ПХЛ. Анонс игр 27 декабря

Чего ждать представителям Киевщины на востоке?

ПХЛ. Анонс игр 27 декабря
© ПХЛ

Волею календаря два представителя хоккейной Киевщины будут заканчивать этот календарный год играми на востоке нашей страны. Так, «Беркуту» предстоит выезд в Харьков, а «Белому Барсу» - в Донецк.

Подопечные Дмитрия Марковского сейчас на ходу, и вряд ли они поделают заканчивать этот год на минорной для себя ноте. Поэтому, для них эти два выезда в Харьков и Донецк станут своеобразным подведением итогов в этой части столь напряженного сезона. впрочем, это же можно сказать и об «Акулах» тем более, в матчах против киевлян, а затем и броварчан на стороне подопечных другого Дмитрия – Якушина – будут и родные стены, и не совсем привычный для наших реалий лёд. Дело в том, что «Акулы» снова переехали из «Салтовского Льда» на площадцу ТРЦ «Дафи», а там, как известно, стоит канадская ледовая коробка. То есть – меньших размеров. Соответственно, бросков по воротам будет больше. И победит та команда, которая сумеет быстрее привыкнуть к условиям площадки на «Дафи».

«Харьковские Акулы» - «Беркут»
27 декабря. 18.00. Харьков. «Айс-холл» ТРЦ «Дафи».
Прогноз Sport.ua: 1:3

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

А вот чемпионам Украины предстоит встретиться с одним из аутсайдеров чемпионата – «Белым Барсом». Команда из Броваров сейчас на ходу, поэтому и в столицу Донбасса они вряд ли приедут за тем, чтобы отбывать номер. И подопечные Олега Микульчика прекрасно знают, что у броварчан сейчас психологический подъем. Поэтому, здесь дончанам предстоит хорошо поработать, чтобы сломить сопротивление неуступчивого соперника. Противостояние это интересно ещё и тем, что для хозяев льда оно станет генеральной репетицией поединка с «Беркутом», который, безусловно, будет к себе приковывать повышенное внимание. Может быть, «Донбасс» в поединке с подопечными Константина Буценко будет немного экономить силы, чтобы сохранить их перед столь ответственным матчем?

«Донбасс» - «Белый Барс»
27 декабря. 19.00. Донецк. ЛСК «Лидер»
Прогноз Sport.ua: 4:1

Артём ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:59
    0
    "Барсы" сейчас выиграли два матча кряду, а это уже о чём-то говорит. Перерыв явно пошёл ББ на пользу.
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:27
    0
    а на ходу - это хотя бы пяток достойных результатов кряду
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:26
    0
    Видел и Гайда.. и Барсов и Львов, причем в этом сезоне неоднократно, поэтому и сужу.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:22
    0
    И ещё: ты не забывай, что в составе "Белого Барса" играет в основном молодёжь, самый младший игрок команды - 1995 г. р. Какие тут любители? Вот это уже только донецкие так могут: судить свысока.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:21
    0
    Ты видел игру "Белого Барса" против "Львов"? Видел, как броварчане боролись из последних сил? Поэтому, не делай выводы по игре с "Донбассом", которая проходила ДО ПЕРЕРЫВА В ЧЕМПИОНАТЕ.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:19
    0
    Опечатка вышла.
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:13
    0
    сломить сопротивление неуступчивого соперника
    0:4, 0:2, 2:10 - это и есть НЕУСТУПЧИВОСТЬ?
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:13
    0
    сейчас на ходу
    Это выиграли два матча у полулюбителей после фиаско 2:10 - это НА ХОДУ!!!! Тогла Сокол НА ЛЕТУ?
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:11
    0
    Команда из «Броваров»
    А почему в кавычках?
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 18:43
    0
    Ошибочка вышла: судя по картинке, "Акулы" с "Беркутом" таки играют на "Салтовском Льду".
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:59
    0
    "Барсы" сейчас выиграли два матча кряду, а это уже о чём-то говорит. Перерыв явно пошёл ББ на пользу.
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:27
    0
    а на ходу - это хотя бы пяток достойных результатов кряду
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:26
    0
    Видел и Гайда.. и Барсов и Львов, причем в этом сезоне неоднократно, поэтому и сужу.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:22
    0
    И ещё: ты не забывай, что в составе "Белого Барса" играет в основном молодёжь, самый младший игрок команды - 1995 г. р. Какие тут любители? Вот это уже только донецкие так могут: судить свысока.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:21
    0
    Ты видел игру "Белого Барса" против "Львов"? Видел, как броварчане боролись из последних сил? Поэтому, не делай выводы по игре с "Донбассом", которая проходила ДО ПЕРЕРЫВА В ЧЕМПИОНАТЕ.
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 19:19
    0
    Опечатка вышла.
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:13
    0
    сломить сопротивление неуступчивого соперника
    0:4, 0:2, 2:10 - это и есть НЕУСТУПЧИВОСТЬ?
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:13
    0
    сейчас на ходу
    Это выиграли два матча у полулюбителей после фиаско 2:10 - это НА ХОДУ!!!! Тогла Сокол НА ЛЕТУ?
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 27.12.2011 19:11
    0
    Команда из «Броваров»
    А почему в кавычках?
    terentyev2010
      terentyev2010, 27.12.2011 18:43
    0
    Ошибочка вышла: судя по картинке, "Акулы" с "Беркутом" таки играют на "Салтовском Льду".