Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1586
7

Борис ИГНАТЬЕВ: «ЦСКА и Зенит не будут мальчиками для битья»

Известный российский специалист о шансах москвичей и питерцев в этом розыгрыше ЛЧ

Борис ИГНАТЬЕВ: «ЦСКА и Зенит не будут мальчиками для битья»

Известный российский специалист, экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал свое мнение относительно выхода московского ЦСКА и питерского «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Очень рад, что впервые за долгие годы две наши команды сумели пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Уверен, что мальчиками для битья ЦСКА и «Зенит» здесь выглядеть не будут. Ведь у обоих клубов очень сильные и опытные игроки. Тем не менее на этой стадии турнира высока вероятность столкнуться с грандами, поэтому легкой жизни у российских команд, скорее всего, не предвидится. Хотя, конечно, есть здесь и клубы, для которых выход в плей-офф Лиги чемпионов, скорее всего, станет единичным случаем в их истории. Я имею в виду наделавший шуму кипрский АПОЭЛ. Да, у них боеспособный коллектив, но где-то им все-таки очень сильно повезло... Вообще же я думаю, что АПОЭЛ - это калиф на час, - поделился Игнатьев. - С кем «Зениту» и ЦСКА лучше всего было бы встретиться в 1/8 финала? Мне кажется, что сейчас бессмысленно рассуждать на эту тему, поскольку опять же легкой жизни у армейцев и зенитовцев, вероятнее всего, не будет. Тем не менее, не сомневаюсь, что кто-то мечтает о том, что на жеребьевку приедет Ван Бастен и левой рукой вытащит нам АПОЭЛ... Не скрою, мне было бы интересно посмотреть, как наши команды будут выглядеть на фоне таких грандов как «Барселона» и «Реал». Вообще же я очень надеюсь, что ЦСКА и «Зенит» как можно дальше продвинутся в турнирной сетке Лиги чемпионов. Во всяком случае основания рассчитывать на успех у нас есть: все-таки у обеих наших команд огромный потенциал».

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 16 декабря.

Rusfootball.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladWest
Молодец Игнашка, хряпни стакашку.
Brian10
Думаешь всё таки Милевский перейдёт в один из этих клубов?)
Хрюн Моржов
Не скрою, мне было бы интересно посмотреть, как наши команды будут выглядеть на фоне таких грандов как «Барселона» и «Реал»
_____________________________________________________________
Если это(+ Челси) случится уже в 1/8, до старта российского сезона, то вряд ли мы сможем далее убедиться в справедливости Ваших слов. Если повезет больше - то в 1/4 есть шанс и грандам оказать достойное сопротивление.
rtyt_2405
и зря... разбалансируется Зенит... нада бы точечно...
CSKAMOSKOW
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CSKAMOSKOW
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил