Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Греция
|
1139
0

Виктор ОБИННА: «Коусейру был зол»

Игроки «Локомотива» о победе над АЕКом

После победы над АЕКом в стане московского «Локомотива» царили противоречивые настроения. Несмотря на убедительную разницу в счете, железнодорожники в первом тайме выглядели не очень внятно, за что получили нагоняй от тренера в перерыве.

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев:
Забей греки гол в начале матча, игра сложилась бы совсем иначе. Хорошо, что этого не произошло, а мы в итоге победили. Нам очень нужны были три очка. Не стал бы кого-то выделять из состава АЕКа, все сыграли ровно. Мы всегда в первом тайме раскачиваемся, просыпаемся, а второй проводим поживее, вырываем победу. Думаю, дело в физической подготовке футболистов. Но если мы в итоге выкладываемся и это приносит результат, зачем что-то менять? Пускай все так и остается. Видел отрывками победный матч «Локомотива» с АЕКом, который состоялся в 1998 году в Кубке кубков. Для меня важнее сегодняшняя победа.

Нападающий «Локомотива» Виктор Обинна:
Наш тренер был зол, ужасно недоволен первым таймом. Он знает: если захотим, мы можем играть в футбол гораздо лучше. Жозе Коусейру сказал, что надо поднять темп, стараться касаться мяча не более двух раз. И на вторую половину встречи мы вышли с абсолютно другим настроем. Рад, что мне удалось сделать пас, который привел к первому голу. Этот забитый мяч изменил ход игры, мы стали ее контролировать и добились заслуженной победы.

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак:
До перерыва мы играли не в свою силу. Видимо, сказывалась усталость или не настроились должным образом. Все-таки АЕК проиграл в Лиге Европы оба матча. Мы надеялись легко победить. Но в перерыве мы сами все поняли, провели серьезный разговор, подбодрили друг друга. И на второй тайм команда вышла единым коллективом, добавила в движении, в итоге дожав соперника.

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков:
Сегодня турнирное положение обязывало нас брать три очка. Рад, что это удалось. Сначала все было хорошо, мы полностью контролировали ход встречи. А ближе к концу матча просто не разобрались при подаче АЕКом углового. Здорово, что потом Фелипе Кайседо реализовал выход один на один с вратарем и снял все вопросы об исходе встречи.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Вингер сборной Украины забил очередной гол в европейском чемпионате
Футбол | 25 апреля 2024, 10:04 0
ВИДЕО. Вингер сборной Украины забил очередной гол в европейском чемпионате

Гол Максима Хланя стал решающим для «Лехии»

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.