Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2219
0

Сербский вратарь получил приглашение в сборную Азербайджана

Саша Стаменкович вскоре может сменить гражданство

Сербский вратарь получил приглашение в сборную Азербайджана
Саша Стаменкович

Вратарь бакинского «Нефтчи» Саша Стаменкович может быть привлечен в национальную сборную Азербайджана. Игра 26-летнего сербского вратаря привлекла внимание представителей АФФА, которые уже сделали ему предложение получить азербайджанское гражданство. 

«Это правда, что местная федерация заинтересована в моих услугах. При этом, пока рано говорить об этом, как о свершившемся факте. Если поступит официальное предложение, я могу рассмотреть такую перспективу», - сказал футболист. 

По мнению издания, Стаменкович тоже понимает, что его шансы на попадание в сборную Сербии минимальны. «Когда я играл на родине, то мог получить вызов в сборную. Тренеры постоянно видели меня в играх первенства, наблюдали за встречами «Црвены Звезды». А когда решил поехать в Азербайджан, то фактически лишился шансов попасть в сборную Сербии, понимая, что теперь внимание будет приковано к другим футболистам. Хотя это жизнь, никто не мог утверждать, что тренеры из Сербии не вспомнят обо мне. Теперь же я знаю, что в сборную меня не позовут и готов рассмотреть предложения из Азербайджана», - отметил вратарь. Напомним, что в случае получения азербайджанского гражданства, голкипер «Нефтчи» станет уже вторым сербом в нашей сборной – в данный момент честь команды уже защищает его соотечественник Бранимир Субашич.

cissoccer.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.