Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 октября 2011, 10:15
2035
4

Тренеры Шахтера отправились в Милан

Главные тренеры команд профессиональной Академии «горняков» будут гостить у коллег из «Интера»

| Обновлено 05 октября 2011, 10:15
2035
4
Тренеры Шахтера отправились в Милан

Вчера, 3 октября, главные тренеры команд профессиональной Академии «Шахтера» отправились на север Италии, где в течение четырех дней будут гостить у своих коллег из миланского «Интера».

Академии донецкого и миланского клуба уже давно известны своими добрыми партнерскими отношениями. Так, специалисты «Интера» принимали участие в Конгрессе тренеров юношеского футбола, проходившем в Донецке. А команда Академии «Интера» заняла третье место в юношеском турнире, посвященном 75-летию «Шахтера». И вот теперь наставники Академии «Шахтера» воочию посмотрят, как организован тренировочный процесс в кузнице талантов итальянского гранда – команды, которая по праву считается одной из лучших в Европе. Полученный опыт, несомненно, поспособствует еще более эффективной работе наших тренеров по подготовке молодого поколения футболистов «Шахтера».

www.shakhtar.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LondoN_tm
Конечно, это огромный плюс. Тем более - что данная акция - взаимная и по обоюдному согласию. В отличие от некоторых, засылающих своих "казачков" за бугор, чтобы "одним глазком" глянуть на работу мастеров, не говоря уже о приглашении их в гости.
JimmyS
их дело конечно, но я бы посоветовал ездить к испанцам, голландцам или на к португальцам, на мой взгляд там готовят футболистов посильнее чем итальянские, но в любом случае это лучше чем изучать нетленные конспекты великого мэтра .