Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 декабря 2011, 12:03
3538
0

Александр СТЕПАНИШИН: «Нас подвела реализация»

ФК «Одесса» занимает не то место, которое заслуживает, уверен нападающий

| Обновлено 02 декабря 2011, 12:03
3538
0
Александр СТЕПАНИШИН: «Нас подвела реализация»
Александр Степанишин

Нападающий ФК «Одесса» Александр Степанишин регулярно появляется на поле, много двигается, часто берет игру на себя, однако забивает крайне редко. За 22 матча – всего два мяча. Причем, оба в выездной игре со «Звездой». А вот что думает по поводу всего этого сам футболист – он рассказал нашему корреспонденту, уже находясь в отпуске:

– Впечатление от первой части сезона в целом нормальное. Я считаю, что у нашей команды в большинстве матчей получалось показывать достойный, интересный, современный футбол. Не получилось только занять то место в турнирной таблице, которое мы действительно заслуживаем.

– А в чем причина, как считаешь? Команда действительно играет эффектно, интересно, но результаты отрицательные во второй части осени…
– Причина отрицательных результатов, думаю, кроется в том, что после серии крупных побед мы стали крайне мало забивать. Хотя поначалу были в лидерах по забитым. Так что, думаю, подвела реализация.

– В 22-х матчах, с учетом Кубка, ты забил всего два мяча, но регулярно совершаешь сольные проходы к штрафной соперников, пробиваешь по воротам… Как оценишь свою игру?
– Оценивать свою игру не буду, пусть это делают тренеры и партнеры по команде, но скажу, что хотелось бы прибавить в завершающей стадии атак.

– Кто из соперников понравился тебе больше всего? С кем игралось сложнее всего?
– Что касается соперников, то тут, как бы, без вариантов: запорожский «Металлург» – реально самая сильная во всех компонентах команда в лиге.

– Саша, ты не одессит, но не могу не спросить, что ты ощущаешь, выходя на поле в составе ФК «Одесса»?
– Честно скажу, в первых матчах ничего такого не ощущал, как будто за старый добрый «Днестр» играешь. Но со временем, конечно, почувствовалось, что играю именно за ОДЕССУ. Спасибо болельщикам!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ, «Одесса-Спорт»

Одесса
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.