Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 28 декабря 2011, 21:05
2067
1

Главный тренер сборной России остался без клуба

Сергей Скорович уволен из МФК «Синара»

| Обновлено 28 декабря 2011, 21:05
2067
1
Главный тренер сборной России остался без клуба

Вице-чемпион России по мини-футболу, МФК «Синара» (Екатеринбург), расторг сотрудничество со своим многолетним главным тренером Сергеем Скоровичем. Об этом сообщает официальный сайт «Синары».

Президент клуба Григорий Иванов так прокомментировал это решение:

- В связи с частыми отъездами в сборную страны и отсутствием результата в клубе, я предложил Сергею Леонидовичу покинуть нашу команду и сосредоточиться на сборной. Тяжело разрываться на два фронта, к тому же нашу национальную команду в следующем году ждут серьёзные турниры, такие как чемпионат Европы и Чемпионат мира. Сейчас у Сергея Леонидовича будет возможность более качественно подготовиться к этим ответственным соревнованиям, не отвлекаясь на другие дела. Я поблагодарил Сергея Леонидовича за проделанную работу. Мы все прекрасно понимаем, что он сделал для нашего клуба, и желаем ему успехов в достижении новых рубежей вместе с нашей национальной сборной.  Подготовкой команды к ближайшим матчам будут заниматься старший тренер Андрей Ягода и Игорь Путилов.

Стоит добавить, что Сергей Скорович уже не руководил «Синарой» во время ее последнего матча, в котором уральцы сыграли вничью 3:3 с «Динамо», а свое отсутствие у руля команды прокомментировал необходимостью лечь на обследование в больницу.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vovasss
Н-да, оце новина...) От що значить виліт із кубка країни...)