Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 25 сентября 2011, 15:32
9145
51

Сергею Ковальцу поставили ультиматум

Сегодня «Оболонь» может лишиться своего наставника

| Обновлено 25 сентября 2011, 15:32
9145
Сергею Ковальцу поставили ультиматум

Главному тренеру «Оболони» Сергею Ковальцу поставили ультиматум накануне игры с «Арсеналом», сообщает uafan.net.

Перед киевским дерби руководство «Оболони» пообщалось с тренерским штабом команды за закрытыми дверями, и выдвинули ряд требований, после чего судьба Ковальца у руля «пивоваров» повисла на волоске.

О том, что руководители «Оболони» недовольны игрой, результатами, а также занимаемой позицией команды в турнирной таблице, и в связи с этим задумываются о смене главного тренера, известно уже на протяжении определенного периода времени.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну вот, опять проиграли.Жду реакции Слободяна!(быть или не быть увольнению Ковальца?-вот в че вопрос)
граматика у половини коментарів, що російська що українська просто пі..дець. Невже не можна нормально писати?
Це і не дивно, команда на межі вильоту, треба щось робити
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
2 Tyler
Всё правильно ты описал. Именно поэтому Оболонь опустится в 1 лигу. Именно с Ковальцом, потому что он ситуёвину не переломит, как не переломил её в ФК Львов.
Я ещё помню какой классный путболёр был Ковалец. Поэнтому я не наежжаю на нево за те 500 гр. Разбогатеет (в чём я не сомневаюсь)-аддаст.
Кстати, Оболонь-оф. спонсор всей ПЛ (у путболёров на спинах-логотип). Просто инфа к размышлению...
Физруков собирают в ДК, а думающие тренеры становятся главными в Оболони,Кривбассе, Ворскле,Ильичевце,Александрии.
А кого возьмут на его место? Хуанде Рамоса?
в динамо 2 рази виграв цей физрук
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Интересно, на каком бы месте шел Ковалец с Днепром??!!
Ниче, может дублером Гены Букина подработать
Не пропадет!
Неможливо з вільними агентами без належного фінансування чогось досягати!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Просто Ковальцу тренерскую карьеру как раз следовало начинать с командой первой лиги и поднабраться там опыта хотя бы года 2-3. Для вышки как ГЛАВНЫЙ тренер он откровенно слаб.
Руководство Оболони - скопище самодуров!!! Всё как раз на Сереге и держится!!! Пипец Оболони вообще в таком случае...
Проигровая в прошлом сезоне 5:0 и заходя в раздевалку к пацанам говорить, что всё нормально!!!!