Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1538
0

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Торрес играл потрясающе»

Нападающий прогрессирует все больше и больше, считает защитник «Челси»

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Торрес играл потрясающе»
Бранислав Иванович
Автор гола Бранислав Иванович считает, что ранние голы в матче с «Генком» были жизненно необходимы в среду, и он также похвалил Фернандо Торреса за его игру.

Серб добавил четвертый мяч тем вечером, подхватив идею Рауля Мейрелеша, который открыл счет, и Фернандо Торреса, оформившего дубль, а затем Саломон Калу довершил разгром пятым голом в нашей уверенной победе в Лиге Чемпионов.

Эта победа ставит нас в выгодное положение и дает возможность спокойно выйти в плей-офф, а также настраивает на победный лад перед воскресной встречей в Лондоне с «КПР».

«Все казалось просто, мы начали матч очень хорошо, были мотивированными, быстро забили, — говорит Иванович. — В таком матче всегда легко играть, все казалось очень непринужденным, но матч в Лиге Чемпионов легким не бывает».

«Счет 5:0 показывает, что мы доминировали в матче. Мы контролировали игру все 90 минут, у нас были еще моменты, чтобы забить, но у нас не получилось».

Торрес мог бы сделать хет-трик, но его удар был парирован вратарем, а Калу успел на добивание. У испанца четыре мяча в четырех выходах на поле.

«Фернандо играл потрясающе, — говорит Иванович. — Он много работал на тренировках, это результат его труда. Мы видим, что он прогрессирует все больше и больше».

«В команде класс Фернандо никогда не подвергался сомнению, футболисту всегда нужно время, когда он меняет клуб, это нормально. Сейчас все замечательно, и мы ждем матчи с нетерпением».

«Я считаю, что его дубль в ворота «Генка» вполне достаточен, можно приберечь что-то и на другие матчи».

Скоро заканчивается дисквалификация Торреса, но в этот уикенд, когда мы отправимся на «Лофтус Роуд», его с нами не будет. Но сам Иванович настраивается на бой. Это будет наш первый официальный визит на W12 с 1996 года.

«Нам надо настроиться на матч, матч с «КПР» не будет легким, это будет настоящее дерби, оно важно и для игроков, и для болельщиков. Мы ожидаем трудный бой», — говорит серб.

«Сезон долгий, этот матч может оказаться решающим в итоге, но нам надо думать о своей игре, стараться победить «КПР». Мы знаем, что нас ждет, нам надо быть готовыми к схватке, к тому, чтобы бороться за каждый мяч».

Если наш настрой в воскресенье будет столь же хорош, как и в среду, Иванович и его товарищи могут быть уверены, что заберут еще три очка.

chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.