Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 октября 2011, 15:21
3710
53

Днепр вернулся к работе

Под руководством Хуанде Рамоса тренируется 15 игроков

| Обновлено 04 октября 2011, 15:21
3710
53
Десять игроков основного состава «Днепра» были вызваны в сборные своих стран. Оставшиеся же в расположении команды футболисты вчера утром вернулись после двух выходных к тренировочной работе. В тренировке принимали участие 2 голкипера и 13 полевых игроков.

В конце этой недели днепрянам также предстоят несколько выходных дней, после чего они вернутся в привычный недельный цикл и, дождавшись возвращения сборников, будут готовиться к очередному календарному матчу — 16 октября «Днепр» сыграет на выезде с «Оболонью».

Официальный сайт ФК Днепр

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
_______________________________________________________________
Вот ты "абы и написал".
alessandro13
_________________________________________________________
Совершенно с тобой согласен практически во всём! Удачи нашим командам!
Weckl
М-дяяя... Новость ни о чём, абы написать.
vladka76
alessandro13 — 05.10.2011 09:31
Видите, дядя Саша, не я один из харьковских так считаю - что пора вносить сумятицу в ряды т.н. "грандов". Вычухивайтесь быстрее!
И ниженаписанное прочтите также...
DDDey — 05.10.2011 09:39
Насчет татарина - это слишком круто!
Вам для начала надо игру поставить и вернуть себе "законное" 4-е... Это будет "критическая точка" №1. Но думаю, что вы ее достигнете сравнительно легко, всего пять очей и команды, которые занимают это/эти место/а, держат позиции только за счет физухи и настырности (типа Кривых). Больших денег и технарей у них нет.
Потом, точка №2 - это МЫ. Напомню, НАС вы не можете обойти уже 6-й год подряд. Не думаю, что пройти нас будет так уже легко... Но нельзя зарекаться, конечно. Не дай Бог, какой-нибудь спад пойдет или массовые травмы...
Выйдя на один уровень с НАМИ, можно будет дожидаться "серьезного глюка" в игре ДК, благо, вся их игра - сплошной глюк + везение/нахальство-от-безнаказанности и судейство. В этой мутной водичке и правда можно будет половить рыбку... На это я и рассчитываю - если обе наши комады будут идти вровень, то, во-первых, это хороший стимул никому не расслабляться, а во-вторых шанс задвинуть столичных аж на 4-е место.
На бОльшее (насчет татрина) - считаю, ни для нас, ни для вас, - пока не реально. Там очень много денег (=мастера в составе), сыгранная команда, опытный тренер и вдобавок симпатизирующее им судейство. Здесь только чудо может произойти... ИМХО.
Ладно, что-то я расфантазировался... Вы пока хоть точку № 1 пройдите...
DDDey
ну здесь все будет зависеть не от нас с вами. здесь все решит коломойский. вернее его деньги.с кем выступит дуэтом и против кого пока загадка.Пока он только посмотрел в сторону футбола и у нас авторитетный тренер и 11 сборников со всего мира. если его заинтересует эта интрижка под названием футбол как ахметтова то думаю тому же татарину прийдется потеснится не говоря уже о киевлянах
alessandro13
aicraft1965—05.10.2011 09:28]Днепряне, давайте уже отлыгивайтесь скорее! Металлу одному свергать с трона наших двух священных коров трудновато, а вместе мы их замочим обязательно!
__________________________________________________________
О, наконец-то и от тебя, солдафонище, хоть какая-то здравая мысль прозвучала! Давай, продолжай в том же духе!
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
__________________________________________________________
Привет, Владка! Я думаю, что к Денису сказанное тобой не совсем относится. Он хочет и будет играть! Днепр должен выбраться "из ямы" и, надеюсь, скоро и будет вам ещё один сильный соперник, Динамо не то, чтобы засиделось на пьедестале, а скорее, к нему присохло, и его надо отрывать с мясом!
К речёвке из трёх слов я не имею никакого отношения. Поверь!
vladka76
alessandro13 — 04.10.2011 15:52
Привет, дядя Саша. Нет, я не хотел сказать, что Днепр = Ильичевец. Не эту параллель я хотел провести, а другую: между игроками. Безусловно, талатливыми, но... такими, в которых погас огонь. Жажда, стремление, и т.д. Зато загорелась страсть к "легкой" наживе. Ну и результаты, к которым это приводит - оба имели реальнейшие шансы сейчас светиться в Европе, клепать голы,..., в конце-концов, куда-нибудь выгодно перейти, а вместо этого они оба сейчас скатились в подвал и решают задачи гораздо более приземленные, типа "не вылететь", "выползти из ямы",... Обидно, но это - проявление нашего менталитета, наверное. Отсутствие желания самосовершенствоваться. Купил Мазератти, телки, клубы - и жизнь удалась! Что еще надо?..
А Днепру, конечно, желаю побыстрее преодолеть все внутренние трудности с противостояниями и подняться наконец. Нам нужны сильные соперники (это раз) и Динамо уже засиделось на пьедестале, это два.
Только завязывайте орать свою глупую речевку из трех слов, плиз. Задолбали...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
_____________________________________________________________
Всё верно, Ветеран! Ты сам видишь, что в Днепре нет почвы для разврата!
Veteran80
По Олейнику был разговор сразу, по его приходу из ДК в Металл - что если бы он меньше времени тусил по клубам, то от него и будет толк - видно тогда парень понял, в отличаи от Лысенко. Так что Маркевичу нужно памятник ставить, что вырвал пацанов из киевской клоаки, а вот в Днепре из экс-ДК разве только Мандзюк.
alessandro13
___________________________________________________________
При "совке" я проработал 19 лет, а при "пост-совке" уже больше 20-ти! Получается, что при совке я проработал меньше, чем во времена "незаможн..., пардон, "незалежности" Украины!
korsar_kharkov
их не может стать меньше-это же одна и таже система,просто я сказал про совок,так при совке ты больше работал-или я не прав?
alessandro13
_________________________________________________________
Не был я бюрократом. Более того, я их (бюрократов этих) терпеть не мог и сейчас не могу! Да и как я мог быть бюрократом, если я - инженер-механик по образованию и более 20 лет работал инж.-технологом в проектном институте?
P.S. Ты думаешь, в наши пост-совковые дни бюрократов стало меньше?
korsar_kharkov
знаешь общаясь с тобой которой раз убеждаешся ты умеешь только унижать других-ты при совке наверно был ещё тем бюракратом
alessandro13
_________________________________________________________
Я тебя понял! Живя в Харькове, ты часто замечал Олейника в кабаках, отсюда следует логический вывод - ты и сам их нередко посещаешь! Так почему же ты считаешь, что другим туда ходить нельзя?!
korsar_kharkov
alessandro13 — 04.10.2011 16:18
не перекручивай..я тебе про выпивку ты мне про...
alessandro13
korsar_kharkov—04.10.2011 16:13]alessandro13—04.10.2011 16:06

korsar_kharkov—04.10.2011 15:09

alessandro13—...04.10.2011 14:14

korsar_kharkov—...04.10.2011 14:02

Syperdmitr—04....10.2011 13:20

valenok2
__...__________
Олейник сам говорил и дал понять, чт...о эта часть его волновала!А вам ведомости подавай!А дело в том что острабайтерам платят больше чем своим-вот в чем беда!
но ведь остарбайтеры и лучше играют,он купили вы Олейника и сидит он лавочке,а мы на эти деньги купили Сосу,ещё и осталось..и хорошо осталось...и Сосу регулярно вызывают в зборную Аргентины а Олейника в пабы...вот и вся разница...выводы делайте сами
_________________________________________________________
Самое интересное - это то, что вы стали писать о "пристрастии" Дениса к пабам только тогда, когда он перешёл в "Днепр". А пока он играл в "Металлисте" - он был белый и пушистый... То же и по Рыкуну. То, что он "не любит выпить" - известно всем, и это всегда нехорошо. Но когда он был в Харькове, вы говорили, что, ладно, это не страшно и т. д. и т. п. Где же правда, ребята?!
с чего это ты взял что мы не говорили что он любит горячительное?он и Металле любил и в Арсенале и в Динамо-2..так что не надо ля-ля....темболее его друг недалеко..Лысенко
______________________________________________________
Не замечал я, чтобы вы об Олейнике, когда он был в Харькове, что-то такое говорили... Кстати, если посмотреть на Саню Рыкуна, то совершенно очевидно, что у него эта проблема есть, по Денису этого сказать ну никак нельзя - очень свежий молодой человек!
поэтому и свежий,что молодой...не замечал он,вот поживи в Харькове и начнёшь замечать...
__________________________________________________________
А что, в Харькове люди стареют быстрее, чем в других городах?!?!?!
byrgyi76
По Олейнику мне тяжело в данный момент делать какие - то выводы. Когда он играл в Металлисте - я за ним внимательно не следил. В Днепре он не так много наиграл, чтобы делать выводы. Однозначно, человек , как созидатель на поле, моментами играет очень достойно. Но пока, как мне кажется, чересчур увлекается индивидуальной игрой. Хотя у него не было достаточно времени,чтобы себя проявить. Слышал о нём, недели 3 назад, из уст людей , которые наблюдают за тренировочным процессом, что Денис очень хочет играть, но пока не готов на полный матч.