Дэн Уэлдон погиб на трассе в Лас-Вегасе +ВИДЕО

Всего в столкновение было вовлечено 15 машин

Дэн Уэлдон погиб на трассе в Лас-Вегасе +ВИДЕО
© Дэн Уэлдон

Пилот Indycar Дэн Уэлдон погиб в аварии на заключительном этапе сезона-2011 в Лас-Вегасе. Всего в столкновение было вовлечено 15 машин. Автомобиль двукратного победителя «Индианаполиса-500» оторвалась от земли, пролетела над другими машинами и врезалась в защитное ограждение. 33-летний гонщик получил травмы не совместимые с жизнью. Позже он скончался в больнице, информирует AP.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:37
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:35
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:35
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:34
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    justhateme
    online
      justhateme, 19.10.2011 11:38
    0
    Это идиотизм. Есть формула 1, есть всякие ралли. Но только в америке продолжают проводить эти ущербные индигонки. Ведь жирным американцам хочется хлеба и зрелищ, для них важно не умение гонщика водить, не сложность поворотов и мастерство их прохождения, а тупо аварии. У них стадионы собираются, чтобы посмотреть как 20 монстр-траков разваливают друг друга, пока не останется последний. Им плевать на жизни, главное СПИЦИФЕКТЫ, КРОВЬ, КИШКИ, РАСЧЛЕНЕНКА!
    privateer73
      privateer73, 17.10.2011 16:22
    0
    вероятность погибнуть на обычной дороге при скорости 60км/ч выше чем на треке при скорости 300км/ч.
    qclam
      qclam, 17.10.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где выше вероятность погибнуть? На футбольном поле или на трассе?
    FlyAcvilon
      FlyAcvilon, 17.10.2011 14:38
    0
    ого... авария
    dudya
      dudya, 17.10.2011 12:12
    0
    Ужас!
    djshurban
      djshurban, 17.10.2011 10:38
    0
    Тогда когда и футбол.Это спорт...
    qclam
      qclam, 17.10.2011 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже эти дурацкие гонки запретят?
    djshurban
      djshurban, 17.10.2011 09:29
    0
    Я просто в шоке...Авария очень страшная была....Дэн Уэлдон запомнится как чимпионом и очень хорошим пилотом...до сих пор не могу в это поверить....
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:37
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:35
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:35
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    djshurban
      djshurban, 28.10.2011 12:34
    0
    Сразу видно что писал тот человек который в гонка американских ничего не смыслит.То что вы написали ткого там нет.И смертей там не было уже очень давно,так как машины намного опережаю Ф1 в безопасности и аварии редкость,а если и есть сразу же машина безопасности выезжает.Что знали все новики безопасности Ф1 это всё от Индикаров!Первые уши уже 90м году были в Индикаре,если Ф1 их тоже бы сделала Сенна не погиб бы!Монококпиты тоже раньше появились!Первый Хендс на шлеме ещё в 95м году в индикаре появился после аварии Эммерсона Фиттипальди,когда он позвоночник сломал.А Ф1 когда впервые Хендс ввели???Американци всегда отличались хорошей организованностью и боролись за безопасность.А это ну просто невезение было....Такие аварии раз в 20 лет бывают...Так же кто мог знать Что Симончели если упадет и на него Эдвардс наедит...Тоже ведь некого венить...А только то что реально это как вроде должно случиться...Как предрешина судьба...больше не могу сказать ничего..
    justhateme
    online
      justhateme, 19.10.2011 11:38
    0
    Это идиотизм. Есть формула 1, есть всякие ралли. Но только в америке продолжают проводить эти ущербные индигонки. Ведь жирным американцам хочется хлеба и зрелищ, для них важно не умение гонщика водить, не сложность поворотов и мастерство их прохождения, а тупо аварии. У них стадионы собираются, чтобы посмотреть как 20 монстр-траков разваливают друг друга, пока не останется последний. Им плевать на жизни, главное СПИЦИФЕКТЫ, КРОВЬ, КИШКИ, РАСЧЛЕНЕНКА!
    privateer73
      privateer73, 17.10.2011 16:22
    0
    вероятность погибнуть на обычной дороге при скорости 60км/ч выше чем на треке при скорости 300км/ч.
    qclam
      qclam, 17.10.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где выше вероятность погибнуть? На футбольном поле или на трассе?
    FlyAcvilon
      FlyAcvilon, 17.10.2011 14:38
    0
    ого... авария
    dudya
      dudya, 17.10.2011 12:12
    0
    Ужас!
    djshurban
      djshurban, 17.10.2011 10:38
    0
    Тогда когда и футбол.Это спорт...
    qclam
      qclam, 17.10.2011 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже эти дурацкие гонки запретят?
    djshurban
      djshurban, 17.10.2011 09:29
    0
    Я просто в шоке...Авария очень страшная была....Дэн Уэлдон запомнится как чимпионом и очень хорошим пилотом...до сих пор не могу в это поверить....