Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
12173
42

Магдалена НОЙНЕР: «Я завершаю карьеру»

Немецкая чемпионка обратилась к болельщикам с ошеломляющим заявлением

Магдалена НОЙНЕР: «Я завершаю карьеру»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер все-таки завершает карьеру. Немка обратилась к болельщикам на своем официальном сайте:

«Я решила: после этого сезона я заканчиваю свою карьеру биатлонистки. Для многих из вас это может быть неожиданно и неприятно. Я долгое время рассуждала над этим решением, спорила сама с собой, думала о вас… Это решение далось мне не легко, но я чувствую, что настало время для перемен! Ожидаю, что вне спорта меня ожидает интересная жизнь.

В конце концов, семья для меня сейчас выходит на первый план, я ведь все-таки женщина.

В данный момент я пытаюсь получить тренерскую лицензию, чтобы передавать свой опыт молодежи.

С нетерпением жду последующих стартов, а особенно Чемпионат мира в Рупольдинге, который должен понравиться всем болельщикам без исключения»

Ваша Магдалена

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Самая красивая девочка биатлона.
Хотя мотивации должно быть предостаточно.У нее есть все шансы побить все рекорды в биатлоне,выиграть медалей тридцать на ЧМ и штук 10 на Олимпиаде,обогнать Форсберг по БХГ(6) и т.д.У нее есть все для того,чтобы стать безоговорчно лучшей в истории биатлона.
Не хочет.
Люди тут заводили семью и рожали,не объявляя об уходе из спорта.Хвостенко,Олофссон-это примеры только из биатлона,а еще много других.
Скорее всего,просто надоело ей.Почему-то кажется,что ждет ее актерская карьера.
Отсутствие мотивации-это серьезная причина. Человек выиграл все,что только можно! В любом случае-УДАЧИ!!!
удачи реактивной Магдалене. и без нее все будет, но уже немножечко не так...
Жаль, конечно. Но Лена вправе делать выбор сама, ведь она достигла в биатлоне всего. Кроме всего, она красивая женщина, и ей не хочется "рвать" здоровье.
Успехов, тебе, Лена в личной жизни!
Дія стимуляторів просто так не минає. Здоров'я важливіше. Правильно вчинила, що закінчує кар'єру біатлоністки. Життя на цьому не закінчується.
Человек выиграл всё что только можно БХГ и золото ОИ, 10 раз была ЧМ, после этого уже сложно найти мотивацию, причем ей открыто множество дверей и в конце концов человеку просто хочется попробовать себя в чемто другом или выйти замуж и родить детей.
завидуй молча, окда?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А мне кажется она вернется. Позже. Может после того как заведет семью и родит ребенка. Года через 3-4. Чтоб доказать себе и другим
через 2 года вернется...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
перед уходом нужно громко хлопнуть дверью-Магдалена ВПЕРЁДДДД
Хоть я всегда болел против неё, но всё таки она звезда - делать по пять промахов, и при этом всех обгонять. Ей нет равных.
С одной стороны, рад что германия будет теперь не такой грозной. А с другой стороны действительно без неё уже будет не так интересно.
Жаль что уходит.
В 25 лет завершать блестящию карьеру это круто. Но это её выбор
Можна вболівати за кого завгодно, але ж Нойнер суперспортсменка і просто красуня!!! Дуже шкода, але це великий крок назустріч сім"ї! Вдачі тобі, Магдаленко!!!