27.12.2011, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Бэйла принес Тоттенхэму победу над Норвичем + ВИДЕО

Суонси и Куинз Парк Рейнджерс разошлись миром

Дубль Бэйла принес Тоттенхэму победу над Норвичем + ВИДЕО
© Гаррет Бэйл

Позже ожидайте видео матчей.

«Суонси» - «Куинз Парк Рейнджерс» - 1:1
Дэнни Грэм, 15 - Джеми Маки, 58

«Суонси»: Михел Ворм, Стивен Коулкер, Эшли Вильямс, Эшли Ричардс, Джо Аллен, Кеми Агустьен, Леон Бриттон, Дэнни Грэм, Анхель Ранхель, (Люк Мур, '57), Уэйн Раутледж, (Натан Дайер, '57), Скотт Синклэйр
«Куинз Парк Рейнджерс»: Падди Кенни, Арман Траоре, Клинт Хилл, Люк Янг, Фитц Холл, Адель Таарабт, Алехандро Форлин, Джеми Маки, Джой Бэртон, Шон Дерри, Хейдар Хельгусон
Эшли Ричардс, 42. - Клинт Хилл, 35. Джой Бэртон, 65. Адель Таарабт, 89.

«Норвич» - «Тоттенхэм» - 0:2
 Гарет Бэйл, 55, 67

«Норвич»: Джон Рудди, Зак Уайтбред, Ричи Де Лаэт, (Леон Барнетт, '64), Расселл Мартин, Дэвид Фокс, Уэсли Хулэхэн, Адам Дрюри, (Эллиотт Беннетт, '75), Эндрю Сёрман, Эндрю Крофтс, (Энтони Пилкингтон, '75), Грант Холт, Стив Морисон
«Тоттенхэм»: Брэд Фридель, Гарет Бэйл, Кайл Уокер, Уильям Галлас, Юнес Кабул, Бенуа Ассу-Экотто, (Данни Роуз, '72), Скотт Паркер, (Джейк Ливермор, '89), Кордерио Сандро, Лука Модрич, Рафаэль Ван дер Ваарт, (Нико Кранчар, '86), Эммануэль Адебайор
 Зак Уайтбред, 69. - Уильям Галлас, 52.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Лучшие моменты матча Норвич - Тоттенхэм
67' ГОЛ !
Гол забил Гарет Бэйл(Тоттенхэм).
55' ГОЛ !
Гол забил Гарет Бэйл(Тоттенхэм).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AndyT
      AndyT, 28.12.2011 15:05
    0
    Бейл играет сейчас в Тотнхеме на позиции свободного художника
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 15:00
    0
    а я думаю не за горами переход Бейла либо в Реал, либо в Барсу, как раз в Барсе позиция левого защитника (который прктически нападающего крайнего играет) самая проблемная/слабая на данный момент. Это было бы серьезное укрепление для и так сильной команды...
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.12.2011 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бэйл, при всех его скоростных данных, при этом еще обладает хорошей техникой и дриблингом. Когда он на скорости, его просто невозможно остановить!
    Если честно, не хотел бы его видеть ни в одном из Манчестеров, а переходить в Арсенал или Челси сейчас для него как шаг назад. Разве что дело только в деньгах... Думаю он с Тотнхемом может достичь успеха. Вобще Тотнем поражает!
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:27
    0
    КстаИли хотя бы заценить, как молодой Коноплянка иногда показательно зажигает
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:26
    0
    только у Мили пижонства и гонора побольше. А Бейл (с позиции того же Мили) - так, пацан, в футбол ганяет, за мячем, как дурень, носиться
    bogdanukr
      bogdanukr, 28.12.2011 13:46
    0
    Если скорость бега можно расценивать как талант, то Бэйл - ТАЛАНТИЩЕ! (это я про второй гол)
    cj-enemy
      cj-enemy, 28.12.2011 12:34
    0
    Бэйла всегда уважал. Отличный игрок.
    BOBAH81
      BOBAH81, 28.12.2011 10:58
    0
    Ну что, айда в мансити?
    winner2012
      winner2012, 28.12.2011 09:48
    0
    да, Бейл супер игрок!
    Хоть в Тотенхеме только 3-4 игрока ТОП-уровня(Модрич, Бейл, Адебайор, Ван дер Ваарт), но команда в этом сезоне играет супер и на многое претендует! Мне кажется, что 1-4 места займут! 2-е из тройки Арсенал, Ливерпуль, Челси будут за 4 местом(думаю что Арсенал и Ливерпуль).
    movkli
    online
      movkli, 28.12.2011 09:45
    0
    ну так они вместе еще в Саутгемптоне зажигали, у них разница около года в возрасте
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.12.2011 09:27
    0
    Второй гол Бейла необходимо показывать абсолютно всем нашим игрокам, как справочное руководство к выходам один на один!
    Не такой уж и сложный это технический приём, переброска вратаря, когда кипер выходит из ворот и находится на полусогнутых ногах... Это я знаю по себе, сам так делал, когда ещё в детстве и юности играл.
    Не хочется на больную мозоль наступать, но ведь у всех наших игроков в подобной ситуации два варианта, первый - это ударить посильнее, при этом практически со стопроцентной вероятностью попав во вратаря, сократившего угол обстрела, и второй вариант - начать перекладывать мяч под удобную ногу, опять же, с последующим ударом на силу...
    SERG1kB
      SERG1kB, 28.12.2011 09:05
    0
    Скорость не слабее уолкотовкой)
    s0pka
      s0pka, 28.12.2011 01:50
    0
    Что то суонси мертвые вообще!
    я думал там 1-5 будет. так зажали их еще и на домашнем поле.
    utsutsutsu2011
      utsutsutsu2011, 28.12.2011 01:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЭЙЛ КРАСАВЧИК! Один из сильнейших футболистов в МИРЕ!
    voha1980
      voha1980, 28.12.2011 00:54
    0
    ну и скорость у него афигеть просто! Как у Мили с кг петард в жопе!
    movkli
    online
      movkli, 28.12.2011 00:25
    0
    левый плзщ
    Райден
      Райден, 28.12.2011 00:18
    0
    На какой он позиции играл? Судя по голам где-то в центре.
    fanatboy
      fanatboy, 28.12.2011 00:05
    0
    Бейл-
    AndyT
      AndyT, 28.12.2011 15:05
    0
    Бейл играет сейчас в Тотнхеме на позиции свободного художника
    Tetiy
      Tetiy, 28.12.2011 15:00
    0
    а я думаю не за горами переход Бейла либо в Реал, либо в Барсу, как раз в Барсе позиция левого защитника (который прктически нападающего крайнего играет) самая проблемная/слабая на данный момент. Это было бы серьезное укрепление для и так сильной команды...
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.12.2011 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бэйл, при всех его скоростных данных, при этом еще обладает хорошей техникой и дриблингом. Когда он на скорости, его просто невозможно остановить!
    Если честно, не хотел бы его видеть ни в одном из Манчестеров, а переходить в Арсенал или Челси сейчас для него как шаг назад. Разве что дело только в деньгах... Думаю он с Тотнхемом может достичь успеха. Вобще Тотнем поражает!
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:27
    0
    КстаИли хотя бы заценить, как молодой Коноплянка иногда показательно зажигает
    Aspiker
      Aspiker, 28.12.2011 14:26
    0
    только у Мили пижонства и гонора побольше. А Бейл (с позиции того же Мили) - так, пацан, в футбол ганяет, за мячем, как дурень, носиться
    bogdanukr
      bogdanukr, 28.12.2011 13:46
    0
    Если скорость бега можно расценивать как талант, то Бэйл - ТАЛАНТИЩЕ! (это я про второй гол)
    cj-enemy
      cj-enemy, 28.12.2011 12:34
    0
    Бэйла всегда уважал. Отличный игрок.
    BOBAH81
      BOBAH81, 28.12.2011 10:58
    0
    Ну что, айда в мансити?
    winner2012
      winner2012, 28.12.2011 09:48
    0
    да, Бейл супер игрок!
    Хоть в Тотенхеме только 3-4 игрока ТОП-уровня(Модрич, Бейл, Адебайор, Ван дер Ваарт), но команда в этом сезоне играет супер и на многое претендует! Мне кажется, что 1-4 места займут! 2-е из тройки Арсенал, Ливерпуль, Челси будут за 4 местом(думаю что Арсенал и Ливерпуль).
    movkli
    online
      movkli, 28.12.2011 09:45
    0
    ну так они вместе еще в Саутгемптоне зажигали, у них разница около года в возрасте
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.12.2011 09:27
    0
    Второй гол Бейла необходимо показывать абсолютно всем нашим игрокам, как справочное руководство к выходам один на один!
    Не такой уж и сложный это технический приём, переброска вратаря, когда кипер выходит из ворот и находится на полусогнутых ногах... Это я знаю по себе, сам так делал, когда ещё в детстве и юности играл.
    Не хочется на больную мозоль наступать, но ведь у всех наших игроков в подобной ситуации два варианта, первый - это ударить посильнее, при этом практически со стопроцентной вероятностью попав во вратаря, сократившего угол обстрела, и второй вариант - начать перекладывать мяч под удобную ногу, опять же, с последующим ударом на силу...
    SERG1kB
      SERG1kB, 28.12.2011 09:05
    0
    Скорость не слабее уолкотовкой)
    s0pka
      s0pka, 28.12.2011 01:50
    0
    Что то суонси мертвые вообще!
    я думал там 1-5 будет. так зажали их еще и на домашнем поле.
    utsutsutsu2011
      utsutsutsu2011, 28.12.2011 01:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЭЙЛ КРАСАВЧИК! Один из сильнейших футболистов в МИРЕ!
    voha1980
      voha1980, 28.12.2011 00:54
    0
    ну и скорость у него афигеть просто! Как у Мили с кг петард в жопе!
    movkli
    online
      movkli, 28.12.2011 00:25
    0
    левый плзщ
    Райден
      Райден, 28.12.2011 00:18
    0
    На какой он позиции играл? Судя по голам где-то в центре.
    fanatboy
      fanatboy, 28.12.2011 00:05
    0
    Бейл-