Металлист-Лига. ОСЕНЬ-2011. Финалы. Статистика

Статистика заключительных матчей турнира. Рейтинги бомбардиров

Металлист-Лига. ОСЕНЬ-2011. Финалы. Статистика

26-27 ноября 2011 года состоялись матчи заключительного тура турнира харьковских любительских футзальных команд «Осень-2011», проводимого в рамках «Металлист-Лиги». Вашему вниманию предлагаются статистика матчей и рейтинги бомбардиров. С подробной информацией можно также ознакомиться на официальном сайте турнира.

ВЫСШАЯ ЛИГА

За 13 место

мфк Антекс – Алькор – +:- тех.

За 11 место

Henkel  – Желто-синие – -:+ тех.

Команде "Henkel" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 9 место

Metalistfans.net  – Старт-ЛМК – 9:9, по пен 4:2

Голы: Воронов А. '7 Воронов А. '22 Проходов С. '26 Воронов А. '27 Шевелев С. '34 Воронов А. '35 Шевелев С. '37 Воронов А. '37 Шевелев С. '49 - '4 Хамидов Д. '12 Полянский С. '15 Деркачов В. '17 Ильин А. '25 Деркачов В. '28 Хамидов Д. '32 Хамидов Д. '39 Ильин А. '49 Полянский С.

За 7 место

Альта - Эпицентр-2 – 6:5

Голы: Богданов Д. '5 Богданов Д. '6 Богданов Д. '15 Богданов Д. '24 Богданов Д. '30 С. '47 - '20 Черевко Д. '23 Самойленко Д. '31 Гармаш В. '44 Гармаш В. '49 Самойленко Д. Смирнов

Предупреждения: Мешков В. '37   Смирнов С. '38   -

За 5 место

Фито-Лек - Почтовик – 5:2

Голы: Левченко Е. '23 Баришпол А. '27   Винник С. '35   Баришпол А. '45 (с пенальти)  Гопта А. '50 - '39 Брик Д. '40 Сологуб А.

Предупреждения: Кайдалов А. '6 Баришпол А. '18 - '45 Сологуб А.

За 3 место

Кронверк Синема – Харьковские новости – 3:2

Голы: '8 Чернышев В. (в свои ворота) Кравченко А.'13 Подзолков А.'49 - '40 Трунов А. '42 Щербак Р.

Предупреждения: Мостовой Д. '42 -

Финал

Nanoprotec  Rsteel – 2:3

Голы: Быканов И. '27 Ващенко Ю.'31 - '6 Одегов В. '20 Калмыков И. 50 Прещепа В. (с пенальти)

Предупреждения: Чубенко М. '42 - '18 Прещепа В.

Бомбардиры:

1. Воронов Артем Metalistfans.net 40

2. Быканов Игорь Nanoprotec 26

3. Морохия Артур Фито-Лек 26

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

За 13 место

F.C. Unity - Кировец - -:+ тех.

За 11 место

мфк Victory - Спрут 4:9

Голы: Московченко А. '39 Московченко А. '42 Товченко К. '50 Товченко К. '50 - '3 Кочка Р. '5 Дьяченко Е. '12 Вадиянц А. '14 Комов В. '19 Кузьменко К. '23 Вадиянц А.   32 Комов В. 34 Вадиянц Л.   50 Дьяченко Е.

Предупреждения: Московченко А. '10 Горлов Д. '32 - '8 Хивренко В. 31 Кочка Р.  

Удаления: Горлов Д. '36 -

За 9 место

мфк ХАКБ - Нео-Спорт – +:- тех.

Команде "Нео-спорт" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 7 место

SoFineСатурн – -:+ тех.

Команде "Sofine" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 5 место

Атлант - 1925 – -:+ тех.

Команде "Атлант" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 3 место

СкалаFC UniGroup  - 3:3, по пен. 4:3

Голы: Куличенко О. '5 Мевлютов Р. '26 Ткач А. '45 - '39 Кальдин Ю. '44 Лозицкий В. '50 Кальдин Ю.

Предупреждения: - '27 Кальдин Ю.

Незабитые пенальти: Ткач А. '46 -

Финал

Мрия-94 – НВУ – 0:2

Голы: - '10 Швайко М. '50 Стародуб Р.

Предупреждения: Ляшенко А. '13 Панчишин С. '50-

Удаления: Ляшенко А. '50 -

Бомбардиры:

1. Кальдин Юрий FC UniGroup 37

2. Кхалид Аххалал Мрия-94 30

3. Шалимов Сергей Сатурн 23

 

ВТОРАЯ ЛИГА

За 13 место

Фарро - Заря - -:- тех.

За 11 место

Галактикос - Двери Коммунар – 4:10

Голы: Пшеничка В. '4 Пшеничка В. '14 Пшеничка В. '24 Пшеничка В. '38 - '11 Руденко И. '12 Лисицкий В. '13 Руденко И.) '20 Руденко И. '30 Лисицкий В.   Гвоздь А. '31 (в свои ворота 36 Халилов Р.   38 Лисицкий В.   46 Халилов Р.   49 Руденко И.

За 9 место

ФК Дуншовка - 21-й регион – 4:2

Голы: Шокин Н. '10 Чернышенко В. '13 Деревянкин Е. '14   Шокин Н. '20   - '5 Никитченко А. '17 Галушка В.

Удаления: Чернышенко В. '33 -

За 7 место

Прогресс – Ураган – 10:8

Голы: Шелякин Р. '14 Кувиков А. '15 Шелякин Р. '17 Левченко Е. '19 Горлов О. '22Кувиков А. '30 Жерновников М. '39 Левченко Е. '42 Левченко Е. '46   Шелякин Р. '50 - '12 Шапкин К. '20 Сапьянов С. '25 Лаптев В. '32 Кожухов В. '34 Мартынюк Ю. '37 Кожухов В. '39 Силко А. '47 Мартынюк Ю.

За 5 место

ВЧД-Основа – Воля Харьков-2 – 6:5

Голы: Хворостанцев М. '7 Хворостанцев М. '9 Хворостанцев М. '15 Гапочка С. '37 Хворостанцев М. '40 Рупан С. '45   - '22 Пахомов А. '30 Кошелев А.  '36 Малютин Е.  '38 Кошелев А. '47 Абрамов В.

Предупреждения: Козлов М. '50  -

За 3 место

FC Sparta – SS Pro – 1:4

Голы: Григоров А. '37 - '2 Катаев Д. 17 Дегтярь А. 44 Желяков Е. 50 Сиромский Р.

Предупреждения: - 46 Зеленов А.  

Финал

Третий таймДинамо (Харьков) – +:- тех.

Команде "Динамо" (Харьков) засчитано техническое поражение в связи с участием в матче незаявленного игрока

Бомбардиры:

1. Пшеничка Владислав Галактикос 31

2. Хворостанцев Михаил ВЧД-Основа 28

3. Кролевцов Александр Динамо (Харьков) 22

 

ТРЕТЬЯ ЛИГА

За 13 место

Virola Winner`s - Зеленый шершень - -:- тех.   

За 11 место

Сити 607 – мфк ФОФ - +:- тех.

Команде мфк "ФОФ" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 9 место

MFC QualityUrsus Optio – 10:6

Голы: Логвиненко В. '1 Мотев А. '3 Мотев А. '15 Логвиненко В. '23 Мотев А. '24 Мотев А. '25 Губарев А. '36   Мотев А. '40   Мотев А. '42   Мотев А. '46 - '17 Колосов О. '19 Храмцов В. '26 Олешко В. '41 Якущенко И. '50 Олешко И. '50 Марков А.

За 7 место

Торос - ХИМТ – 8:8, по пен. 2:1

Голы: Молошик А. '14 Ушаков Д. '22 Харасик Д. '28 Харасик Д. '33 Юнусов Т. '37 Харасик Д. '37 Юнусов Т. '45 Харасик Д. '45 - '4 Щелкунов С. '5 Карклин А. '16 Боженков П. '16 Карклин А. '21 Бабин Р. '28 Щелкунов С. '29 Карклин А. '44 Карклин А.

За 5 место

АяксState-21 – 11:2

Голы: Дацко В. '6 Белан Р. '12 Дацко В. '13 Дацко В. '17 Приходько С. '25   Белан Р. '28   Белан Р. '30   Дацко В. '45   Дацко В. '47   Маргунов Д. '49   Приходько С. '50 - '25 Рогожников О. (с пенальти) '34 Шахмурадян С.

Предупреждения: Дацко В. '17   Солоха А. '23   - '31 Косьянов Н. '48 Редька А.

Незабитые пенальти: - '49   Приходько С.

За 3 место

Кронверк Синема-2 – ХТЗ – 1:3

Голы: Коваль С. '46 - '3 Череденко К. '22 Кононов В. (с пенальти) '44 Кононов В.

Предупреждения: Шаталов Е. '9 Радченко Е. '18 Григоренко А. '19 Коваль С. '21 - '18 Турук А. '19 Череденко К.

Незабитые пенальти: Стоянов С. '36 Крюков К. '44 - '24 Кононов В.

Финал

Веста – Аптечная сеть 9-1-1 – 7:7. по пен. 3:5

Голы: Маури М. '2 Шовкун В. '2 Маури М. '5 Маури М. '8 Маури М. '23 Маури М. '33 Маури М. '40 - '12 Фесенко Р. '13 Финтисов С. '26 Маркосян Г. (с пенальти) '36 Логвинов О. 38 Логвинов О.  42 Финтисов С.   43 Анохин А.  

Предупреждения: - '28 Логвинов О. '30 Анохин А. '37 Фесенко Р.  

Удаления: - 45 Логвинов О. 47 Фесенко Р.

Бомбардиры:

1. Мотев Антон MFC Quality 36

2. Кононов Вячеслав ХТЗ 34

3. Маури Мусакела Веста 33

 

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

За 13 место

Football.kharkov.ua – Элитпром WDS - -:+ тех.

За 11 место

СтандартАльфа – 5:9

Голы: Сотников Д. '3 Багаев И. '36 Багаев И. '48 Багаев И. '49 Гребенюк С. '50 - '4 Прудиус Э. '4 Сынчук Г. '5 Сынчук Г. '8 Гунбин Б. '23 Прудиус Э. '31 Цепа Т. 34 Бурдыка Е.   44 Цепа Т.  47 Цепа Т.

Предупреждения: Гребенюк С. '27 -

За 9 место

Новатор - Манчестер – 3:5

Голы: Романив М. '27 Пушкар В. '39 Стецюк С. '41 - '7 Балака И. '15 Куринный С. '25 Ващенко В. (с пенальти) 43 Омельяненко А.  46 Обрезан В.

За 7 место

Полагропром – ФК Партизан – 6:4

Голы: Ройтман С. '18 Бахарев Д. '26 Хрупчик С. '31 Хрупчик С. '32 Хрупчик С. '38   Хрупчик С. '42   - '34 Поддубный О. '43 Поддубный О.(с пенальти) '46 Артёменко Д. '47 Артёменко Д.

Предупреждения: Корж Е. '36  Хрупчик С. '38 Шавшин К. '43 -

За 5 место

ФК Клюв - Pantheon – 4:2

Голы: Полупан А. '9 Проскурня П. '35 Проскурня П. '38   Шевченко А. '49 - '37 Тарапина А. '48 Снурников М.

За 3 место

Мегас - Гладиодус – 5:2

Голы: Зинченко С. '13 Гребеник В. '28 Гребеник В. '48 Костенко З. '50   Зинченко С. '50 - '37 Кваша Д. '43 Шило В. (с пенальти)

Предупреждения: - '19 Черниченко С.

Финал

Динамо - ХСС – 2:1

Голы: Рамазанов Р. '30 Гущин В. '48 - '33 Мостович М.

Предупреждения: - '34 Мостович М.   46 Ерёмин Д.   50 Савченко С.

Бомбардиры:

1. Костенко Захар Мегас 36

2. Савченко Станислав ХСС 33

3. Зинченко Сергей Мегас 32

 

ПЯТАЯ ЛИГА

За 13 место

Легион – СКИФ - -:+ тех.

За 11 место

220 вольт – ALCO GOAL – 2:3

Голы: Волошин В. '22 Колоусов В. '37 - '31 Снурников О. 35 Величко С. 44 Шевчук С.

Предупреждения: - '30 Шевчук С. 42 Чупихин Ю.  

За 9 место

Ю.Кост - Фаворит – 4:6

Голы: Дащенко Ю. '40 Дащенко Ю. '42 Михальчук Д. '46 Седых Р. '48 - '8 Гаплевский В. '9 Таран О. '25 Супрун Д. '26 Супрун Д.   27 Гаплевский В.   28 Супрун Д.  

Предупреждения: Земляков В. '37 - '10 Лебединец А.  46 Супрун Д.

За 7 место

Норма - Ювяскюля – 5:5, по пен. 1:4

Голы: Омельченко С. '1 Юдин А. '12 Юдин А. '20 Юдин А. '21 Корнюшин А. '41 - '18 Демьяненко Д. '26 Филимонов В. '27 Киянский В. '38 Филимонов В. '39 Филимонов В.

За 5 место

Триумф - Мирасум – 6:2

Голы: Анголенко П. '14 Вовченко А. '24 Павленко Ю. '38 Назин С. '45 Лихоманов Д. '46 Лихоманов Д. '49 - '2 Гришин Е. '13 Джаухар Х.

Предупреждения: - '4 Гришин Е. '7 Дорош И. '33 Васильев М.

За 3 место

FC Fart - МФК Ciklum – 9:3

Голы: Артюх С. '2 Губенко К. '11 Стасюк А. '14 Артюх С. '25 Киселев А. '27 Артюх С. '35 Стасюк А. '38 Шемет В. '39   Артюх С. '50 - '37 Иванов А. '39 Иванов А. '50 Сорока В.

Предупреждения: Яцун А. '17 - '12 Кузьмин Е. '24 Сорока В. '38 Салдыга И. '49 Васильев А.

Удаления: - '45 Салдыга И.

Финал

Основа – Юнисеф – 3:0

Голы: Астахов А. '7 Новиков А. '10 Шейко С. '45 -

Предупреждения: Шейко С. '28   - '23 Худов Г. '34 Усенко А.

Бомбардиры:

1. Тремполец Александр Основа 39

2. Новиков Александр Основа 35

3. Филимонов Валерий Ювяскюля 29

 

ШЕСТАЯ ЛИГА

За 13 место

Молодые регионы – Патриот – 2:7

Голы: Курилов П. '6 Козлов Ю. '50 - '8 Сыров А. '12 Юрченко Д. '18 Мартьянов А. '28 Брудов М. '35 Сыров А.   40 Юрченко Д.   45 Сытник Н.

Предупреждения: Лебедь А. '26 Вовк А. '27 Козлов Ю. '50 -

За 11 место

BrigФК Слалом – -:+ тех.

За 9 место

Виктор плюс - Орион – 9:6

Голы: Горбань Д. '13 '16 Тимченко С. (в свои ворота) Мандрыченко С. '16 Горбань Д. '18 Мандрыченко С. '23 Горбань Д. '24 Бедов Я. '36 Бедов Я. '38 Мандрыченко С. '42 - '19 Тимченко С. '30 Македонский Ф. '33 Тимченко С. '34 Македонский Ф. '37 Диас Е. '39 Диас Е.

За 7 место

Завод им. Фрунзе – Союз – 10:7

Голы: Твердохлебов А. '5 Жуковский М. '10 Твердохлебов А. '12 Борзов М. '14 Алексеев В. '17 Грубник Ю. '20 Жуковский М. '21 Грубник Ю. '35 Твердохлебов А. '41 Твердохлебов А. '46   - '24 Варавин В. '24 Бебия Г. '27 Варавин В. '33 Бебия Г. '43 Варавин С. '46 Варавин В. '49 Ганшин Б.

Предупреждения: Алексеев В. '49 - '12 Варавин В. '20 Ганшин Б.

За 5 место

W3 - Сириус –  4:1

Голы: Адаев А. '8 Палыга В. '35   Шульцев В. '49   Гайструк Д. '50 - '43 Кутепов С. (с пенальти)

Предупреждения: Гайструк Д. '17 -

Незабитые пенальти: - '50 Кутепов С.

За 3 место

мфк ФЭД - мфк Механик – 6:4

Голы: Булгаков В. '10 Прошутя М. '12 Прошутя М. '16 Карпов Д. '22 Прошутя М. '25   Карпов Д. '26 - '8 Дученко М. '12 Дученко М. '21 Деордиев М. '38 Миговк П.

Финал

Бермуды ZT – 2:4

Голы: Подоляка В. '2 Подоляка В. '17 - '21 Заец В. '29 Глушко М. 44 Глушко М. 47 Глушко М.  

Предупреждения: Нагорный А. '19 Глушко М. '37 Заец А. '38 Кучин Д. '50 - '12 Родионов Э. 47 Слащев А.

Удаления: Нагорный А. '33 -

Бомбардиры:

1. Прошутя Максим мфк ФЭД 37

2. Кутепов Станислав Сириус 27

3. Караваев Роман мфк Механик 22

4. Твердохлебов Антон Завод им. Фрунзе 22

5. Карась Никита Сириус 22

 

СЕДЬМАЯ ЛИГА

За 13 место

мфк Легион - Феникс - +:- тех.

За 11 место

ДвижОкMirage 5:5, по пен. 4:3

Голы: Евсиков А. '13 Черепов Д. '25 Мельник К. '27 Капранов И. '38 Черепов Д. '44 - '2 Гаркавец А. '6 Фенко А. '24 Фенко А. '31 Гаркавец А. '32 Меунаргия Ш.  

Предупреждения: - 49 Соляник Е.

За 9 место

Розовая пантераCold Mountain State – 9:2

Голы: Збукер В. '2 Федотов М. '5 Федотов М. '10 Демидов Р. '13 Лисняк М. '22   Шевченко А. '33   Федотов М. '37   Лисняк М. '43   Федотов М. '49 - '45 Макаровский В. '48 Кесян С.

Предупреждения: Федотов М. '22   - '44 Гнатовский С.

Удаления: - '49 Гнатовский С.

За 7 место

Реальный мадрид – Форсаж – 20:9

Голы: Шевченко М. '3 Серебряков Е. '7 Шевченко М. '9 Серебряков Е. '11 Комышанченко В. '13 Бочарников С. '15 Комышанченко В. '16 Серебряков Е. '19 Шевченко М. '27 Серебряков Е. '27   Серебряков Е. '30   Комышанченко В. '31   Бумажный Н. '35   Серебряков Е. '38   Комышанченко В. '41   Серебряков Е. '41   Комышанченко В. '43   Серебряков Е. '44   Комышанченко В. '45   Комышанченко В. '47 - '10 Набойченко А. '25 Солодовник А. '28 Берлянд А. '32 Берлянд А. '33 Берлянд А. '36 Демченко А. '40 Пономарев С. '42 Солодовник А. '50 Берлянд А.

Предупреждения: Серебряков Е. '16 - '22 Парфенов А.

За 5 место

ФК VIVA – Институт транспорта газа – 11:4

Голы: Рыжиков А. '3 Рыжиков А. '4 Алексеев А. '10 Алексеев А. '13 Рыжиков А. '30 Манзюк В. '35 '35 Ильеня Н. (в свои ворота) Рыжиков А. '37   Рыжиков А. '46   Сазонов Д. '47   Рыжиков А. '50 - '18 Мицько И. '19 Ильеня Н. '23 Усенко С. '48 Дмитрусенко В.

Предупреждения: Дубовик А. '23 - '41 Чеботарёв А. '49 Дмитрусенко В.

За 3 место

Юг-контракт –  Winners – 4:0

Голы: Шевчук В. '9   Фотов К. '31   Головкин С. '38   Михайленко С. '43 -

Финал

MadBall - Харьковские новости-2 – 1:4

Голы: Святенко С. '8 - '19 Нгуен Мань Х. '31 Вовк А. 50 Аршава Р. 50 Щепилов И.

Предупреждения: Иванов С. '36 -

Бомбардиры:

1. Берлянд Артем Форсаж 28

2. Аршава Роман Харьковские новости-2 26

3. Серебряков Егор Реальный мадрид 23

 

ВОСЬМАЯ ЛИГА

За 13 место

m.f.c. A.L. - At home - -:- тех.

За 11 место

Derby Pub - Azzurri - +:- тех.

За 9 место

Котлотурбопром - Куба - +:- тех.

Команде "Куба" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 7 место

Аметис - Олимп - -:- тех.

Команды не явились на игру

За 5 место

Молохит – Барвинок – 9:4

Голы: Дудник А. '13 Бехзад Р. '24 Штонда А. '25 Кураксин А. '30 Цехмистров Е. '34   Дудник А. '35   Кураксин А. '47   Кураксин А. '49   Бехзад Р. '50 - '16 Митрофанов А. '33 Митрофанов А. '35 Бондарев М. '37 Кудрик А.

Предупреждения: Дудник А. '4 Штонда А. '44   Бехзад Р. '47  - '12 Бойко Б.

За 3 место

ФК Рятивнык - Herbalife – 8:5

Голы: Пуды Г. '15 Кощавцев М. '20 Пуды Г. '32 Гапон А. '38 Пуды Г. '39 Пуды Г. '40 Пуды Г. '49 Гапон А. '50 - '3 Мясоед А. '9 Анцибор И. '30 Анцибор И. '37 Анцибор И. '45 Анцибор И.

Предупреждения: - '28 Кирсанов Д. '29 Анцибор И.

Финал

KAFU - Lex – 4:9

Голы: Буряк А. '1 Третьяков Д. '9 Тимощук В. '41 Буряк А. '45 - '16 Яровой А. '34 Виценко А. '35 Яровой А. '38 Виценко А. '39 Виценко А. '42 Яровой А. 47 Яровой А. 48 Корецкий А.  50 Корецкий А.

Предупреждения: Арнаутов А. '11 Черватюк В. '11 Гридасов И. '24 Третьяков Д. '40 - '22 Назарченко Е. '40 Корецкий А. 47 Виценко А. 48 Липко О.  

Бомбардиры:

1. Яровой Артем Lex 57

2. Пуды Георгий ФК Рятивнык 56

3. Виценко Александр Lex 39

4. Михайлов Роман Lex 39

 

ДЕВЯТАЯ ЛИГА

За 13 место

FC Glade - Стимул – 7:4

Голы: Савельев В. '16 Харебава И. '29 Дороднов А. '33 Петухов В. '35 Харебава И. '41   Петухов В. '42   Харебава И. '45 - '30 Гасанов З. '40 Сорока В. '49 Сорока В. '50 Сорока В.

За 11 место

Black Zibert - MC – 2:5

Голы: Кипа Н. '9 Гринь С. '30 - '6 Чубыкало М. '13 Мищенко С. 19 Чувашов Е. 46 Мищенко С. 49 Гончаренко М.

За 9 место

ЗигЗаг - Odesskaya street – 2:8

Голы: Корягин К. '28 Нестеренко И. '45 - '12 Ярош В. '17 Ярош В. '35 Ярош В. 40 Зуб О. 43 Кучерук С. 48 Зуб О. 50 Зуб О. 50 Гвоздецкий Н.

Предупреждения: Гребенюк Ю. '33 -

За 7 место

мфк Финал - Friends - +:- тех.

Команде "Friends" засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч

За 5 место

Армагеддон - Energy – 5:7

Голы: Козырь В. '8 Пономаренко Е. '23 Тулинов А. '37 Пономаренко Е. '43 Тулинов А. '44 - '10 Ратников А. '26 Яковенко А. '33 Верховский М. '35 Лобановский Р. 38 Верховский С. 47 Яковенко А.  48 Яковенко А.

Предупреждения: - '24 Верховский С.

За 3 место

Game Over - fc Avanti – 4:3

Голы: Бусенко С. '5 Осьмачко Е. '13 Лебединец С. '18 Клименко С. '27  - '11 Куницкий А. '31 Куницкий А. '36 Богатырев Б.

Удаления: Кулик А. '45 -

Финал

МакДональдс – гостиница Меркурий – 4:2

Голы: Обоянский А. '35 Коломиец Д. '37 Гончаров Т. '42 Гончаров Т. '45 - '19 Благочинников М. 50 Мыцык В.  

Предупреждения: - '15 Амелин А. '34 Амелин И. 50 Мизюлин В.

Удаления: - '41 Амелин И.  

Бомбардиры:

1. Куницкий Александр fc Avanti 38

2. Обоянский Алексей МакДональдс 31

3. Седых Вячеслав мфк Финал 30

 

ДЕСЯТАЯ ЛИГА

За 13 место

Salute - Авиатор – 3:3

Голы: Щербак В. '33 Тяпугин А. '34 Тяпугин А. '44 - '2 Байрак Д. '26 Окороков А. '35 Курочка П.

За 11 место

Красная звезда - Хартрон-Плант – 1:3

Голы: Кашкарёв И. '7 - '24 Лахматов С. 40 Пушкарев Д. 41 Пушкарев Д.

За 9 место

Jaguaro - SPORTinform.com.ua -  3:6

Голы: Сендецкий М. '16 Сендецкий М. '17 Скиба В. '24 - '7 Чикирев И. '21 Калмыков И. '29 Сулейман Р. '31 Чикирев И. 35 Чикирев И.  49 Сулейман Р.

Предупреждения: - '13 Чикирев И.

Незабитые пенальти: Зелинский М. '24 Сендецкий М. '50 -

За 7 место

BlackBerry - FC Alco-Energy – 18:3

Голы: Добрынин А. '3 Кислый А. '4 Федощенко П. '6 Кислый А. '7 Федощенко П. '15 Юрченко Д. '20   Добрынин А. '20   Афонский С. '21   Кислый А. '22   Федощенко П. '23   Кислый А. '25   Афонский С. '28   Юрченко Д. '31   Юрченко Д. '33   Афонский С. '34   Добрынин А. '40   Добрынин А. '48   Афонский С. '49 - '14 Дабрянский М. '20 Футульмах М. '37 Курочка А.

Предупреждения: Кислый А. '14 - '11 Футульмах М. '19 Барановский В.

Удаления: - '38 Барановский В.

За 5 место

А.П.Л. – ФК Нежданчик – 6:4

Голы: Савченко А. '6 Коноваленко С. '13 Элентух И. '19 Савченко А. '27 Житенев В. '41   Романенко А. '43 - '22 Лавров Д. '33 Борисенко Д. '40 Коваленко М. '50 Фарберов О.

За 3 место

Юнона - ПСВ – 0:2

Голы: - 16 Воробьев А. 29 Светличный А.

Предупреждения: Голик И. '4 - '5 Воробьев А.  

Финал

GialloBlu - Ferro – 2:3

Голы: Богатов В. '24 Сосненко В. '36 - Бородин К. '12 (в свои ворота) '14 Недовесов А. '46 Мунтян И.

Предупреждения: Федун А. '11 Сосненко В. '31 - '31 Сирик Е.

Удаления: Федун А. '25 - '25 Борисов Е.

Бомбардиры:

1. Сосненко Вячеслав GialloBlu 52

2. Бабий Владимир Юнона 30

3. Барановский Владислав FC Alco-Energy 30

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности