Телеканал Хоккей начинает вещание 22 января

Первая трансляция пройдет с Матча всех звезд Профессиональной хоккейной лиги

Телеканал Хоккей начинает вещание 22 января

По информации шеф-редактора телеканала Александра Мащенко, вещание начнется в 5:00 утра.

Официальный запуск состоится на Матче всех звезд Профессиональной хоккейной лиги, который состоится 22 января в киевском Дворце Спорта.

«Мы будем показывать онлайн 3-4 матча в день, будут выпуски новостей, а также собственный продукт. Вещание круглосуточное, рабочий язык - украинский», - заявил Мащенко.

Он также рассказал, что «Хоккей» планирует показывать матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, ПХЛ, чемпионата Швейцарии, а также, возможно, игры чешского первенства.

Мащенко отметил, что комментаторами на канале будут работать Денис Босянок, Вадим Плачинда, Александр Сукманский, Василий Полотай, Андрей Столярчук и Андрей Фоменко.

Напомним, что учредителем и владельцем канала является хоккейный клуб «Донбасс» из Донецка, который принадлежит вице-премьеру Борису Колесникову. При получении лицензии летом 2011 года представители канала обещали его запуск в январе-феврале 2012 года.

ТелеПростір
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mayja
    Mayja, 22.01.2012 11:17
    0
    В России есть чисто хоккейный канал кхл тв
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 16.01.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КОГДА???
    Телеканал "Деберц"???
    Очень интересно было бы посмотреть игру мастеров!!!!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вообще то канал КХЛ у нас идет круглый год! Тут ты не прав!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тебя послушаешь так прям к нам они дуром валят
    Arius
    Arius, 16.01.2012 16:03
    0
    Чел он у меня есть на кабельном " триолан" 27 канал, пока он походу работает в тех режиме!!!!
    EugeneSD
    EugeneSD, 16.01.2012 14:10
    0
    вообще-то в России есть канал КХЛ, который транслирует матчи КХЛ и ВХЛ.
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 13:37
    0
    ТО: Arius
    А ты однако оптимист.
    4. У меня канал появился в тв и доплачивать за него ничего не нужно!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну ты загнул. Эт когда он у тебя он появился, если его запускают только 22 января? И то наверное его будут показывать для жителей Донбасса.
    WladWest
    online
    WladWest, 16.01.2012 13:26
    0
    ----------------------------------------------------
    Возрождается ЗРЕЛИЩЕ, под названием хоккей, а не хоккей. Без детских школ возрождения не будет. Это пиар Колеса за счет средств народа.
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 13:20
    0
    То что отмывают бабло ясно, но они и по другому могут отмывать, а так за канал хоккея спс! Мегаспорт всегда был УГ!
    Лучше глянь что со спорт 1-2 стало, бабминтон крутят млять....[/quote]
    Да мегаспорт тоже давал жару и олимпиаду и Премьер лигу, и легкую атлетику теннис, формула1 а потом сдулся! За спорт 1, 2 согласен, скоро дротики начнут показывать, а на хоккей посмотрим, а потом скажем спасибо. Пока что не за что им говорить!
    Arius
    Arius, 16.01.2012 13:05
    0
    То что отмывают бабло ясно, но они и по другому могут отмывать, а так за канал хоккея спс! Мегаспорт всегда был УГ!
    Лучше глянь что со спорт 1-2 стало, бабминтон крутят млять....
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 13:03
    0
    Очередной отмыв бабок, лицензию получат как на канал хоккей, а потом будут херню крутить какую-то! Короче будет тоже что с Мегаспортом. Помнит ещё кто-то такой канал?
    Arius
    Arius, 16.01.2012 13:01
    0
    1 Тебя никто не заставляет его смотреть
    2 НХЛ КХЛ ВХЛ ПХЛ обзоры чемпов финляндии швеции дании и еще пары чемпов! Чемпионат мира среди сборных команд среди молодежных, мало?
    3 Летом в футболе тоже перерыв, найдут что показать!
    4 У меня канал появился в тв и доплачивать за него ничего не нужно!
    5 Хоккей на Украине возрождается ( хоть и мелкими шагами ) и канал "хокей" этому способствует!
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 12:59
    0
    Уж насколько развит хоккей в России, но еще никто не додумался там создать целый канал посвещенный хоккею. Действительно Украину умом не понять. Колесникову бабло видать некуда девать.
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 12:52
    0
    Ничего не имею против хоккея как вида спорта. Но, канал нах нужен. Канал "ФУТБОЛ" еще можно понять, футбол идет круглый год. Что будет показывать канал ХОККЕЙ летом и для кого (тем более в Украине)? Кубок Стенли разыгрывают в конце мая в начале июня кажись. А что потом смотреть до конца августа?
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 12:36
    0
    Я бы лучше баскетбол посмотрел, но меня никто не спрашивал , поэтому будем смотреть хоккей. А Боря Колесников действительно не плохо наварился на евро-2012, хоккейный клуб, теперь телеканал. Вопрос надолго ли? А они интересно и детский хоккей развивают или только взрослую команду содержат? Хотелось чтоб было фундаментальное развитие, а то сейчас все наши пацаны 14-15 лет в Россию валят, а у нас остаются лучшие из худших
    SandroKing
    online
    SandroKing, 16.01.2012 12:11
    0
    .
    Не начал, а начали искусственно. Люди получили приказ создать команды на местах. Главная команда существует на ворованные деньги. Это не развитие. Нужно спорт развивать, а не понты гонять, что наша власть только и умеет.
    az83
    az83, 16.01.2012 12:04
    0
    "Украинский язык за три урока" с Н.Азаровым не ожидается?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 16.01.2012 12:03
    0
    Ну не все, а хотя бы несколько видов спорта. Может кому-то и интересно повторы смотреть, мне нет. Я лучше счет в онлайне узнаю и достаточно. Я болею за украинский спорт, а не за какой-то отдельный вид и выступаю за создание канала где бы болели за наших в реальном времени. Все остальное и так можно найти на спутнике и НБА, и НХЛ, и КХЛ и другое. Смысла создавать отдельный канал в Украине для всего этого не вижу так как и на российском все понятно.
    Олександр
    Олександр, 16.01.2012 12:03
    0
    Отличная новость!!!Желатильно, что-бы был доступен всему населению Украины.
    JimmyS
    JimmyS, 16.01.2012 11:58
    0
    нормусь буду смотреть с утра до вечера, уж тут-то мы 100% чемпионат мира выиграем...
    Mayja
    Mayja, 22.01.2012 11:17
    0
    В России есть чисто хоккейный канал кхл тв
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 16.01.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    КОГДА???
    Телеканал "Деберц"???
    Очень интересно было бы посмотреть игру мастеров!!!!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вообще то канал КХЛ у нас идет круглый год! Тут ты не прав!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 16.01.2012 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тебя послушаешь так прям к нам они дуром валят
    Arius
    Arius, 16.01.2012 16:03
    0
    Чел он у меня есть на кабельном " триолан" 27 канал, пока он походу работает в тех режиме!!!!
    EugeneSD
    EugeneSD, 16.01.2012 14:10
    0
    вообще-то в России есть канал КХЛ, который транслирует матчи КХЛ и ВХЛ.
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 13:37
    0
    ТО: Arius
    А ты однако оптимист.
    4. У меня канал появился в тв и доплачивать за него ничего не нужно!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну ты загнул. Эт когда он у тебя он появился, если его запускают только 22 января? И то наверное его будут показывать для жителей Донбасса.
    WladWest
    online
    WladWest, 16.01.2012 13:26
    0
    ----------------------------------------------------
    Возрождается ЗРЕЛИЩЕ, под названием хоккей, а не хоккей. Без детских школ возрождения не будет. Это пиар Колеса за счет средств народа.
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 13:20
    0
    То что отмывают бабло ясно, но они и по другому могут отмывать, а так за канал хоккея спс! Мегаспорт всегда был УГ!
    Лучше глянь что со спорт 1-2 стало, бабминтон крутят млять....[/quote]
    Да мегаспорт тоже давал жару и олимпиаду и Премьер лигу, и легкую атлетику теннис, формула1 а потом сдулся! За спорт 1, 2 согласен, скоро дротики начнут показывать, а на хоккей посмотрим, а потом скажем спасибо. Пока что не за что им говорить!
    Arius
    Arius, 16.01.2012 13:05
    0
    То что отмывают бабло ясно, но они и по другому могут отмывать, а так за канал хоккея спс! Мегаспорт всегда был УГ!
    Лучше глянь что со спорт 1-2 стало, бабминтон крутят млять....
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 13:03
    0
    Очередной отмыв бабок, лицензию получат как на канал хоккей, а потом будут херню крутить какую-то! Короче будет тоже что с Мегаспортом. Помнит ещё кто-то такой канал?
    Arius
    Arius, 16.01.2012 13:01
    0
    1 Тебя никто не заставляет его смотреть
    2 НХЛ КХЛ ВХЛ ПХЛ обзоры чемпов финляндии швеции дании и еще пары чемпов! Чемпионат мира среди сборных команд среди молодежных, мало?
    3 Летом в футболе тоже перерыв, найдут что показать!
    4 У меня канал появился в тв и доплачивать за него ничего не нужно!
    5 Хоккей на Украине возрождается ( хоть и мелкими шагами ) и канал "хокей" этому способствует!
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 12:59
    0
    Уж насколько развит хоккей в России, но еще никто не додумался там создать целый канал посвещенный хоккею. Действительно Украину умом не понять. Колесникову бабло видать некуда девать.
    gri_ngo
    gri_ngo, 16.01.2012 12:52
    0
    Ничего не имею против хоккея как вида спорта. Но, канал нах нужен. Канал "ФУТБОЛ" еще можно понять, футбол идет круглый год. Что будет показывать канал ХОККЕЙ летом и для кого (тем более в Украине)? Кубок Стенли разыгрывают в конце мая в начале июня кажись. А что потом смотреть до конца августа?
    t2_romario
    t2_romario, 16.01.2012 12:36
    0
    Я бы лучше баскетбол посмотрел, но меня никто не спрашивал , поэтому будем смотреть хоккей. А Боря Колесников действительно не плохо наварился на евро-2012, хоккейный клуб, теперь телеканал. Вопрос надолго ли? А они интересно и детский хоккей развивают или только взрослую команду содержат? Хотелось чтоб было фундаментальное развитие, а то сейчас все наши пацаны 14-15 лет в Россию валят, а у нас остаются лучшие из худших
    SandroKing
    online
    SandroKing, 16.01.2012 12:11
    0
    .
    Не начал, а начали искусственно. Люди получили приказ создать команды на местах. Главная команда существует на ворованные деньги. Это не развитие. Нужно спорт развивать, а не понты гонять, что наша власть только и умеет.
    az83
    az83, 16.01.2012 12:04
    0
    "Украинский язык за три урока" с Н.Азаровым не ожидается?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 16.01.2012 12:03
    0
    Ну не все, а хотя бы несколько видов спорта. Может кому-то и интересно повторы смотреть, мне нет. Я лучше счет в онлайне узнаю и достаточно. Я болею за украинский спорт, а не за какой-то отдельный вид и выступаю за создание канала где бы болели за наших в реальном времени. Все остальное и так можно найти на спутнике и НБА, и НХЛ, и КХЛ и другое. Смысла создавать отдельный канал в Украине для всего этого не вижу так как и на российском все понятно.
    Олександр
    Олександр, 16.01.2012 12:03
    0
    Отличная новость!!!Желатильно, что-бы был доступен всему населению Украины.
    JimmyS
    JimmyS, 16.01.2012 11:58
    0
    нормусь буду смотреть с утра до вечера, уж тут-то мы 100% чемпионат мира выиграем...