 20.01.2012 15:09
    0
    Уроды, кто так снимает - не видно куда мяч упал...
    kubey