Косырин перешел в Закарпатье

Экс-нападающий «Черноморца» усилил перволиговскую «Говерла-Закарпатье»

Косырин перешел в Закарпатье

Как стало известно Sport.ua, 34-летний нападающий Александр Косырин, который до недавнего времени выступал за ФК «Одесса», подписал контракт с лидером Первой лиги чемпионата Украины «Говерлой-Закарпатьем». Напомним, что ранее Косырин играл за «Днестр», «Черноморец», донецкий «Металлург» и ряд других клубов Украины и Израиля.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 17.01.2012 20:49
    0
    саша заканчивай
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 17.01.2012 19:50
    0
    Этот уход в Метадон все карты спутал.А сейчас уже и скорость не та.Не раз ходил на "Одессу".Бегал,боролся,забивал.В УПЛ поможет выйти.Это факт.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.01.2012 17:11
    0
    Ну на замену на 20 минут в концовочке он не помешает!
    Puzyara
    Puzyara, 17.01.2012 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх Касыря! Пора на покой тебе!
    alex_kor
    alex_kor, 17.01.2012 16:22
    0
    присоединяюсь!
    жаль, что тогда ушел в МетаДон..
    veek
    veek, 17.01.2012 15:44
    0
    Ну хоч одна хороша новина за день! Севідову респект!
    horhe14
    horhe14, 17.01.2012 15:28
    0
    саня своих пару-тройку решающих положит!Боец!
    Chikaboo
    Chikaboo, 17.01.2012 15:00
    0
    Саша- ХВАТИТ!
    kubey
    kubey, 17.01.2012 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну хоть так Саша , будешь иметь игровую практику и в вышку скоро с Говерлой вернёшься !!! Молодец , мы рады за тебя !
    Жаль что ему не нашлось места в сегодняшнем Черноморце , конкуренция большая и возраст уже не тот !!!
    sizovovan4ik
    sizovovan4ik, 17.01.2012 20:49
    0
    саша заканчивай
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 17.01.2012 19:50
    0
    Этот уход в Метадон все карты спутал.А сейчас уже и скорость не та.Не раз ходил на "Одессу".Бегал,боролся,забивал.В УПЛ поможет выйти.Это факт.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.01.2012 17:11
    0
    Ну на замену на 20 минут в концовочке он не помешает!
    Puzyara
    Puzyara, 17.01.2012 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх Касыря! Пора на покой тебе!
    alex_kor
    alex_kor, 17.01.2012 16:22
    0
    присоединяюсь!
    жаль, что тогда ушел в МетаДон..
    veek
    veek, 17.01.2012 15:44
    0
    Ну хоч одна хороша новина за день! Севідову респект!
    horhe14
    horhe14, 17.01.2012 15:28
    0
    саня своих пару-тройку решающих положит!Боец!
    Chikaboo
    Chikaboo, 17.01.2012 15:00
    0
    Саша- ХВАТИТ!
    kubey