Шевченко с семьей посетил тренировку Джоковича

Старший сын украинского футболиста болеет за серба

Известный украинский футболист Андрей Шевченко рассказал о том, что встреча с лидером мирового тенниса сербом Новаком Джоковича произвела большое впечатление на его старшего сына - 7-летнего Джордана Шевченко. Напомним, накануне Андрей со своей семьей посетил тренировку Джоковича на корте лондонской O2 Arena перед матчем серба с чехом Томашем Бердыхом в рамках Итогового турнира ATP.

«Старший сын постоянно смотрит теннис, немножко даже занимается, и болеет за Джоковича. Я знал, что Новак сейчас в Лондоне, и решил с ним встретиться в прошлую субботу. До этого мы были знакомы с сербом скорее заочно. Через Нинковича, Ивановича из «Челси», да и с менеджером Джоковича я знаком. А вот лично познакомиться, пообщаться до этого у меня не было возможности. А тут как раз приехал в Лондон на два дня, а Новак здесь готовится к турниру. И мы поехали на его тренировку. Дело в том, что у Джордана был недавно день рождения. Ну как недавно - месяц назад, но меня тогда не было в Лондоне. И я решил сделать сыну сейчас такой подарок. До последнего дети не знали, куда мы едем. Лишь когда вошли в зал и Джордан увидел теннисный корт, он спросил: «Папа, неужели мы идем посмотреть на Джоковича?». А когда Джордан увидел Новака, то воскликнул: «Не верю!».

В конце недели жена с детьми планируют сходить на матч Джоковича, посмотреть его игру вживую. Я бы тоже с большим удовольствием пошел. Последний раз был на теннисе очень давно. Смотрел еще матчи Медведева, Сафина...» - Шевченко 

Во время этой встречи Джокович спросил у Шевченко-младшего, любит ли он играть и смотреть теннис по телевизору. Джордан ответил утвердительно, за что получил награду - футболку с автографом Новака, кстати, большого фаната «Милана». «Правда, она слегка великовата на тебя сейчас, но может быть, как пижама. А когда ты подрастёшь, то сможешь играть в этой футболке», - пошутил Джокович.

blik.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darinka
    Darinka, 24.11.2011 19:45
    0
    Второй день читаю эту новость.Шеdа шо? До си[ пор на тренировке Джоковича??
    Всем пока!
    proffesor777
    proffesor777, 24.11.2011 19:38
    0
    лучше бы на кличков сводил
    proffesor777
    proffesor777, 24.11.2011 19:37
    0
    теперь по расписанию треня по гольфу
    joystick2011
    joystick2011, 24.11.2011 19:23
    0
    А он что, хуже Милевского играет? Может и не лучше кого бы то ни было, но уж не хуже - это точно. Так что, дайте человеку нормально жить. Он заслужил. Правда в гольф с травмами ему играть не нужно. Особенно со спиной...
    Maxza
    Maxza, 23.11.2011 14:50
    0
    Завжди захищав Шеву від різних нападок, але зараз реально весь цей пофігізм з його боку вже дістав((((
    the_fly
    the_fly, 23.11.2011 13:39
    0
    И покер, покер не забудьте )))
    zapor75
    zapor75, 23.11.2011 13:02
    0
    Согласен полностью.Уже кумарит то тенис,то гольф,то еще что-то все кроме футбола.
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 23.11.2011 12:34
    0
    Всегда восхищался Шевой, но сейчас все это уже реально начинает кумарить. Короче ребята Шева походу в тенис решил уйти
    sg-404
    sg-404, 23.11.2011 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на данный момент писать о Шевченко в футболе писать нечего и зазорно,..... Вот и пишут всякую ерунду, о раритете от футбола...
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 23.11.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него там семья,дом.Мазанка,кстати,офигенная.А в Куеве-всего лишь служебная квартира.В общем его постоянно тянет на Родину.
    Недостаток вполне простительный.Тем более после Лондона жить в грязном вонючем провинциальном Куеве решительно невозможно.Не веришь-спроси об этом у его жены Пазик.
    Demian14
    Demian14, 23.11.2011 11:40
    0
    Нашо йому тренуватися, він ж зірка. Можна просто вийти попіхати своїх, арбітрів пошугати, на крайняк Сьоміна послати...
    shannon7
    shannon7, 23.11.2011 11:29
    0
    Шева совсем прифигел, сколько можно в Лондоне тусить? когда тренироваться будет?!
    Darinka
    Darinka, 23.11.2011 11:17
    0
    Наверно родственникам Шевы и тем,для кого он кумир!
    qclam
    qclam, 23.11.2011 11:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому это интересно???
    Darinka
    Darinka, 24.11.2011 19:45
    0
    Второй день читаю эту новость.Шеdа шо? До си[ пор на тренировке Джоковича??
    Всем пока!
    proffesor777
    proffesor777, 24.11.2011 19:38
    0
    лучше бы на кличков сводил
    proffesor777
    proffesor777, 24.11.2011 19:37
    0
    теперь по расписанию треня по гольфу
    joystick2011
    joystick2011, 24.11.2011 19:23
    0
    А он что, хуже Милевского играет? Может и не лучше кого бы то ни было, но уж не хуже - это точно. Так что, дайте человеку нормально жить. Он заслужил. Правда в гольф с травмами ему играть не нужно. Особенно со спиной...
    Maxza
    Maxza, 23.11.2011 14:50
    0
    Завжди захищав Шеву від різних нападок, але зараз реально весь цей пофігізм з його боку вже дістав((((
    the_fly
    the_fly, 23.11.2011 13:39
    0
    И покер, покер не забудьте )))
    zapor75
    zapor75, 23.11.2011 13:02
    0
    Согласен полностью.Уже кумарит то тенис,то гольф,то еще что-то все кроме футбола.
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 23.11.2011 12:34
    0
    Всегда восхищался Шевой, но сейчас все это уже реально начинает кумарить. Короче ребята Шева походу в тенис решил уйти
    sg-404
    sg-404, 23.11.2011 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на данный момент писать о Шевченко в футболе писать нечего и зазорно,..... Вот и пишут всякую ерунду, о раритете от футбола...
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 23.11.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него там семья,дом.Мазанка,кстати,офигенная.А в Куеве-всего лишь служебная квартира.В общем его постоянно тянет на Родину.
    Недостаток вполне простительный.Тем более после Лондона жить в грязном вонючем провинциальном Куеве решительно невозможно.Не веришь-спроси об этом у его жены Пазик.
    Demian14
    Demian14, 23.11.2011 11:40
    0
    Нашо йому тренуватися, він ж зірка. Можна просто вийти попіхати своїх, арбітрів пошугати, на крайняк Сьоміна послати...
    shannon7
    shannon7, 23.11.2011 11:29
    0
    Шева совсем прифигел, сколько можно в Лондоне тусить? когда тренироваться будет?!
    Darinka
    Darinka, 23.11.2011 11:17
    0
    Наверно родственникам Шевы и тем,для кого он кумир!
    qclam
    qclam, 23.11.2011 11:08
    0