Спартак Москва - Локомотив - 2:0

Текстовая трансляция центрального матча российской Премьер-лиги

7753
18

Sport.ua предлагает своему читателю текстовую трансляцию матча российской Премьер-лиги между двумя лидерами чемпионата московским «Спартаком» и «Локомотивом»!

Спартак М - Локомотив М - 2:0
Голы:
Эменике, 26, 44.

«Спартак»: Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Д.Комбаров (Шешуков, 87), Макгиди (К.Комбаров, 54), Зотов, Дзюба (Каюмов, 79), Ари, Эменике.

«Локомотив»: Гильерме, Да Кошта, Дюрица, Иванов (Торбинский, 69), Янбаев, Сапатер, Оздоев, Глушаков, Игнатьев (Сычёв, 69), Обинна, Майкон.

Предупреждения: Макгиди, Сухи, К.Комбаров - Игнатьев.

Текстовая трансляция матча

90+3 мин - КОНЕЦ МАТЧА!
90+1 мин - Комбаров подал угловой - Локо мяч вынес.
90 мин - Арбитр добавил 3 минуты.
89 мин - Обинна пробивал из-за пределов штрафной - выше ворот!
87 мин - ЗАМЕНА. У Спартака уходит Д.Камбаров, а на поле появился Шешуков.
86 мин - Каюмов выходил один на один с Гильерме, но в борьбе с защитником пробил слишком неточно.
85 мин - Локо контролирует мяч, но пока без остроты.
83 мин - Локо подал угловой - Спартак вынес мяч.
82 мин - У Локомотива ничего не получается в атаке...
79 мин - ЗАМЕНА. Вместо Дзюбы на поле появился Каюмов.
77 мин - Д.Комбаров подал угловой, Ари пробивал головой, но Гильерме в каком-то невероятном прыжке вытянул мяч из угла ворот!
76 мин - Эменике бил с правого угла штрафно - Гильерме ногами переводт мяч на угловой!
75 мин - Спартак продолжает нагнетать на ворот Локо - но оборона железнодорожников пока непроходима.
72 мин - Ари подал угловой - Локо мяч выбил.
72 мин - Эменике входил в штрафную, был готов пробить, но защитники выбили мяч на угловой!
69 мин - ЗАМЕНА. Торбинский появляется на поле вместо Иванова.
69 мин - ЗАМЕНА. Вместо Игнатьева в составе Локо появляется Сычев.
69 мин - Обинна падал в штрафно и просил пенальти - арбитр промолчал.
68 мин - Сапатер подает угловой - Спартак мяч выбивает.
67 мин - Локомотив пытается перехватить инициативу, но тщетно...
65 мин - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ К.Комбарову за срыв атаки в центре поля.
63 мин - К.Комбаров попадает в положение вне игры.
61 мин - Игра заметно успокоилась. Спартак уверенно держит оборону.
58 мин - К.Комбаров делал прострельную передачу с правого угла штрафной, но Эменике не успел до мяча на считанные метры!
55 мин - После подачи с правого фланга от Обинны Глушаков замыкал навес на дальней штанге, где на пути мяча к воротам стал лишь защитник Спартака!
54 мин - ЗАМЕНА. Кирилл Комбаров выходит на поле вместо Макгиди.
53 мин - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Сухи за фол в центре поля!
51 мин - Локомотив губит перспективную атаку - Обинна не смог пробить с выгодной позиции по центру ворот.
49 мин - Майкон попадает в оффсайд.
48 мин - Команды начали довольно спокойно.
46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2 мин - ПЕРЕРЫВ!
45+2 мин - Майкон пробивал по центру ворот - немного выше.
45 мин - Локомтив подал угловой и начал контратаку Спартака! Эменике в борьбе с защитником сбивает и оного и Гильерме!
44 мин - ГОООООЛ!!!! Паршивлюк классно вошел в штрафную, отдал на Эменике и тот с близкого расстояния положил мяч прямо в девятку ворот соперника!!! 2:0!!!
43 мин - Комбаров подал угловой - Локо выносит мяч.
42 мин - Спартак контролирует мяч и зарабатывает угловой.
40 мин - Сапатер делал подачу со штрафного, но Дюрица не смог как следует пробить головой.
36 мин - Игра немного успокоилась. Борьба в центре поля.
34 мин - Теперь Игнатьев получает желтую карточку за грубый фол.
32 мин - Макгиди получает желтую карточку за удар после свистка.
30 мин - После подачи со штрафного Дикань неудачно отбивает мяч перед собой, но Майкон не смог добить снаряд в пустые ворота!
28 мин - После подачи с углового Обинна пробивал головой - рядом со штангой Диканя!
26 мин - ГОООООООЛ!!!! Спартак выходит вперед! Комбаров отдал пас по центру на Эменике, тот опередил Гильерме и перекинул мяч через кипера Локомотива!
24 мин - Игнатьев пробивал по центру ворот из-за пределов штрафной, но мяч немного закрутился и пролетел рядом со штангой ворот!
22 мин - Эменике попадает в оффсайд.
21 мин - Сапатер подал угловой - оборона Спартака отбилась с трудом.
20 мин - Янбаев попадает в оффсайд.
19 мин - Сапатер подал угловой, Да Кошта пробил головой и - браво, Дикань! Наш голкипер перевел мяч на угловой из угла!
17 мин - Макгиди подал уголовой - Локо мяч выбил.
16 мин - Отличная серия атак от Спартака - но после удара Дюрицы на пути мяча стал лишь защитник! Угловой!
14 мин - Дюрица подал угловой - Спартак мяч выбил.
13 мин - Дикань не справился с простым пасом, отбив мяч в сторону.
10 мин - Игра проходит в центре поля.
8 мин - Неплохая подача со штрафного от Локо - Дикань забирает мяч в руки.
6 мин - Первый голевой момент в матче! Эменике получил пас по центру, вышел один на один с Гильерме, пробил с линии штрафной - но бразильский кипер Локо выручил свою команду и забрал мяч в руки!
5 мин - Опасное вбрасывание мяча с аута, Локомотив отбился с трудом!
4 мин - Идет борьба в центре поля.
2 мин - Обинна попадает в оффсайд.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Sport.ua предлагает текстовую трансляцию центрального матча чемпионата России!