Косырин покинул ФК Одесса

Руководство клуба и футболист не договорились о продлении контракта

Косырин покинул ФК Одесса
© Александр Косырин

В весенней части чемпионата страны футбольный клуб «ОДЕССА» не досчитается в своих рядах 34-летнего нападающего Александра КОСЫРИНА.

У опытного форварда закончился контракт, который после встречи футболиста с руководством клуба, было принято решение не продлевать. В составе команды «горожан» в первой части нынешнего сезона Александр провел двадцать один матч, забив при этом десять мячей. ФК «Одесса» благодарит Александра Косырина за сотрудничество и желает ему дальнейших успехов в профессиональной игровой карьере.

fcodessa.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeGa77
      LeGa77, 05.01.2012 14:48
    0
    Он уходил когда-то из совсем другого Черноморца....Так что сейчас ох как бы пригодился!
    veek
      veek, 05.01.2012 14:20
    0
    Павлову підійшов би. Саня набагато кращий за Шацьких був і є.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.01.2012 13:33
    0
    Шутки шутками, но не такой он ещё и старый, может спокойно на 20-30 мин на замену выходить. С голевым чутьём у него, как видим, всё в порядке.
    Serge
      Serge, 05.01.2012 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не меньше Иньеста-Месси.
    alex_kor
      alex_kor, 05.01.2012 13:16
    0
    эх..а связка Косырин-Балабанов была лучшей в стране после времен Шевы и Реброва
    sasha_d99
      sasha_d99, 05.01.2012 13:13
    0
    он слишком не хорошо от нас уходил так что обратно врядли возьмут даже тренером!
    ChMP
      ChMP, 05.01.2012 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль...Я бы его и на скамейку в Черноморец обратно взял для воспитания молодежи и поднятия боевого духа,прям как Дель Пьеро в Ювентусе и Шевченко в Динамо
    LeGa77
      LeGa77, 05.01.2012 14:48
    0
    Он уходил когда-то из совсем другого Черноморца....Так что сейчас ох как бы пригодился!
    veek
      veek, 05.01.2012 14:20
    0
    Павлову підійшов би. Саня набагато кращий за Шацьких був і є.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.01.2012 13:33
    0
    Шутки шутками, но не такой он ещё и старый, может спокойно на 20-30 мин на замену выходить. С голевым чутьём у него, как видим, всё в порядке.
    Serge
      Serge, 05.01.2012 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не меньше Иньеста-Месси.
    alex_kor
      alex_kor, 05.01.2012 13:16
    0
    эх..а связка Косырин-Балабанов была лучшей в стране после времен Шевы и Реброва
    sasha_d99
      sasha_d99, 05.01.2012 13:13
    0
    он слишком не хорошо от нас уходил так что обратно врядли возьмут даже тренером!
    ChMP
      ChMP, 05.01.2012 13:02
    0