Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3274
5

Ибрагимов проиграл Митчеллу +ВИДЕО

Тимур уступил техническим нокаутом

В андеркарте шоу Хан-Питерсон узбекский супертяж Тимур Ибрагимов уступил американцу Сету Митчеллу. Бой завершился уже во 2 раунде, когда Ибрагимов пропустил несколько ударов, после чего рефери остановил поединок.

У 29-летнего Митчелла это 24-я победа (18-я досрочно). Пока он обходится без поражений и вероятно скоро выйдет на какой-нибудь интересный бой.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliw
Да, рефери молодец, правильно, что остановил бой. После ударов в голову Ибрагимова во втором раунде мне вспомнился бой покойного Романа Симакова. Тогда надо было тоже останавливать бой. А что касается Митчела, то ничего особого я не увидел.
Владислав Желудкевич
Скорее просто однофамилец Султана... Что касается остановки боя, думаю всё правильно: похоже на стоячий нокаут, когда боксёр ещё на ногах, но уже не в состоянии продолжать бой...
dikcher
Так это ж не Султан, а вообще на понятно какой Ибрагимов. Причем тут Кличко? Хотя, заголовок написан в духе "желтой" прессы.
jetcrow
и нельзя ж не попиарица на имени кличко ну никак, как только один мешок навалял другому мешку, сразу оооо, сразу аааа, скоро кличкоооо. вот он очередной победитель кличков. в 3 раза медленее льюиса. ну и так далее.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил