Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2021
3

Арреола сразится с Митчеллом

Интересный бой супертяжей намечен на сентябрь

Арреола сразится с Митчеллом

Известные американские супертяжи Крис Арреола (35-3, 30 KOs) и Сет Митчелл (26-1-1, 19 KOs) сразятся 6 сентября. Бой, как сообщает fightnews.com, пройдет в Fantasy Springs Resort Casino в Индио, Калифорния.

В трансляцию шоу на Showtime также должны попасть бои Рафаэля Маркеса (41-8, 37 KOs) с Эфрейном Эскивасом (16-2, 9 KOs) и Хосесито Лопеса (30-6, 18 KOs) против Аарона Мартинеса (19-2-1, 4 KOs)

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Энди Руиз: Я готов драться с Владимиром Кличко
Мексиканский супертяжеловес Энди Руиз в интервью ATG Radio поделился своими впечатлениями от победы нокаутом над Джо Хэнксом, а также своими планами на будущее.
"Почему большинство считали фаворитом Хэнкса? Возможно, из-за внешнего вида моего тела. Но на самом деле я тренировался очень тяжело и доказал скептикам, что они неправы. Джо Хэнкс – хороший, жесткий боксер, но я был лучше него в ринге. Возможно, он победил меня на взвешивании, но это не соревнования по бодибилдингу – это бокс. И в ринге в этот вечер я был лучше. Вообще раньше я весил около 140 кг, а сейчас уже сбросил вес до 115, так что я стараюсь", - сказал Руиз.
"Что дальше? Я хотел бы встретиться с Деонтеем Уайлдером или Тайсоном Фьюри. Я готов драться с кем угодно – и с Уайлдером, и с Дженнингсом, и с Владимиром Кличко. Я показал, на что я способен в моем последнем бою. Но я еще молодой и понимаю, что мне нужно многому научиться, улучшить мою физическую форму. Я сделаю все, чтобы достичь вершины".
mr.Holms
Владимир Кличко побил рекорд легендарного Ларри Холмса
Вчера исполнилось 7 лет, 3 месяца и 13 дней с момента завоевания украинцем Владимиром Кличко (60-3, 52 КО) титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе. И именно вчера Владимир Кличко вышел на второе место по продолжительности удержания титула чемпиона мира в супертяжелом весе, обойдя на один день легендарного американца Ларри Холмса (69-6, 44 КО). Теперь впереди украинца по продолжительности удержания титула остался только другой легендарный боксер – Джо Луис (66-3, 52 КО), который удерживал чемпионский титул в супертяжелом весе 11 лет, 8 месяцев и 8 дней, что, кстати, является абсолютным рекордом для боксеров всех весовых категорий.
Отметим, что сообщение о преодолении этого рекорда ошибочно появилось на официальном сайте братьев Кличко еще в июле – на месяц раньше реальной даты преодоления рекорда – и было растиражировано многими сайтами, в том числе и нашим.
mr.Holms
Крис Арреола советует Сету Митчеллу захватить в ринг футбольный шлемКрис Арреола советует Сету Митчеллу захватить в ринг футбольный шлем
Готовясь к намеченному на 6 сентября поединку против Сета Митчелла (26-1-1, 19 КО), экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола (35-3, 30 КО) посоветовал будущему сопернику и бывшему профессиональному игроку в американский футбол подготовиться к избиению.
Между тем, в ринг боксеры выйдут с разным настроением: Арреола в апреле проиграл решением судей Бермейну Стиверну, тогда как Митчелл в июне поквитался за единственное в карьере поражение, выиграв по очкам у Джонатона Бэнкса.
«Сету Митчеллу нужно захватить с собой в ринг футбольный шлем. Я выбью из него все дерьмо. Надеюсь, он понимает, что мы с ним не в игрушки будем играть», – самоуверенно заявил Арреола.