Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
747
0

Кристиан ХОРНЕР: «Решающий фактор – преемственность»

Руководитель Red Bull Racing об итогах напряженной командной работы

Кристиан ХОРНЕР: «Решающий фактор – преемственность»

Прошлый сезон складывался для Red Bull Racing не всегда гладко, но в этом году действующие чемпионы могут подтвердить статус сильнейших уже в Гран При Японии. По мнению руководителя команды Кристиана Хорнера, такое развитие событий станет логичным итогом напряженной работы.

Кристиан Хорнер: «Решающий фактор – преемственность. В прошлом году мы были весьма стабильны, одержали девять побед, и в этом сезоне Себастьян девять раз становился победителем. Только один раз он не смог подняться на подиум – отличный результат при 100% надежности.

Команда должна эффективно работать не только на трассе, но и на базе. Я говорю о тех, кто занимается RB7 и предоставляет в наше распоряжение две великолепные машины. Это действительно ключевые фигуры. Red Bull Racing – долгосрочный проект, и нас нельзя недооценивать: мы по-прежнему хотим выигрывать гонки и титулы».

Той же точки зрения придерживается спортивный консультант Red Bull...

Хельмут Марко: «В этом году у нас нет проблем с техникой, машина абсолютно надежна, поэтому команда и гонщики уверены в успехе. Секрет в том, что каждый сотрудник предан своей работе.

Структура нашей команды отличается от Ferrari, Mercedes GP и McLaren, она доказывает свою эффективность уже четыре года. Нет такой трассы, на которой Red Bull Racing оказалась бы неконкурентоспособной или не могла претендовать на победу. Это знание и преданность делу дают результат, в то время как у соперников возникают проблемы.

Мы постоянно прогрессируем и думаем о предстоящей гонке, но пока не концентрируемся на следующем сезоне. Сегодняшние наработки позволяют нам собрать больше информации, которую можно использовать в будущем. Подобная тактика позволила нам создать преимущество, которым мы воспользовались уже в первых гонках сезона. В команде отсутствует политика, поэтому мы можем спокойно работать и добиваемся успеха».

Sport.ua

Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

EWC. Михальчик занял второе место в гонке 24 часа Ле-Мана
Авто/мото | 22 апреля 2024, 21:35 0
EWC. Михальчик занял второе место в гонке 24 часа Ле-Мана

Украинский райдер и его партнеры по команде начали сезон с подиума

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.