Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2005
7

Питернов бросил вызов Силлаху

Будет ли найден соперник Исмаилу для московского вечера бокса?

Питернов бросил вызов Силлаху
Исмаил Силлах
4 ноября украинский боксер полутяжелого веса 26-летний Исмаил Силлах выйдет на ринг московской арены «Мегаспорт». Уже давно было известно, что Силлах выступит в Москве, но соперник определился только сейчас. Вызов восходящей звезде полутяжелого веса бросил 28-летний российский боксер Константин Питернов. Несмотря на то, что Питернов выступает на категорию ниже, его менеджер Александр Ягупов уверен, что уровень оппозиции усилит мотивацию Питернова и заставит боксера отработать с полной отдачей. Бой Силлаха и Питернова пройдет в рамках шоу, главным противостоянием которого станет встреча экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони и российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева.

«Мы сделали предложение о бое в с Силлахом, а Владимир Хрюнов поддержал эту идею, — сказал Ягупов. — Я считаю, что разница в весе не критична. Питернов умеет в ринге все, он обладает хорошей скоростью и всеми качествами для достижения успеха в этом бою. Силлах — это хороший раздражитель. Я считаю, что Константину пора боксировать с хорошими боксерами. Мы едем выигрывать, но если что-то не получится, то будем изучать ошибки. Бои с такими соперниками очень ценные, а Силлах сейчас один из лучших в этом дивизионе».

Sport.ua
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
morales35
Никакого трёпа в его интервью я не услышал.
qqqqq8891
я понимаю, если подобные слова говорит боксер, который побил уже пару-тройку топовых бойцов! а кого побил Силлах..? Деспаньи и Джуду? слова нужно подтвержать поступками, а так это пустой трёп (как Тони)!
он без сомнения талантливый боксер! но бодобные интервью не добавят ему популярности...
snayper
да я тоже не сомневаюсь что он всех там перемочит..надо красноречием обладать не хуже чем силой и скоростью..такие там в америке правила..
Granatov
Зачем так критично относиться к Исмаилу? Он пиарит себя - это нормально. Пока его бокс и его послужной список не дает сомневаться в том, что он хороший боксер. А сильные соперники будут. И Доусона завалит через годик другой. Лучше бы поддержали его.
qqqqq8891
та отхватит наш Исмаил в первом же серьезном бою! его трёп уже начинает надоедать... он превращается в типичного американского боксера-афроамериканца: много болтовни до боя, а в ринге никакой! то после боя Джонс-Хопкинс он утверждал, что легко побъет Хопкинса, теперь утверждает, что легко побьет Доусона (хотя ему до Чэда еще очень далеко)... зазнался!
Xian
Ну, это он с Тони долго вместе тренировался... Поднабрался у него)))
Aliv
Соперник не очень. Статистика у него не впечатляет. Исмаил Силлах недавно зарядил, что порвал бы Чэда Доусон очень легко. Ни одного серъёзного соперника у Исмы ещё не было и такое говорит. НЕ нравиться мне что то, что он много трандит.