Телеканал Хоккей уже доступен на спутнике Amos +ВИДЕО

Начал свою работу новый украинский спортивный телеканал

Телеканал Хоккей уже доступен на спутнике Amos +ВИДЕО
© Телеканал Хоккей

16 января началось вещание украинского телеканала Хоккей со спутника Amos-3 в пакете компании СатТелеКом на месте телеканала РТР Планета Украина. Частота - 11389 МГц, поляризация - горизонтальная, SR - 27500, FEC - 3/4.

Ранее сообщалось, что официально телеканал будет запущен в кабельных сетях 22 января трансляцией матча всех звезд ПХЛ Украины.



sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 17.01.2012 00:24
    0
    Ставь шаринг и будет тебе счастье
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 16.01.2012 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ут-1 спортивный? Советую ставить спутниковое ТВ. Только лучше сначала почитай отзывы в интернете, а потом ставить. И ещё 1 совет: всё, что рекламируют по ТВ, не ставь.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 16.01.2012 23:10
    0
    хоккей не люблю, но маладцы, популяризация должна быть, хотя мне и канала КХЛ хватает, если вдруг шо
    Starshoi
    Starshoi, 16.01.2012 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Открывают каналы..а здесь в кабеле не то что Хоккей, а и Футбол сегодня вырубили. Остался только один спортивный канал УТ-1
    bars
    bars, 16.01.2012 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    от тільки чи довго він у фрі режимі пропрацює???
    але все-одно дякую за інфу!
    kung_vv
    kung_vv, 16.01.2012 17:04
    0
    Утром связывался с Виасатом - ответили, что на данный момент они ещё не знают, будут ли включать его в свои пакеты
    Олександр
    Олександр, 16.01.2012 16:32
    0
    А на виасате будет показивать?
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 16.01.2012 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Годынюк говорит, что зимой играли в хоккей, а летом в футбол. А где я сейчас буду играть в хоккей??? В Симферополе??? Хотя может просто я не знаю, где есть пригодные катки
    F.C.D.D.
    F.C.D.D., 16.01.2012 16:22
    0
    Норм) Показывает) Главное что бы на этом канале работали норм комментаторы и адекватные люди..А не "шарафутдиновы" и ему подобные
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николишу показали)))))
    Arius
    Arius, 16.01.2012 16:00
    0
    У иеня на триолане есть! Огромное спасибо за такой канал ведь НХЛ КХЛ ВХЛ ПХЛ не против глянуть в свободное время!!!!
    JimmyS
    JimmyS, 16.01.2012 15:52
    0
    найди в интернете трансляцию , но честно говоря проще найти трансляции хоккея с российских каналов.
    forvarder
    forvarder, 16.01.2012 15:49
    0
    а если нету спутникового как смотреть?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 16.01.2012 15:33
    0
    Провайдер ещё ничего не обновил...
    http://www.sattelecom.com.ua/index.php?type=tvcompany
    santuzzi
    santuzzi, 16.01.2012 15:23
    0
    Это канал Бориса Колесникова, и, я рад, что хоть кто-то и пусть пока таким образом популяризирует хоккей. У меня вопрос. Может кто знает, а сайт этого канала,где можно было бы увидеть телепрограммку существует?
    ts.j
    ts.j, 16.01.2012 15:21
    0
    Да, хотелось бы украинский хокей поднялся в классе.
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 16.01.2012 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может ростения какието твой тазик заступают, тогда будет плохо показывать!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 16.01.2012 15:13
    0
    Надо пробовать поймать. У меня на даче "тазик" 1 метр установлен, но что-то этот Амос фигово всегда показывает...
    sedi1989
    sedi1989, 16.01.2012 15:12
    0
    ребят, по-моему круто. сколько вы бы сейчас не лили говна на Колесникова и Ко, но хорошо, что запустили такой канал
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 16.01.2012 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да) я его как раз нашёл 2 часика назад, случайно проклацывал каналы что бы где-то US Open посмотреть, и тут на канал хокей попал !! токо там пока крутят один матч Беркут -Сокол!
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 17.01.2012 00:24
    0
    Ставь шаринг и будет тебе счастье
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 16.01.2012 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ут-1 спортивный? Советую ставить спутниковое ТВ. Только лучше сначала почитай отзывы в интернете, а потом ставить. И ещё 1 совет: всё, что рекламируют по ТВ, не ставь.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 16.01.2012 23:10
    0
    хоккей не люблю, но маладцы, популяризация должна быть, хотя мне и канала КХЛ хватает, если вдруг шо
    Starshoi
    Starshoi, 16.01.2012 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Открывают каналы..а здесь в кабеле не то что Хоккей, а и Футбол сегодня вырубили. Остался только один спортивный канал УТ-1
    bars
    bars, 16.01.2012 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    от тільки чи довго він у фрі режимі пропрацює???
    але все-одно дякую за інфу!
    kung_vv
    kung_vv, 16.01.2012 17:04
    0
    Утром связывался с Виасатом - ответили, что на данный момент они ещё не знают, будут ли включать его в свои пакеты
    Олександр
    Олександр, 16.01.2012 16:32
    0
    А на виасате будет показивать?
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 16.01.2012 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Годынюк говорит, что зимой играли в хоккей, а летом в футбол. А где я сейчас буду играть в хоккей??? В Симферополе??? Хотя может просто я не знаю, где есть пригодные катки
    F.C.D.D.
    F.C.D.D., 16.01.2012 16:22
    0
    Норм) Показывает) Главное что бы на этом канале работали норм комментаторы и адекватные люди..А не "шарафутдиновы" и ему подобные
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николишу показали)))))
    Arius
    Arius, 16.01.2012 16:00
    0
    У иеня на триолане есть! Огромное спасибо за такой канал ведь НХЛ КХЛ ВХЛ ПХЛ не против глянуть в свободное время!!!!
    JimmyS
    JimmyS, 16.01.2012 15:52
    0
    найди в интернете трансляцию , но честно говоря проще найти трансляции хоккея с российских каналов.
    forvarder
    forvarder, 16.01.2012 15:49
    0
    а если нету спутникового как смотреть?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 16.01.2012 15:33
    0
    Провайдер ещё ничего не обновил...
    http://www.sattelecom.com.ua/index.php?type=tvcompany
    santuzzi
    santuzzi, 16.01.2012 15:23
    0
    Это канал Бориса Колесникова, и, я рад, что хоть кто-то и пусть пока таким образом популяризирует хоккей. У меня вопрос. Может кто знает, а сайт этого канала,где можно было бы увидеть телепрограммку существует?
    ts.j
    ts.j, 16.01.2012 15:21
    0
    Да, хотелось бы украинский хокей поднялся в классе.
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 16.01.2012 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может ростения какието твой тазик заступают, тогда будет плохо показывать!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 16.01.2012 15:13
    0
    Надо пробовать поймать. У меня на даче "тазик" 1 метр установлен, но что-то этот Амос фигово всегда показывает...
    sedi1989